Гость
Статьи
Почему стереотип …

Почему стереотип существует?

Я вот ни раз обсуждал с женщинами на работе (*** сами лезут. Я человек общительный)Ой бедная твоя жена с тобой будет. Вот у меня вопрос. Почему женщины за 30 считают, что мы мужчины хотим в загс? Да мы его как огня боимся. У меня вот есть любовница и не нужна мне даже девушка. Я как вспомню свои отношения с девушками вот прям не хочу свою любовницу менять на кого-то. Мозг не пилит, деньги не сосёт, жрать даже готовит иногда, всегда приветливая и добрая. Я уже им устал объяснять где хотят они и что хотим мы.(Настоящие мужчины.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба всегда лучше знает, что ты хочешь.
Чё ты не знал что-ли 🤷‍♂️

Гость
#3

Автор, а ты точно настоящий мужчина, а не закомплексованный мальчик-дрочер?
Есть в твоих рассуждениях что-то подростковое. Когда ещё сиськи не мял, голой бабы не видел, но уже об отношениях мужчины и женщины рассуждаешь.

Гость
#4

Вы какой-то частный случай рассказываете, из своего маленького мирка. На самом деле есть и те, кто хотят в загс и те, кто не хотят, что мужчины, что женщины

Гость
#5

Они не так не считают, они так хотят. А если мужчина не хочет, это для женщины головная боль и роспись в том, что она недостаточно хороша.

Примитивна доисторическая логика. Если Зинку взяли в жены, а ее нет - значит Зинка красивее и лучше.

Поэтому это у женщин больная тема.

Гость
#6
Гость

Автор, а ты точно настоящий мужчина, а не закомплексованный мальчик-дрочер?
Есть в твоих рассуждениях что-то подростковое. Когда ещё сиськи не мял, голой бабы не видел, но уже об отношениях мужчины и женщины рассуждаешь.

Делаю как считаю нужным просто.
А что с того, что бабник я?
Ну да ходил и хожу по разным и что?

Гость
#7

Когда же вы свалите с форума убогие

Кротян
#8
Гость

Баба всегда лучше знает, что ты хочешь.
Чё ты не знал что-ли 🤷‍♂️

Вот поэтому у меня теплая баба в постели, а у вас стручок в ладошке 😂

Гость
#9
Кротян

Вот поэтому у меня теплая баба в постели, а у вас стручок в ладошке 😂

На иждивении?

#10

Я женщина за 30. Если расстанусь со своим м, замуж больше выходить не буду, такое же мнение у моих женщин коллег и подруг. Поэтому многие ж за 30+ так то тоже не спешат в ЗАГС. Лучше иметь любовника.

Гость
#11
Мнямочка

Я женщина за 30. Если расстанусь со своим м, замуж больше выходить не буду, такое же мнение у моих женщин коллег и подруг. Поэтому многие ж за 30+ так то тоже не спешат в ЗАГС. Лучше иметь любовника.

Это тебе только кажется что иметь любовника это так просто....
Любовница это тяжёлый труд в любое время суток. Ты же думаешь это типа мужа пришёл тебя выгуоял , накормил, денег дал и ты в шоколаде....
Наивная , у любовниц глотка лодочная и анальная пробка всегда в жоппу держит в тонусе, это как минимум 🤷‍♂️

#12
Гость

Это тебе только кажется что иметь любовника это так просто....
Любовница это тяжёлый труд в любое время суток. Ты же думаешь это типа мужа пришёл тебя выгуоял , накормил, денег дал и ты в шоколаде....
Наивная , у любовниц глотка лодочная и анальная пробка всегда в жоппу держит в тонусе, это как минимум 🤷‍♂️

Большой труд быть любовницей - это для тех, кто от мужика хочет только айфончик и боблишко. Я под любовником подразумевала больше гостевой брак. Нет, нет не надо мне попу растягивать, у меня же потом сфинктер не будет держать. Да не все мужики под хвост любят.

Гость
#13
Мнямочка

Большой труд быть любовницей - это для тех, кто от мужика хочет только айфончик и боблишко. Я под любовником подразумевала больше гостевой брак. Нет, нет не надо мне попу растягивать, у меня же потом сфинктер не будет держать. Да не все мужики под хвост любят.

Ну расскажи как ты видишь это гостевой брак? Типа типа гуляют и ты такая вся супер живёшь без напряга....
Наивная ты.😁
Смысл выгуливать бабу в 40++ если есть тоже самое и с более упругим телом....думаешь всем мужикам так уж хочется таскаться туда/сюда что бы ты пархала...ну, ну...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: