Гость
Статьи
Умираю от любви

Умираю от любви

Девочки не могу ,боже и надо мне так было влюбиться ...я не могу умираю..,просто умираю от безысходности и любви...в выходные с ним виделись ,просто пили чай..
а я не могу как будто без него дышать....
что мне делать не могу ни работать нечего не могу просто ,я уже и в церковь ходила я не знаю ,что мне делать девочки рыдаю целыми днями не могу просто ((((

Ягода..
28 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

А он не испытывает к вам таких чувств?

#2

Если Вы так умираете , пора уже задуматься а нужна ли Вам она -такая любовь?

Алиса
#3

Возьмите себя в руки, автор - что за сопливый пост? Вы думаете, другие люди меньше страдают от неразделённой любви? Что Вы - какая-то особенная? Давайте учитесь быть сильной и брать себя в руки.

Ягода..
#4

незнаю..девочки ,незнаю...

он вообще не показывает своих чувств...поможет во всем ,что только попрошу,деньгами ,советами..

я реально не знаю ,что мне делать с собой..он как будто бы издевается...

недавно пошутил ,встретились в пробке он сидит с братом..

я ему набрала, увидела меня и мне говорит типа все ,он не может разговаривать он сейчас со своей "женщиной"...

типа давай поже созвонимся...

я сама знаю,что я на него вешаюсь...блин девочки первый раз в жизни такое мне 23..и отношения были и мужчины есть ,но никто не нужен понимаете никто..

я даже сейчас пишу это и плачу не могу реально не могу с собой нечего сделать...

#5

Он скорее всего вас не любит. Поменяйте тактику ,и возможно он повернётся к вам не спиной ,а лицом. Вы своим натиском его пугаете. Попробуйте всё до наоборот не замечать его ,перестать звонить ему ,искать встречь и вот и посмотрите что будет.

#6

А плакать полезно для глаз. Голова должна думать и прощитывать все на шаг вперёд. Сопли и сумашествие сделает вас уязвимой.

#7

не фига себе "рыдаю каждый день". Знаете как организм от шлаков чистится? Мне бы так влюбиться,а то забыла,когда плакала последний ра..( а в Евангелии вообще стоит:"Блаженны плачущие,ибо они утешатся")

Moi
#8

я не понимаю, как можно плакать из-за любви???

можно плакать от обиды, от досады, от слабости, от горя

но от любви???

Ягода..
#9

вот у меня впервые такое не могу просто )(((

Гость
#10

вот бы фотку того чувака!.... наверое,шейка худенькая,рыженький,плечики торчат.. где-то в ваших рыданиях спрятан элемент жалости

Ягода..
#11

полная противоположность того что вы написали...

Гость
#12

истеричка. ни один парень не любит таких.

Гость
#13

Ох, у меня тоже было. Много лет. Он вообще из тех. кому женщины не нужны, до сих пор живет один, ни ребенка, ни котенка. А я сходила с ума по нему. Ревела каждую ночь, иногда так его увидеть хотелось. что бегала к его дому и ждала. когда он пройдет после работы. Мои чуства его тоже пугали просто. Зато сейчас, у меня семья и ребенок. но когда видимся, он заметно волнуется и я вижу, что ищет в моих глазах то самое чувство. что было раньше. Так внимательно смотрит. А мне даже весело, иногда поздравляю его с каким нибудь праздником, признаюсь в любви, и вижу, что ему очень приятно.

Гость
#14

попробуй мастурбировать

франция
#15
Гость

попробуй мастурбировать

:-)))))))

Дольче Лара
#16

автор, поверьте - от любви каждый умирал, но никто не умер

Boing
#17

бывает как сама себя вела на это и подсела ))

Гость
#18
Boing

бывает как сама себя вела на это и подсела ))

У меня подруга умерла от любви. наелась таблеток после того, как любимый человек женился на другой. Умерла в тот-же час, что он зарегистрировался в Загсе.

Гость
#19

К 18, не на тот комент ответила, хотела ответить Дольче Ларе

Анастасия
#20

Понимаю, у меня тоже так было. Тут быстро помочь нельзя. Банальный совет - время лечит. Это надо просто пережить, главное - не наделать сгоряча необратимых поступков.

Коза на каблуках
#21

Бедная девочка. Это иллюзия, он наверняка не такой, каким Вы рисуете себе его образ.

Но сейчас бесполезно, видимо, говорить.

Действительно, многие так влюбляются, когда думаешь только о НЁМ.

Когда узнала правду о человеке, которого люблю, как-то слёзы постоянные стали проходить. Да и других мужчин на планете полно. Даже двойники встречаются.)

Правда оказалась не то, чтобы ужасна, а просто из героя и мечты, он превратился в обычного человека, даже более обычного, чем мне хотелось бы.

Ну, типа "Не орёл".

Люблю, конечно, и сейчас, но померк.)

Потерпите, почитайте психологов. Пройдёт.

А если Вы так мечтаете, чтобы между вами что-то было, значит будет. Мечты часто исполняются. Не плачьте, не изводите себя, старайтесь переключаться от мыслей о нём.

И поверьте, всё пройдёт. Если только Вы сами захотите, чтобы прошло.

Анастасия
#22

Ровно два года назад я влюбилась в одного человека. Сперва была эйфория, я летала как на крыльях, а через полгода стало ясно, что мое чувство невзаимно. Он вообще не любил женщин, он был из числа старых холостяков-бабоборцев, которые здесь околачиваются. Я пыталась повилиять на него, но бесполезно. Он стал откровенно оскорблять меня и издеваться. Я рыдала целыми ночами, я боялась выключать свет, потому что в темноте его образ словно вставал передо мной, и не было возможности отвлечься от черных мыслей. Даю рецепт, как я с этим справилась:

1. Скачала в интренет кучу любовных романов и все их перечитала.

2. Напилась.

3. Влюбилась в другого.

В такой последовательности. Легче стало уже после первого этапа.

Сейчас я вспоминаю свою влюбленность с ужасом и отвращением. Как я рада, что он тогда оттолкнул меня. Этим он сделал плохо не себе, а мне. Подумать только, я всерьез намеревалась стать женой этого морального урода, исполнять все его прихоти, родить ему детей. Какое счастье, что он не понял моих чувств и не изломал мне жизнь, а ведь мог бы. Я бы даже могла поблагодарить его, если бы не питала такое отвращение ко всему, что с ним связано. И тому мужчине, которого я люблю сейчас, он не достоин даже ботинки чистить.

Катя
#23

Такое вот сильное чувство, которое не вызвано реальными делами мужчины по отношению к тебе-возникает как своего рода мечтание и каких-то, только самой женщине ведомых,представлениях и ожиданиях своего мужчины.

Вот я так маялась несколько лет)))))

Потом прочла одну очень полезную статью,где было объяснено, что такие вот надуманные образы возникают совершенно безсознательно,потому что у нас есть что-то типа черного ящика в сознании.Именно он нам неподконтролен бывает(.

То есть, какие-то в этом ящике скапливаются воспоминания с самого раннего младенчества даже может быть.Когда ,скажем, ты чувствовала покой и защиту от определенного человека, образ которого у тебя запечатлелся в этом "ящике".Это могло быть твое воображение от сказок,прочитанных в детстве,фильмов итд...

Вот такой вот образ бывает до боли потом обрушивается на голову какими-то, только тебе понятными фактами,через человека,который,как говориться,не сном,ни духом!

А мы умираем просто "от любви",которой на самом деле нет в реальности.Эта любовь -мечта,которая рассеится как дым при реальном общении с этим человеком,скорее всего.

Но как это ужасно трепет нервы! Я пила успокоительное,так мне было ужасно,рыдала,только с трудом,прочитав эту статью я выползала из этого кошмара.Желаю всем не попадать в плен своего собственного"черного ящика неосознанного сознания"!

лисичка
#25

ещё не умерла?!)))))))))))

Злата
#26

у меня такая же ситуация... в данную минуту... *****, кто придумал эту "любовь"? то ли спиться, то ли убиться.

Гость
#27
Гость

У меня подруга умерла от любви. наелась таблеток после того, как любимый человек женился на другой. Умерла в тот-же час, что он зарегистрировался в Загсе.

И кому она сделала легче? У него сейчас уже не бось 2 детей

Luisinio
#27
Гость

И кому она сделала легче? У него сейчас уже небось 2 детей

Себе. А сколько у него детей, ей сейчас, поверьте, абсолютно до 3,14ды.

оличка
#28

Я обращалась за приворотом к ведунье, работала она на расстоянии по нашим фото. Через неделю парень,которого я привораживала начал оказывать мне знаки внимания через год мы поженились. Из нас получилась отличная семейная пара, мы почти не ссоримся, ведь мы любим друг друга! Советую вам эту прекрасную женщину! whatsapp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: