Гость
Статьи
Умираю от любви

Умираю от любви

Здравствуйте мои хорошие собеседники. Поддержите пожалуйста, не знаю что мне делать( люблю очень сильно одного парня, но он ко мне равнодушен. 2 года уже не могу его забыть , отношений у нас не было. Познакомились в интернете , немного пообщались но дальше дело не дошло. Сейчас давно не общаемся, но я постоянно думаю о нем. Кое что я знаю : он в поисках , и скорее всего меняет девушек. Наблюдала по сетям за ним, и на сз есть. Ему 32. Внешне очень красивый, сексуальный. Не было ни дня, чтобы я о нем не думала. Больше никто так не нравится, не получается его забыть -вижу этот образ в своих мечтах. Я страдаю, помогите. #нуженсовет

Лера
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложи ему перепихон, может, легче станет, когда вдует тебе.

Гость
#2

Если вы с ним даже не виделись ни разу в живую, то это как минимум странно. Вы любите образ, который сами же и нарисовали в своей голове. Вам надо это осознать. 2 года слишком большой срок, чтобы страдать по образу. Как по мне, вам дорога к психологу и разбираться с этими проблемами. Вряд ли вам тут кто-то что-то дельное посоветует

Гость
#3

Вы влюблены в образ, который, по совпадению обстоятельств, "связали" с конкретным человеком. А образ и реальный человек- это разные вещи. Меньше сидите в интернете, встречайтесь с реальными людьми.

Гость
#4

Если бы была личная жизнь, то забыли бы его. Меньше за компом и телефоном сидите. Работайте, гуляйте, отвлекайтесь.
Познакомьтесь с другим

б-ка
#5

Почитай "12 отличий любви от влюблённости", сразу минимум наполовину протрезвеешь...

Гость
#6

У моей подруги сейчас такая же история, только похлеще. Она тоже влюбилась вот так, скорее всего в полупридуманный образ, так как сомневаюсь, что можно узнать реально человека по переписке. Следит за ним везде, создает фейковые профили, короче - помешательство. Я ее пытаюсь вразумить, но тяжело ей это дается. Думаю, что первый шаг избавления от этого. это полностью запретить себе такую слежку, абсолютно не пытаться заходить на его профили и вообще удалить всевозможные связи и номера. 2-е попринимат какие-нибудь успокоительные растительные аналоги, чтобы в голове немного устаканилось, так как такая влюбленность кажется нездоровой.

Гость
#7

Это не любовь!
От любви расцветают!

Гость
#8

вот обратись к женщине , она поможет . я у неё мужа в семью возврашяла. когда к любовнице ушёл. она не дорого берет 200 рублей. вот ссылка может пригодится кому
https://ok.ru/natalya.konsultatsii

Гость
#9

Мне режет слух когда 32 летнего мужчину называют парням

Авторша..
#10

Ужас

Авторша..
#11

ну, такое бывает лет в 15-18)
пройдет)....

Авторша..
#12

Это не любовь. Это болезнь.......

Авторша..
#13

Распечатайте его фото со СЗ в большрм формате, портретами украсьте свое жилье...........

Лера
#14
Гость

Вы влюблены в образ, который, по совпадению обстоятельств, "связали" с конкретным человеком. А образ и реальный человек- это разные вещи. Меньше сидите в интернете, встречайтесь с реальными людьми.

У нас оказалось много общего , мы когда общались-мне казалось , что вот он тот самый, я нашла. Плюс внешность очень нравится, как раз то, о чем мечтала всю жизнь( но что-то он совсем никак ко мне, не знаю, как ему понравиться

Гость
#15
Лера

У нас оказалось много общего , мы когда общались-мне казалось , что вот он тот самый, я нашла. Плюс внешность очень нравится, как раз то, о чем мечтала всю жизнь( но что-то он совсем никак ко мне, не знаю, как ему понравиться

Вы его не любите. Любовь светлое чувство. Она окрыляет. Влюблённая девушка просто не может не нравиться. А вы вместо этого стали сохнуть и страдать. Кому понравится сушёная страдалица? Верно. Никому. Вот и ему вы не понравились. Учитесь любить. Что я ещё могу вам сказать.

Гость
#16
Лера

У нас оказалось много общего , мы когда общались-мне казалось , что вот он тот самый, я нашла. Плюс внешность очень нравится, как раз то, о чем мечтала всю жизнь( но что-то он совсем никак ко мне, не знаю, как ему понравиться

Всё определяющее слово - КАЗАЛОСЬ!
ОНО и сейчас над Вашим сознанием главенствует! Девочка-тинейджер нашла себе кумира! 😉😁

Гость
#17

Такие люди обычно сильно зациклены на себе, а вы на них. Они умеют подстраиваться под собеседников. Потом, удовлетворившись исчезают. А красивых много. Нужно только оглядеться. Он в поиске, в вечном поиске. Вам гораздо тяжелее будет, если вы попадете в их коллекцию. Собственно, уже попали. И будете психологически калекой до тех пор, пока в его профиле не появятся стариковские морщины, да и у вас тоже.

Лера
#18
Гость

Такие люди обычно сильно зациклены на себе, а вы на них. Они умеют подстраиваться под собеседников. Потом, удовлетворившись исчезают. А красивых много. Нужно только оглядеться. Он в поиске, в вечном поиске. Вам гораздо тяжелее будет, если вы попадете в их коллекцию. Собственно, уже попали. И будете психологически калекой до тех пор, пока в его профиле не появятся стариковские морщины, да и у вас тоже.

Расскажите подробнее -вам известен такой типаж мужчин ?

Лера
#19
Гость

Такие люди обычно сильно зациклены на себе, а вы на них. Они умеют подстраиваться под собеседников. Потом, удовлетворившись исчезают. А красивых много. Нужно только оглядеться. Он в поиске, в вечном поиске. Вам гораздо тяжелее будет, если вы попадете в их коллекцию. Собственно, уже попали. И будете психологически калекой до тех пор, пока в его профиле не появятся стариковские морщины, да и у вас тоже.

А на каких девушках они женятся и как влюбляются ?

#20

На мой взгляд надо признаться в своих чувствах. Даже если он тебе откажет ты хотя бы не будешь жалеть и думать что не сказала.

Лера
#21
Lavender

На мой взгляд надо признаться в своих чувствах. Даже если он тебе откажет ты хотя бы не будешь жалеть и думать что не сказала.

А если я ему не нравлюсь и он не ответит взаимностью -мне потом будет стыдно (

Гость
#22
Лера

А на каких девушках они женятся и как влюбляются ?

Ох, вы уже и замуж намечтали. В зацикленных людях чувствуется какая-то маниакальность - это отпугивает. Если он именно тот типаж, который мне вспомнился, то он вообще никого не любит. Он просто пользует и хорошо играет свою роль. Как только ваш ресурс исчерпан, вас заменят, и тогда невроз будет катострофическим. Вам нужно к психологу. Правда. Это не норма, что вы живете образом, не замечая никого вокруг. У него все окей и без вас, иначе бы вспомнил за это время. Это невроз. Перестаньте следить за ним, думать о нем, займитесь чем-то интересным. Попробуйте взять тайм-аут и пожить себе врадость.

Форум: Отношения
Всего: 374 979 тем
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 282 темы