Гость
Статьи
девушки помогите …

девушки помогите советом.

мой мужчина говорит, что хочет от меня дочь( у него есть дети от первого брака), но есть вероятность что я не смогу родить. у меня была замершая беременность(от бывшего 2,5 г назад), и возраст 35. как мне ему это рассказать и объяснить, не хочу тянуть с признанием. но как начать не знаю

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина это муж?

Автор
#2
Гость

Мужчина это муж?

нет. я замуж не хочу! он в курсе

#3

Сходите к гинекологу, проконсультируйтесь, планируйте с ним беременность. А мужика предупредите, что беременность может давится нелегко, но подробности ему знать необязательно.

Гость
#4
Автор

нет. я замуж не хочу! он в курсе

Зачем рожать от левого мужика?

Elena
#5
Гость

Зачем рожать от левого мужика?

Тем более у которого уже есть дети.

Автор
#6
Гость

Зачем рожать от левого мужика?

он любимый мужчина. а замуж я в принципе не хочу. там делать не чего, и в любом случае я понимаю, что если я рожаю то в первую очередь я должна рассчитывать на себя

Автор
#7
Milana

Сходите к гинекологу, проконсультируйтесь, планируйте с ним беременность. А мужика предупредите, что беременность может давится нелегко, но подробности ему знать необязательно.

боюсь он все понял, пока просто молчит, мы без защиты спим, а беременность нет.

#8
Автор

боюсь он все понял, пока просто молчит, мы без защиты спим, а беременность нет.

А чего к врачу не идёте? Пусть он вам поможет забеременеть.

Гость
#9
Milana

Сходите к гинекологу, проконсультируйтесь, планируйте с ним беременность. А мужика предупредите, что беременность может давится нелегко, но подробности ему знать необязательно.

Ты в каждой теме затычка, с тухлыми советами.

Гость
#10

Ну, если замуж не хотите, то и объяснять ничего не надо, это исключительно Ваше дело, хотите ли Вы сделать попытку. Меня больше смутило, что он хочет именно дочку. А если удачная беременность, но сын?

Жемчужина
#11

Идёшь к гинекологу, и спрашиваешь что тебя интересует.

Автор
#12
Гость

Ну, если замуж не хотите, то и объяснять ничего не надо, это исключительно Ваше дело, хотите ли Вы сделать попытку. Меня больше смутило, что он хочет именно дочку. А если удачная беременность, но сын?

я его уже спрашивала, говорю вообще-то пол ребенка в большей части определяется отцом)))

Проктолог Жмых Пердило Карпович
#13

Автор, Здравствуйте!
Вы 24 ноября писали, что с парнем месяц вместе, вот ваша тема

Проктолог Жмых Пердило Карпович
#14

Вот https://www.woman.ru/relations/men/thread/5345823/

Проктолог Жмых Пердило Карпович
#15

Если вы вместе и двух месяцев не провстречались, о каких детях идёт речь?

Проктолог Жмых Пердило Карпович
#16

Вы конечно можете забеременеть и родить от него, если все сложится с вашей беременностью. Только вот зачем рожать от человека, которого и двух месяцев не знаете?
Предполагаю следующая ваша тема будет - Девочки, я беременна, мы даже не расписаны, что делать??

Проктолог Жмых Пердило Карпович
#17
Автор

боюсь он все понял, пока просто молчит, мы без защиты спим, а беременность нет.

Тоесть вы готовы спать без защиты буквально с первым встречным мужиком?
А вдруг что, рожать не в браке. Ой хана (

Гость
#18
Автор

он любимый мужчина. а замуж я в принципе не хочу. там делать не чего, и в любом случае я понимаю, что если я рожаю то в первую очередь я должна рассчитывать на себя

Ну и зря. На мой взгляд рожать лучше с мыслью, что ты сможешь ребенка сплавить мужичаре, который просит родить.

Гость
#19
Автор

нет. я замуж не хочу! он в курсе

А быть матерью одиночкой хотите?

Юля
#20

Автор, не надо ничего ему объяснять. У меня был выкидыш, а потом трое детей родилось. Не надо мужикам подробности о здоровье знать. Лучше деньги с него тяните на будущего ребёнка, это дороге удовольствие.

Проктолог Жмых Пердило Карпович
#21
Юля

Автор, не надо ничего ему объяснять. У меня был выкидыш, а потом трое детей родилось. Не надо мужикам подробности о здоровье знать. Лучше деньги с него тяните на будущего ребёнка, это дороге удовольствие.

Зачем тянуть деньги?
Вроде как бы нормальный мужик их сам даёт) тем более на ребёнка

#22

Я поражаюсь, вы - семья, а друг с другом непонятки какие-то. Ну начните так: "Дорогой, по причине здоровья, я не смогу родить нам ребенка, это может навредить или моему, или его здоровью". Если между вами чуть больше, чем каприз, вы должны договориться, тем более ребенок у него уже есть. Или обратитесь с сур.матери.

Гость
#23
Автор

боюсь он все понял, пока просто молчит, мы без защиты спим, а беременность нет.

Ну и хорошо , что нет. У него уже есть дети. А рожать вне брака от малознакомого мужика глупо.

Автор
#24
Гость

Ну и хорошо , что нет. У него уже есть дети. А рожать вне брака от малознакомого мужика глупо.

я его знаю больше 2 лет

Форум: Отношения
Всего: 376 888 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 307 тем