Гость
Статьи
Чего хотят женщина?

Чего хотят женщина?

Здравствуйте, милые и прекрасные девушки. Нужда меня привела к вам, в час когда на волнах страсти, романтики, и эмоций, я попал в пучину взаимоотношений с девушкой. Мир рухнул, надежды больше нет. …

Легендарный
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Инсайдер

Ответь тогда на такой вопрос. В чем ценность цены? Разве она ценна чем то сама по себе? Или ее ценность определяется тем чем мы ее наполнили? Ведь наполнить ее можно чем угодно.

цена не имеет ценности сама по себе. Ценность присваивает оценщик(одна или обе стороны в отношениях), для которого данное событие, действие, ощущение и так далее имеют или, наоборот, не имеют ценности.

Вот я люблю обниматься с любимым человеком - для меня это очень важно = ценность высока = цена же 0, поскольку - душевный порыв и я не делaю на этом денег , как и он

Гость
#52
Легендарный

А есть какие то универсальные ответы? Мол девушка хочет чтобы её взяли за волосы, и шлепали одновременно. Или покушать вкусно ?

я б в зуб дала, если б меня шлепнули.
Обеспечьте хорошее настроение лучше)

Инсайдер
#53
Гость

цена не имеет ценности сама по себе. Ценность присваивает оценщик(одна или обе стороны в отношениях), для которого данное событие, действие, ощущение и так далее имеют или, наоборот, не имеют ценности.

Вот я люблю обниматься с любимым человеком - для меня это очень важно = ценность высока = цена же 0, поскольку - душевный порыв и я не делaю на этом денег , как и он

Ну так какие определения цены тебе нужны?) Чем наполнишь такая и будет цена.

Инсайдер
#54
Гость

Понимание это не труд совершенно
Просто народ малоразборчивый. Легализовать денежные потоки или сексуальные связи это уровень примитивизма. На такое сейчас мало кто подпишется

Понимание это цель. Чтобы цель выполнить нужен труд.

Гость
#55
Инсайдер

Ну так какие определения цены тебе нужны?) Чем наполнишь такая и будет цена.

мне не сильно были нужны:-) Я Капитал давно перечитывала ))
ceкрет в том, что два чела в этом обычно задействованы. не все и не всегда это понимают. один всю эту байду не потянет )

Гость
#56
Инсайдер

Понимание это цель. Чтобы цель выполнить нужен труд.

Бред
Понимание вводные данные, вас понимают это дофига. Как сосуществовать не утратив это понимание в пути — труд

Гость
#57
Гость

цена не имеет ценности сама по себе. Ценность присваивает оценщик(одна или обе стороны в отношениях), для которого данное событие, действие, ощущение и так далее имеют или, наоборот, не имеют ценности.

Вот я люблю обниматься с любимым человеком - для меня это очень важно = ценность высока = цена же 0, поскольку - душевный порыв и я не делaю на этом денег , как и он

Человек и есть именно то что имеет ценность
В том то и дело
Воспринимать его и связанные с ним события как должное — большая ошибка. Но обычно это догоняют когда человек уже потерян

Гость
#58
Гость

Человек и есть именно то что имеет ценность
В том то и дело
Воспринимать его и связанные с ним события как должное — большая ошибка. Но обычно это догоняют когда человек уже потерян

ну..не в любви )
Женщины более склоны влюбляться в мужчину как личность, человека, тогда как мужчины ценят то, что на физическом уровне могут получить женщины

Инсайдер
#59
Гость

Бред
Понимание вводные данные, вас понимают это дофига. Как сосуществовать не утратив это понимание в пути — труд

Я скажу как, сделать понимание трудом) Когда ты знаешь что его нужно постоянно поддерживать тогда не нужно боятся что ты его утратишь.

Гость
#60
Гость

ну..не в любви )
Женщины более склоны влюбляться в мужчину как личность, человека, тогда как мужчины ценят то, что на физическом уровне могут получить женщины

*от женщины

Гость
#61
Гость

ну..не в любви )
Женщины более склоны влюбляться в мужчину как личность, человека, тогда как мужчины ценят то, что на физическом уровне могут получить женщины

Если она не умеет разговаривать и влиять на него а только физически устраивать то это норма? Я так не думаю

Гость
#62
Инсайдер

Я скажу как, сделать понимание трудом) Когда ты знаешь что его нужно постоянно поддерживать тогда не нужно боятся что ты его утратишь.

Дада делайте как можете

Гость
#63
Гость

Если она не умеет разговаривать и влиять на него а только физически устраивать то это норма? Я так не думаю

не, просто только разговоры им не совсем интересны. влиять конечно можно, но не все поддаются :)Мужчины любят, чтобы их слушали и слышали.

#64

Женщины хотят защищенности, денег, спокойствия, ласки, комплиментов, подарков.

Г-жа Пустомельская
#65
СОЛИСТ

Женское счастье — был бы милый рядом.
Сам-то он не нужен, а вот деньги — надо!
Женское счастье — лысые подруги.
Чем страшней — тем лучше, чтоб пугались други!
Женское счастье — развестись быстрее.
Попилить ресурсы, с ними стать наглее!
Женское счастье — чтоб аленей — море.
В штабеля — не надо, так подохнут с горя!
Женское счастье — гардероб бездонный.
Снова нечего надеть, дух неугомонный!
Женское счастье — повидать планету.
Говорят, у негров… да-а-а! — у наших нету!
Женское счастье — жрать бы, не толстея.
С тортиком диета — лучшая идея!
Женское счастье — ну, конечно, дети.
Как без них истребовать алименты эти!
А мужское счастье — только бы давала.
Прочего — не может, и всего ей мало!

Женское счастье - муж в командировке,
Хомячок и дети - у свекровки.

#66
Инсайдер

Мужчина должен хотеть то что хочет мужчина когда он начинает узнавать что хотят женщины он теряет мужественность разве не так?

Не лишне узнать, чего хотят ваши близкие, с которыми вы живёте бок-о-бок, не так ли?
Это только прибавит вам мужественности, не бойтесь, яйца не протухнут!))))

#67
Инсайдер

От женщины? Ласки хочу.

Но и самому надо давать эту ласку, не так ли?)

#68
Г-жа Пустомельская

Женское счастье - муж в командировке,
Хомячок и дети - у свекровки.

Молодец,правду сказала!!!😀Но...зачем вы этому командировочному аленю внушаете,как скучаете и ждёте?😂что с вами не так?Не хватает эмоций,шаполах?

Гость
#69

Паразитировать.

Гость
#70

А тебе не плевать? Главное, чего хочешь ты.

Гость
#71
Гость

Женщины хотят, чтобы в них не абстракную женщину видели, а личность, со своими вкусами, ценностями и интересами. :)

С каких пор - бабу считают "личностью"? Насмешила,_овца

Г-жа Пустомельская
#72
СОЛИСТ

Молодец,правду сказала!!!😀Но...зачем вы этому командировочному аленю внушаете,как скучаете и ждёте?😂что с вами не так?Не хватает эмоций,шаполах?

Я никому ничего не внушаю.
Это из юмористической передачи по ТВ.)
.
А что, когда "муж в командировке и дети у свекровки", так обязательно жена в кабак идёт?
Может, она просто хочет одна дома побыть, отдохнуть!

Инсайдер
#73
tanya_april60

Но и самому надо давать эту ласку, не так ли?)

Это само собой, как я получу если не отдам?

Инсайдер
#74
tanya_april60

Не лишне узнать, чего хотят ваши близкие, с которыми вы живёте бок-о-бок, не так ли?
Это только прибавит вам мужественности, не бойтесь, яйца не протухнут!))))

Я знаю что прибавит. Одного меня на всех не хватит.

#75

"Подскажите пожалуйста, как понять, чего хотят женщины? Это очень важно. Все знают, а я нет."
))) Покажите мне того мастодонта, который знает на самом деле, чего хотят женщины!!
П.С. Они сами, часто не знают, чего хотят....

Инсайдер
#76

Они хотят эмоциями а вы пытаетесь выразить это мыслями. В этом проблема. Понять что они хотят можно только почувствовав.

#77
Инсайдер

Я знаю что прибавит. Одного меня на всех не хватит.

Кто у вас "все"?
Жена и дети? У вас сколько детей?)

Форум: Отношения
Всего: 378 149 тем
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 967 тем