Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если стесняешься общаться с девушками?

Всем привет. Немного о себе: Я парень, 18 Лет, среднего тело сложения, учусь на 2 курсе в колледже. В чем проблема? Я боюсь начинать общение с девушками боясь получить отказ. (В дружбу между мужчиной и женщиной не верю, верб только в любовные отношения между ними) пытался как-то эту фигню перебороть но все равно не получается. А пошлые мысли днями не дают покоя (пить и курить не люблю за ЗОЖ) вот уже незнаю что делать и как быть... Глядя на других парней так по одному из зову все девушки на них сбегаются а я смотрю на это со стороны с завистью хотя парни довольно задиристые и были привлечены к уголовной ответственности

Анонимность мое всё
22 ответа
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Онанимность вы просто чудо😁

МордА
#2

😂

Анонимность мое всё
#3
Лапусик

Онанимность вы просто чудо😁

Очень смешно....

Лапусик
#4
Анонимность мое всё

Очень смешно....

Я без иронии и без сарказма. От чистого сердца.

Анонимность мое всё
#5
Лапусик

Я без иронии и без сарказма. От чистого сердца.

Я просил совет... А не шутейки над моим ником на форуме

Лапусик
#6
Анонимность мое всё

Я просил совет... А не шутейки над моим ником на форуме

Когда увидишь ту, которую не захочешь потерять уйдет все стеснение.

Лапусик
#7
Анонимность мое всё

Я просил совет... А не шутейки над моим ником на форуме

А для понтов перед другими парнями кадрить дев это пустая цель. Лучше профессионально развивайся, стань личностью, тогда и уверенность будет и девы сами будут знакомиться.

Гость
#8

Проблема в том, что вы в дружбу между мужчиной и женщиной не верите, а значит, любое общение рассматриваете как романтическое. Вместо того, чтобы просто общаться с достаточным количеством девушек, получше узнавать их и иметь возможность им понравиться, вы сразу нацелены на отношения. А так редко бывает, если вы не красавец, знаменитость или миллионер. )

Анонимность мое всё
#9
Гость

Проблема в том, что вы в дружбу между мужчиной и женщиной не верите, а значит, любое общение рассматриваете как романтическое. Вместо того, чтобы просто общаться с достаточным количеством девушек, получше узнавать их и иметь возможность им понравиться, вы сразу нацелены на отношения. А так редко бывает, если вы не красавец, знаменитость или миллионер. )

Вероятно... А делать то что с этим?

яндекс принес жрать
#10

у тя стандартная оленья прошивка на поиск самочек которая заведет тебя в жизненные трущобы раньше чем ты думаешь,мне бы твои годы да с моими сегодняшними мозгами.
меганыча штоли посмотри,объяснять тебе здесь суть твоих неправильных вводных долго,да еще и в стане врага...
Брак — единственная война, во время которой приходится спать с врагом. (Ларошфуко)

Василиса
#11

Пить не люблю, но пью, курить не люблю, но курю - что у тебя с логикой? У тебя всё вертится вокруг бухла, однако. Если ты такой правильный, то какие проблемы познакомиться со спортивными девушками, покажи на что мышцы твои похожи, может, каким боевым искусством владеешь, покажи. Логику надо же включать и составить алгоритм, причём чем ниже уровень, то тем лучше. Я знакомилась со спортивными девушками ну так типа, что вот бежит, главное понять, что ей девушки нравятся, ну нету ли там впереди собак и как там дорога, давай вместе пробежим несколько километров, смотреть озабоченно, комплименты потом. Только что-то мне кажется, что десять раз отжаться на брусьях для тебя уже предел, вся твоя здоровая жизнь ограничивается отсутствием (отсутствием?) бухла. Если ты такой правильный, то ходишь в качалку, там общаться что ли.

Василиса
#12
яндекс принес жрать

у тя стандартная оленья прошивка на поиск самочек которая заведет тебя в жизненные трущобы раньше чем ты думаешь,мне бы твои годы да с моими сегодняшними мозгами.
меганыча штоли посмотри,объяснять тебе здесь суть твоих неправильных вводных долго,да еще и в стане врага...
Брак — единственная война, во время которой приходится спать с врагом. (Ларошфуко)

Мудешный петух выкакался, Меганыч - это тот лох, которому хватает ума задавать вопросы мужикам о том сколько их жён трахали, короче, дно.

яндекс принес жрать
#13
Василиса

Мудешный петух выкакался, Меганыч - это тот лох, которому хватает ума задавать вопросы мужикам о том сколько их жён трахали, короче, дно.

мдшники пропагандируют патриархальный брак,какого члена ты тупое донное существо приписываешь туда всех подряд,где ты видела что я пропагандировал вообще какие то тесные связи с тухлодырками?

Гость
#14

"Я боюсь начинать общение с девушками боясь получить отказ".
Общение должно идти как бы "к слову", плавно вытекать из контекста разговора, при этом всегда оставаться в рамках: "а что в этом такого? разве что-то неприличное было сказано?".
Пусть разговор о погоде, к примеру. "Еще только декабрь, а уже совсем холодно стало... У нас уже даже каток открыли... (Или: морозов еще не было, а у нас уже залили каток)... Я сходил уже (Или: собираюсь пойти)... А ты была?... Хочешь, возьму тебя, вместе сходим?".
Ключевой момент: здесь есть однозначно понимаемое и конкретное твое предложение, которое она может либо принять, либо отказаться.
Если она его принимает, договаривайтесь о деталях и идите. Дело сделано. Вы в людном месте - но метафизически вы вдвоем.
Если она отказывается, то это никого ни к чему не обязывает. Отказ, собственно, на что был? О чем речь шла - о любви до гроба? Нет, всего лишь о "рутинном" походе на каток - и в этом абсолютно ничего такого. Хочет - идет, не хочет - не идет, каждый сам себе барин.
Это даже не мешает через неделю снова подкатить: "ну чего, Ирка, не надумала на каток-то сходить?... Ну, как хочешь" (если не надумала).
Второй такой отказ считай окончательным, и ищи другую.
Когда ты найдешь "правильную" девушку, это и определяется тем, что в простых бытовых вопросах вы быстро находите взаимопонимание и действуете сообща. Мгновенно найденный компромисс - это хороший знак и начало.

Гость
#15
Василиса

Пить не люблю, но пью, курить не люблю, но курю - что у тебя с логикой? У тебя всё вертится вокруг бухла, однако. Если ты такой правильный, то какие проблемы познакомиться со спортивными девушками, покажи на что мышцы твои похожи, может, каким боевым искусством владеешь, покажи. Логику надо же включать и составить алгоритм, причём чем ниже уровень, то тем лучше. Я знакомилась со спортивными девушками ну так типа, что вот бежит, главное понять, что ей девушки нравятся, ну нету ли там впереди собак и как там дорога, давай вместе пробежим несколько километров, смотреть озабоченно, комплименты потом. Только что-то мне кажется, что десять раз отжаться на брусьях для тебя уже предел, вся твоя здоровая жизнь ограничивается отсутствием (отсутствием?) бухла. Если ты такой правильный, то ходишь в качалку, там общаться что ли.

Привет Васька, как там вы с сестрой?

Василиса
#16
Гость

Привет Васька, как там вы с сестрой?

Очень хорошо, ремнём друг друга пороли, а ещё писали друг на друга, за волосы дёргали, прикольно с подругами, когда руки заламывают и так заставляют кунилингус делать, а потом уже нежно страпонили друг друга, потом лизались и пальчиками друг друга до утра.

Василиса
#17
яндекс принес жрать

мдшники пропагандируют патриархальный брак,какого члена ты тупое донное существо приписываешь туда всех подряд,где ты видела что я пропагандировал вообще какие то тесные связи с тухлодырками?

Ой, я не разбираюсь в гoвнe, какие сорта и чем различаются, ты показал свою неадекватность, а из какой секты женоненавистников ты - разницы нет.

Гость
#18
Василиса

Очень хорошо, ремнём друг друга пороли, а ещё писали друг на друга, за волосы дёргали, прикольно с подругами, когда руки заламывают и так заставляют кунилингус делать, а потом уже нежно страпонили друг друга, потом лизались и пальчиками друг друга до утра.

Вижу к новой стадии перешли?

яндекс принес жрать
#19
Василиса

Ой, я не разбираюсь в гoвнe, какие сорта и чем различаются, ты показал свою неадекватность, а из какой секты женоненавистников ты - разницы нет.

одекватная курица в каком месте только?объяснишь за что тебя и здешних лядей любить после прочтения перлов?давай по пунктам

Гость
#20
Анонимность мое всё

Вероятно... А делать то что с этим?

Начать воспринимать женщин как людей. Просто людей, таких же как вы. И общаться просто как с людьми.

Онанимность мое все
#21
Гость

Начать воспринимать женщин как людей. Просто людей, таких же как вы. И общаться просто как с людьми.

Меня с детсва настроили что девушки это не просто люди а богини или что-то большее

Елена
#22

Знакомьтесь в реале с 1-2 девушками в сутки, со временем увеличивайте число знакомств, мой папа так делал.

Форум: Отношения
Всего: 380 984 темы
Новые темы за месяц: 6 065 тем
Популярные темы за месяц: 224 461 тема