Гость
Статьи
Напрягон с женским …

Напрягон с женским полом у мужчин

Я например как решил эту проблему. Я знакомлюсь только с финансовыми дамами. И у меня нет проблем с дамами. Я не оплачиваю им кофе, кафе, еду. Сам обычно всегда самодостаточная, но иногда мать устраивает тест драйв моей финансовой независимости, и это тяжелые времена, но веселые

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, чо

Гость
#2

...Сам обычно всегда самодостаточная...

Вы со своей половой принадлежностью сначала определитесь, автор

Анна
#3

Стратег какой.. Он знакомится ток с финансовыми дамами.... а с тобой то хоть знакомятся эти самые дамы...? Фантазер или фантазерка..

Гость
#4
Анна

Стратег какой.. Он знакомится ток с финансовыми дамами.... а с тобой то хоть знакомятся эти самые дамы...? Фантазер или фантазерка..

Со мной знакомятся. То есть дама на машине это не проблема

Гость
#5

Исповедь нищеброда 😃😃😃

Гость
#6
Гость

Исповедь нищеброда 😃😃😃

А кто тут богатый ? То же самое что сказать, комментируют только нищебродки

Гость
#7

Чё? Не понял че ты написал

Гость
#8
Анна

Стратег какой.. Он знакомится ток с финансовыми дамами.... а с тобой то хоть знакомятся эти самые дамы...? Фантазер или фантазерка..

А в чем разница между нищебродкой и нет ? Нищебродка не любит мужчин, ей нужны деньги

Анна
#9
Гость

Со мной знакомятся. То есть дама на машине это не проблема

А чего тут то забыли? Очередную даму ждете, когда подъедет?

Гость
#10
Анна

А чего тут то забыли? Очередную даму ждете, когда подъедет?

Да

Гость
#11
Анна

А чего тут то забыли? Очередную даму ждете, когда подъедет?

Стань ***, и к тебе подъездать будут они

Анна
#12
Гость

А в чем разница между нищебродкой и нет ? Нищебродка не любит мужчин, ей нужны деньги

Всем нужны деньги... и нищебродам и богатым... любовь тут вообще ни при чем... Так то разница между нищебродкой и богатой только в наличии/отсутствии денег.... Проблема в том, что встречаясь с богатой мужчина должен ей соответствовать, иначе попользуются и выбросят, нищебротке особо не надо соответствовать..есть, где жить ну и ладно....

Гость
#13

Трава у автора забористая.

Гость
#14
Анна

Всем нужны деньги... и нищебродам и богатым... любовь тут вообще ни при чем... Так то разница между нищебродкой и богатой только в наличии/отсутствии денег.... Проблема в том, что встречаясь с богатой мужчина должен ей соответствовать, иначе попользуются и выбросят, нищебротке особо не надо соответствовать..есть, где жить ну и ладно....

Нищебродку надо каждый день тащить на себе, а потом отдать машину с квартирой. Где тут соответствия ? У богатой есть деньги, у нищебродки нет

#15

Хорошо, женщинам вы не оплачиваете кофе. А мужчинам оплачиваете?

Гость
#16
Na_avosi

Хорошо, женщинам вы не оплачиваете кофе. А мужчинам оплачиваете?

Я да. Твоего папу оплатил в кафе, он мне сделал шикарный минет и попку отдал

Анна
#17
Гость

Нищебродку надо каждый день тащить на себе, а потом отдать машину с квартирой. Где тут соответствия ? У богатой есть деньги, у нищебродки нет

Да какие там машины и квартиры у тех мужчин, которые с нищебродками связываются.. Насмешили... Они сами нищеброды...... Тем более у каждого есть право выбора, не связывайся с нищебродкой, не женись на ней, не делай детей. Сами виноваты.

Гость
#18
Анна

Да какие там машины и квартиры у тех мужчин, которые с нищебродками связываются.. Насмешили... Они сами нищеброды...... Тем более у каждого есть право выбора, не связывайся с нищебродкой, не женись на ней, не делай детей. Сами виноваты.

Я нищеброд, у меня была квартира и машина. Нищебродки не знакомятся с мужчинами без денег, квартир и машин, а богатым дамам это не принципиально

#19
Гость

Я да. Твоего папу оплатил в кафе, он мне сделал шикарный минет и попку отдал

Ты для начала себе оплати, у моего папы есть небольшой бизнес, он сам себе оплатит и маме тоже.

Малютка Скуратова
#20

Сам обычно самодостаточная...?🤔 Пояснительную бригаду!!!!!!

#21

Вау! Вы Резо Гигинеишвилли?

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 306 тем
Популярные темы за месяц: 222 906 тем