Гость
Статьи
Первое свидание и как …

Первое свидание и как строить отношения.

Добрый день,интересно послушать мнение как женщине вести себя для развития серьезных отношений с мужчиной.Внешне привлекательна ,29 лет,без детей ,без мужей.Отношения строить не осень умею,и не узнаю как правильно себя вести , ухажёры все достаточно обеспеченные и серьёзные ,соответсвенно у них больший выбор .В общем как себя правильно вести для серьезных отношений.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вообще означает фраза "строить отношения"? Это как???

Анна
#2

Естественно надо себя вести.. ну а там как сложиться.

Гость
#3
Анна

Естественно надо себя вести.. ну а там как сложиться.

Ну естественно -это я не очень понимаю)Ну вот произошла встреча ,допустим .Что дальше ,если кавалер зацепил и понравился ,как вести себя именно девушке)Слышала что притягивают эмоционально холодные девушки

Гость
#4
Анна

Естественно надо себя вести.. ну а там как сложиться.

СложитЬся может только карточный домик, ......... (пи-и-ииии) безграмотная.

Гость
#5
Гость

СложитЬся может только карточный домик, ......... (пи-и-ииии) безграмотная.

Вам тут лишь бы поругаться )

Гость
#6

Уж как вести себя не знаю, но скажу что мужики ценят скромность, опрятность и обязательно, чтобы не курила не пила !

Лизуха
#7

Главное смотреть чтоб не пополамщик

Анна
#8
Гость

Ну естественно -это я не очень понимаю)Ну вот произошла встреча ,допустим .Что дальше ,если кавалер зацепил и понравился ,как вести себя именно девушке)Слышала что притягивают эмоционально холодные девушки

Естественно - это так, как ты ведешь себя в повседневной жизни.. Притворство сразу видно и это отталкивает.... Не надо изображать из себя то, чего нет... Главное, не пытайтесь понравиться, даже если Вы кому-то симпатизируете. "Выпрыгивание из трусов" всегда заканчивается печально, даже если и начнете отношения.

Гость
#9
Гость

Ну естественно -это я не очень понимаю)Ну вот произошла встреча ,допустим .Что дальше ,если кавалер зацепил и понравился ,как вести себя именно девушке)Слышала что притягивают эмоционально холодные девушки

Эмоционально холодные в морге. Как ледышка может притянуть? Какая от нее радость мужику? Вы на первом свидании должны понравиться именно теплом, легкостью и непосредственностью.

Гость
#10
Гость

А что вообще означает фраза "строить отношения"? Это как???

Объясняю.
Наскакаклась по ***.
Теперь хочет найти оленя обеспечивающего её.

Читай внимательно.
,, Несколько"
То есть выбор делает и ходит сразу с несколькими.
Кто согласится её волосатую,, Мандатру" обеспечивать с тем и будет.
А мужчины молодцы. Видят все это и не Соглашаются)
Развлекаются и туда где взяли бросают её.

Гость
#11

А Вы умеете по всякому себя вести? И как холодная ледышка? И хохотушка? И Рубаха-парень… женщина-вамп?

Гость
#12
Гость

А Вы умеете по всякому себя вести? И как холодная ледышка? И хохотушка? И Рубаха-парень… женщина-вамп?

Типа того )

Miss Di
#13

За деньги могу вас проконсультировать)

Гость
#14
Гость

Уж как вести себя не знаю, но скажу что мужики ценят скромность, опрятность и обязательно, чтобы не курила не пила !

И не иплась!!!!!

Гость
#15
Лизуха

Главное смотреть чтоб не пополамщик

Всё ещё мечтаешь, что за тебя платить кто-то будет? Ну нет на свете белом дураков таких, ну нет, смирись уже, а.......

Мимо проходил
#16

Для серьёзных отношений нужно нужно вести себя естественно, иначе придётся всю совместную жизнь играть какую-то роль.

Лапусик
#17
Гость

И не иплась!!!!!

Это резиновая женщина. Но есть риск что она уже....

#18

Странно это слышать от девушки 29-ти лет с приличными ухажерами!

Там вроде уже жизнь должна научить.
Походу какая-то лажа в теме.

Гость
#19
Милада

Странно это слышать от девушки 29-ти лет с приличными ухажерами!

Там вроде уже жизнь должна научить.
Походу какая-то лажа в теме.

разводка 100% и ответы ее неадекватные

Гость
#20
Милада

Странно это слышать от девушки 29-ти лет с приличными ухажерами!

Там вроде уже жизнь должна научить.
Походу какая-то лажа в теме.

Нет, речь в её теме о другом - как вести себя так, чтобы успешно захомутать богатенького буратину. Очевидно, что до сих пор это ей не удавалось, поэтому решила запросить помощь зала.

Irony
#21
Гость

Типа того )

Если ищешь мужчину для семьи, а не потр**хаться, то ты должна "цеплять" его такая какая есть, всё-равно реальная натура (и твоя, и его) со временем вылезет на ружу. Тем более все разные: кто-то любит хохотушек, кто-то тихонь, кто-то покладистых, а кто-то властных...
И если есть реальный выбор, лучше приглянутся к тем, кто сам больше тянется к тебе, а не ставит со старта тебя на 10 место.
Как ни как 29 годиков уже накапало, сама должна всё понимать...

Гость
#22

совсем обалдела - это ж целый курс у психолога за деньги

Гость
#23

Я спрашиваю у вас ,как вы это делаете,а не как я это делаю)

Гость
#24
Гость

Всё ещё мечтаешь, что за тебя платить кто-то будет? Ну нет на свете белом дураков таких, ну нет, смирись уже, а.......

Они есть, но в СНГ почти все.
Да и ряды оленьи МД выкашивают.
Эх МД, МД скоро срдержанок не станет.
Собственно против оленей МД и работает, а не против женщин.

Гость
#25
Милада

Странно это слышать от девушки 29-ти лет с приличными ухажерами!

Там вроде уже жизнь должна научить.
Походу какая-то лажа в теме.

Не она Скачет по xyям.
Внимательно прочтите,, Несколько",
,, Серьёзные отношения".
Прям так и пишет сразу на 2 и более одновременно.

Гость
#26
Гость

Нет, речь в её теме о другом - как вести себя так, чтобы успешно захомутать богатенького буратину. Очевидно, что до сих пор это ей не удавалось, поэтому решила запросить помощь зала.

Оленя ищет.
К вымени его пристроится и качать бабки.

Гость
#27
Гость

совсем обалдела - это ж целый курс у психолога за деньги

Ахахахахахаха.
Да нафиг ваши психологи не нужны.
Главное чтоб башка сама соображала.

Гость
#28
Мимо проходил

Для серьёзных отношений нужно нужно вести себя естественно, иначе придётся всю совместную жизнь играть какую-то роль.

Если она будет себя вести естественно. Парни будут бить рекорды на малые, средние и дальние дистанции.

Гость
#29
Miss Di

За деньги могу вас проконсультировать)

И в кошелёк отметь как портовую ***.

Никто, повторюсь, никто вам мозги не заменит.
Самоанализ никто за вас не проведёт.
Она уже вышла в Тираж. На пару раз сойдёт, а далее никто с ней в здравом уме отношений строить не будет.

#30

Кирпичами из *** и палок) затем сына вырастить и дерево посадить)

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 699 тем