Гость
Статьи
Мужчина в женских …

Мужчина в женских глазах это чернь?

Чем ему хуже - тем ей лучше. Например в Инстаграме одна женщина рассказывает как ее нынешний муж ждал на первом свидании её опаздывающую, два часа на морозе.
То есть ей наплевать на его здоровье, что он мог заболеть, главное потешить свое эго что ее королевщину ждут на морозе два часа?
Отношение как к черни, прислуге и пушечному мясу

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

А зачем ждать два часа на морозе, он что, терпила?И телефона нет позвонить "королевишне"?И машины нет, где посидеть в тепле?Странно.Но тема создана для ср@ча, по-моему, я уже такой стартопик где то здесь видела, слово в слово и даже комментировала его.

Ирина
#2

Баффе, отвали от женшин!!

Гость
#3

Отношения с девушками это роскошь. Далёко не у всех получается добиваться женщин. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Меня все всё время отшивали и я так и не смог никого добиться.

Донна Ослабелла
#4

Например, в Инстаграме некий блогер повествовал, что выставил на на мороз свою беременную подругу раздетой и запер дверь. В итоге та умерла от переохлождения. Всё это "происходило" в прямом эфире.

Гость
#5
Донна Ослабелла

Например, в Инстаграме некий блогер повествовал, что выставил на на мороз свою беременную подругу раздетой и запер дверь. В итоге та умерла от переохлождения. Всё это "происходило" в прямом эфире.

вот звиздишь как дышишь)))))

Гость
#6
Гость

Отношения с девушками это роскошь. Далёко не у всех получается добиваться женщин. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Меня все всё время отшивали и я так и не смог никого добиться.

Наконец-то для женщин наступили хорошие времена, а то, не так давно женщину и за человека не считали, муж пил, бил, денег от него не дождаться, а женщинам приходилось все это терпеть.

Гость
#7
Гость

Отношения с девушками это роскошь. Далёко не у всех получается добиваться женщин. Мне 43 года и я нецелованный девственник. Меня все всё время отшивали и я так и не смог никого добиться.

Хватит писать с разных устройств.

Гость
#8
Ирина

Баффе, отвали от женшин!!

Да пожалуйста, удачи с тем кто вы выбрали вместо меня: алкоголики, альфонсы, тираны, скандалисты и манипуляторы. Но зато умеет с весёлым видом ездить по ушам

Гость
#9

зачем ждать? 15 минут и до свидания. если человек не позвонил не предупредил то не уважает и не надо тратить время. если оповестили и причина адекватная то на раз можно и простить.

Гость
#10
Гость

Хватит писать с разных устройств.

Что значит с разных устройств?

Гость
#11
Гость

вот звиздишь как дышишь)))))

Я этот случай подтверждаю, можете зайти на Ютуб и найти видеоролики на эту тему, этого блогера арестовали.

Дюша
#13

Яйки отвалились? И исюн отмёрзл?

Гость
#14

какая разница какое у кого отношение в голове, от этого ситуация не меняется.

Гость
#15
Гость

Я этот случай подтверждаю, можете зайти на Ютуб и найти видеоролики на эту тему, этого блогера арестовали.

а причина такого поведения? если человек сделал по приколу или без причины то ему в психушку надо

Гость
#16

Да он дурак просто какой-то. Два часа стоять ждать. Правильно написали - 15 минут не приходит, можно уходить. У меня например нет лишних 2 часов времени чтобы ждать кого-то. Да и ни одна женщина никогда не заставляла меня ждать. Всегда вовремя приходили на встречи. Там видимо двое друг друга нашли - два дурака вернее

Гость
#17

Верно автор пишет, напрасно набросились на него - мужик, ждущий женщину 2 часа на морозе, да еще и ради свидания, тем паче первого - это действительно чернь.

Гость
#18
Гость

Да он дурак просто какой-то. Два часа стоять ждать. Правильно написали - 15 минут не приходит, можно уходить. У меня например нет лишних 2 часов времени чтобы ждать кого-то. Да и ни одна женщина никогда не заставляла меня ждать. Всегда вовремя приходили на встречи. Там видимо двое друг друга нашли - два дурака вернее

да и вообще причем тут чернь если он сам себя не уважает и торчит 2 часа. если такой баран пусть мерзнет.

Гость
#19
Гость

вот звиздишь как дышишь)))))

Неё, это, по-моему, реальный случай. Не так давно писали об этом

Гость
#20

свидания проводятся в домах свиданий. в таких домах тепло и уютно.

Малютка Скуратова
#21
Гость

вот звиздишь как дышишь)))))

Было такое, подтверждаю!!Ещё девушка была избита, в нижнем белье выставлена на улицу, где замёрзла и погибла.

Гость
#22

Для всех женщин мужчина – низшее существо и они это хорошо осознают. Такими женщин создала природа, и их глупо за это винить. Женщина биологически более совершенна. Человеческий эмбрион мужского пола вначале формируется как женщина, это означает, что мужчина представляет из себя недоразвившуюся женщину. Мужской пол – это результат случайной мутации. Мальчиков рождается больше чем девочек, и это говорит о том, что мужчина – это в каком-то смысле расходный материал, одно из предназначений которого, это дать возможность выбора лучших генов для потомства.

Гость
#23
Гость

Для всех женщин мужчина – низшее существо и они это хорошо осознают. Такими женщин создала природа, и их глупо за это винить. Женщина биологически более совершенна. Человеческий эмбрион мужского пола вначале формируется как женщина, это означает, что мужчина представляет из себя недоразвившуюся женщину. Мужской пол – это результат случайной мутации. Мальчиков рождается больше чем девочек, и это говорит о том, что мужчина – это в каком-то смысле расходный материал, одно из предназначений которого, это дать возможность выбора лучших генов для потомства.

полностью с вами согласен о прекрасная Брунгильда. будь моей женой))))))

Гость
#24
Гость

Для всех женщин мужчина – низшее существо и они это хорошо осознают. Такими женщин создала природа, и их глупо за это винить. Женщина биологически более совершенна. Человеческий эмбрион мужского пола вначале формируется как женщина, это означает, что мужчина представляет из себя недоразвившуюся женщину. Мужской пол – это результат случайной мутации. Мальчиков рождается больше чем девочек, и это говорит о том, что мужчина – это в каком-то смысле расходный материал, одно из предназначений которого, это дать возможность выбора лучших генов для потомства.

и что делать теперь

Гость
#25
Гость

Для всех женщин мужчина – низшее существо и они это хорошо осознают. Такими женщин создала природа, и их глупо за это винить. Женщина биологически более совершенна. Человеческий эмбрион мужского пола вначале формируется как женщина, это означает, что мужчина представляет из себя недоразвившуюся женщину. Мужской пол – это результат случайной мутации. Мальчиков рождается больше чем девочек, и это говорит о том, что мужчина – это в каком-то смысле расходный материал, одно из предназначений которого, это дать возможность выбора лучших генов для потомства.

а вообще, это правда. К сожалению это так. Солдат же всю историю на войны отправляли. Есть версия что изза перенаселения тестостерон упал в пять раз. А женщины не изменились. Изменения в самцов вносятся в зависимости от ситуации, так сказать. Идея воздержания тоже это поддерживает. Потому что половая активность не доминантного вредит и ему самому и окружающим

Гость
#26
Малютка Скуратова

А зачем ждать два часа на морозе, он что, терпила?И телефона нет позвонить "королевишне"?И машины нет, где посидеть в тепле?Странно.Но тема создана для ср@ча, по-моему, я уже такой стартопик где то здесь видела, слово в слово и даже комментировала его.

Тысячу раз было, и ещё тысячу раз будет.
Недобаффет надёжнее швейцарского банка в своей копипасте.

Хотя похоже перерыв сделал. Надеюсь не корона. Можно было б подумать, что наконец-то в дурку сдали. Безрезультатно.

Гость
#27
Гость

Для всех женщин мужчина – низшее существо и они это хорошо осознают. Такими женщин создала природа, и их глупо за это винить. Женщина биологически более совершенна. Человеческий эмбрион мужского пола вначале формируется как женщина, это означает, что мужчина представляет из себя недоразвившуюся женщину. Мужской пол – это результат случайной мутации. Мальчиков рождается больше чем девочек, и это говорит о том, что мужчина – это в каком-то смысле расходный материал, одно из предназначений которого, это дать возможность выбора лучших генов для потомства.

Ага, особенно в умственном развитии))))) Похмелйяся лучше, белка накатывает сильная.

Гость
#28
Гость

Для всех женщин мужчина – низшее существо и они это хорошо осознают. Такими женщин создала природа, и их глупо за это винить. Женщина биологически более совершенна. Человеческий эмбрион мужского пола вначале формируется как женщина, это означает, что мужчина представляет из себя недоразвившуюся женщину. Мужской пол – это результат случайной мутации. Мальчиков рождается больше чем девочек, и это говорит о том, что мужчина – это в каком-то смысле расходный материал, одно из предназначений которого, это дать возможность выбора лучших генов для потомства.

мутация - это что-то редкое. если женщин рождается меньше, то это говорит о том, что именно женщины и являются мутантами. женщины и появляются на свет в результате мутаций.
но самое интересное это то, что женщина является лишь переносчиком генов своего отца. то есть женщина - это всего лишь навсего инкубатор, в котором гены одного мужчины соединяются с генами другого мужчины. ученые могут создать эмбрион из двух спермотазойдов. из двух яйцеклеток ничего создать нельзя, потому что яйцеклетка является неполноценной.

Гость
#29
Гость

и что делать теперь

похмелиться

#30

Я на первое свидание вообще не пришла, муж тоже напрасно два часа с букетом пробегал... но это вовсе не означает что сейчас я к нему как то не так отношусь. Сейчас люблю, ценю и уважаю.

Гость
#31
Счастливая!

Я на первое свидание вообще не пришла, муж тоже напрасно два часа с букетом пробегал... но это вовсе не означает что сейчас я к нему как то не так отношусь. Сейчас люблю, ценю и уважаю.

не выйти в гостиную к гостю означает проявить к нему неуважение. не выйти ты можешь только, если заболела и не можешь встать.

#32
Гость

не выйти в гостиную к гостю означает проявить к нему неуважение. не выйти ты можешь только, если заболела и не можешь встать.

Он ко мне в гости не приходил тогда. Вокруг торгового центра круги мотал.

Гость
#33

Такой "мужик" не только в бабских глазах чернь, но и вообще по жизни. Бабам такие удобны, даст в месяц на 100$, а напользует на 1000$, обычно наглые бабы только таких берут, потому что с нормальным все наоборот выйдет.

Гость
#34
Счастливая!

Он ко мне в гости не приходил тогда. Вокруг торгового центра круги мотал.

то есть это была встреча, о которой ничего не знали твои родители?
ты хочешь сказать, что ты блудница?

Гость
#35

Такой мужик странный. Я более 5-ти минут никогда не ждал, а если свидание первое - потом и трубку не брал, если она опоздала.

#36
Гость

то есть это была встреча, о которой ничего не знали твои родители?
ты хочешь сказать, что ты блудница?

Такой бред я не хочу говорить🤣

Гость
#37
Счастливая!

Такой бред я не хочу говорить🤣

тебе стыдно, потому ты не говоришь. радует хотя бы то, что от стыда сгораешь. а если бы не стыдно тебе было за твое аморальное поведение, тогда все рассказала бы в самых мельчайших подробностях.

Гость
#38
Счастливая!

Такой бред я не хочу говорить🤣

Барачник в теме Недобаффета особый цимес форума.

Rita
#39

Недобафффффет опять буянит.
Найди себе уже мамочку.
Лучше бабулечку
Пусть заботится

Гость
#40
Счастливая!

Я на первое свидание вообще не пришла, муж тоже напрасно два часа с букетом пробегал... но это вовсе не означает что сейчас я к нему как то не так отношусь. Сейчас люблю, ценю и уважаю.

То есть он был в ваших глазах убогой чернью что вы даже не предупредили его что не придёте?

Гость
#41
Счастливая!

Он ко мне в гости не приходил тогда. Вокруг торгового центра круги мотал.

А вы бездушная эгоистка, было наплевать что человек запланировал время и даже не удосужились предупредить что планы изменились. Он раб в ваших глазах, убогий недочеловек.

Гость
#42
Гость

Тысячу раз было, и ещё тысячу раз будет.
Недобаффет надёжнее швейцарского банка в своей копипасте.

Хотя похоже перерыв сделал. Надеюсь не корона. Можно было б подумать, что наконец-то в дурку сдали. Безрезультатно.

К чему это ложная корректность? Почему бы честно не сказать что вы мечтаете чтобы противный гадкий Недобаффет сдох от коронавируса?

Гость
#43
Гость

Для всех женщин мужчина – низшее существо и они это хорошо осознают. Такими женщин создала природа, и их глупо за это винить. Женщина биологически более совершенна. Человеческий эмбрион мужского пола вначале формируется как женщина, это означает, что мужчина представляет из себя недоразвившуюся женщину. Мужской пол – это результат случайной мутации. Мальчиков рождается больше чем девочек, и это говорит о том, что мужчина – это в каком-то смысле расходный материал, одно из предназначений которого, это дать возможность выбора лучших генов для потомства.

Вы мужу честно говорите, поздравляя с днём рождения, какой он низший сорт и недоразвитая противная тварь, который настолько мерзок что терпеть его можно лишь ради генов и финансовой выгоды?
Вы меня морально убили. Всё, я теперь даже поздравления с днём рождения от женщин принимать не смогу. На словах она тебе желает добрых пожалений, а за глаза воспринимает как низший сорт. Ужас какой цинизм!!!

Гость
#44
Гость

Вы мужу честно говорите, поздравляя с днём рождения, какой он низший сорт и недоразвитая противная тварь, который настолько мерзок что терпеть его можно лишь ради генов и финансовой выгоды?
Вы меня морально убили. Всё, я теперь даже поздравления с днём рождения от женщин принимать не смогу. На словах она тебе желает добрых пожалений, а за глаза воспринимает как низший сорт. Ужас какой цинизм!!!

ну хоть правду написала. Этот форум тем и хорош

#45
Гость

А вы бездушная эгоистка, было наплевать что человек запланировал время и даже не удосужились предупредить что планы изменились. Он раб в ваших глазах, убогий недочеловек.

Не бездушная не правда. Мужчина это способ получения удовольствий. А о том что не приду сказала, но далеко не сразу, потому что сама не знала точно.

#46
Гость

То есть он был в ваших глазах убогой чернью что вы даже не предупредили его что не придёте?

Нет. Я просто думала идти или нет.

Гость
#47
Гость

К чему это ложная корректность? Почему бы честно не сказать что вы мечтаете чтобы противный гадкий Недобаффет сдох от коронавируса?

У вас опять обострение .

Гость
#48
Счастливая!

Нет. Я просто думала идти или нет.

Станет выгоды меньше чем раньше, станет отработанным и больше ненужным материалом?

Гость
#49
Счастливая!

Не бездушная не правда. Мужчина это способ получения удовольствий. А о том что не приду сказала, но далеко не сразу, потому что сама не знала точно.

Если бы сказали - он бы не ждал бесцельно, вы хоть извинились?
А если мужчина способ получения удовольствия, получается вас устроит если вы узнаете что нужны мужу ради минетов исключительно?

Гость
#50
Гость

У вас опять обострение .

А чо обострение, разве вы не презирает меня.и не желаете всего плохого? Желательно ещё и выйти за меня замуж, отравить и получить наследство 9 млн?
Убили бы меня за 9 млн?

Гость
#51
Гость

А чо обострение, разве вы не презирает меня.и не желаете всего плохого? Желательно ещё и выйти за меня замуж, отравить и получить наследство 9 млн?
Убили бы меня за 9 млн?

Совсем плох. Давай жалуйся кто опять обидел . Что со здоровьем .

Лично я вас не презираю, мне вас жалко, глубокие психические и психологические проблемы. С регулярными обострениями.
Нет, за вас не вышла даже за 109 м, из которых 100 сами пообещали подарить, без мокрухи)