Гость
Статьи
Любовь не важна для …

Любовь не важна для секса.

Как думаете? #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

страсть важнее

#2

Для любви не важен интим.

Гость
#3

Мужчинам - секс, женщинам - любовь!

#4

Не важна.

#5

как сказал один философ - "при любви пожар начинается - сверху, при похоти - снизу."

Так где у вас пожар?

Гость
#6

Важна кончено. Самый классный секс получается как раз когда занимаешься им с любимым и любящим мужчиной. Если любви и страсти в паре нет, то и секс сплошной суррогат .

Elena
#7

Из хорошего секса может получится любовь, но не факт, что из любви вытекает хороший секс.

Rita
#8
Elena

Из хорошего секса может получится любовь, но не факт, что из любви вытекает хороший секс.

Наоборот.Из любви может получится хороший секс.Но не факт что из секса получится любовь
Скорее наоборот секс убивает любовь

Гость
#9

Зачем любить, зачем страдать, коль все пути ведут в кровать?! :)

Elena
#10
Гость

Важна кончено. Самый классный секс получается как раз когда занимаешься им с любимым и любящим мужчиной. Если любви и страсти в паре нет, то и секс сплошной суррогат .

Мне 32 года, задумалась , любила ли я хоть кого-то из мужчин? Скорее нет, чем да.
Но могу не задумываясь утверждать, в моей жизни был безумный страстный секс, после которого я думала, что влюблена в этого мужчину.

Elena
#11
Rita

Наоборот.Из любви может получится хороший секс.Но не факт что из секса получится любовь
Скорее наоборот секс убивает любовь

Статистика говорит об обратном

Гость
#12
Elena

Мне 32 года, задумалась , любила ли я хоть кого-то из мужчин? Скорее нет, чем да.
Но могу не задумываясь утверждать, в моей жизни был безумный страстный секс, после которого я думала, что влюблена в этого мужчину.

Ну так потому вы и не можете сравнить чем отличается секс с мужчиной , которого любишь и с тем кого не любишь. А разница очень заметная. Я сравнить могу ).

Гость
#13

Да, потрахаться можно и "по-приятельски", надёжный и достойный доверия человек не всегда бывает объектом любви.
Но вот после этого вы точно влюбитесь 😄 инстинкты своё возьмут!

Аркаша Борщ
#14
Elena

Из хорошего секса может получится любовь, но не факт, что из любви вытекает хороший секс.

Из хорошего секса может получиться Любовь, Валерий и проч. обитатели нашей планеты.

Гость
#15

Любовь и секс антагонисты.Любовь соединяет,а секс разъеденяет.У людей должна быть интимная близость ,как один из способов выразить любовь.А секс-это деление на мужчину и женщину и стремление получить эгоистическое удовольствие.Близость по любви намного поиятнее и слаще-это как небо и земля в сравнении просто сексом.

Гость
#16

Важна, но совсем не обязательна

#17

Я так хочу секса по любви, ни разу не было. А ты говоришь не важна !

Аркаша Борщ
#18
Дашуля

Я так хочу секса по любви, ни разу не было. А ты говоришь не важна !

Как это не было? А мастурбация? Или ты себя не любишь?

#19
Аркаша Борщ

Как это не было? А мастурбация? Или ты себя не любишь?

Это не то ) Аркаша

Гостьь
#20

Надо сначала определится - что ты подразумеваешь под любовью.
Если долгие семейные отношения, то да, свою женщину будешь любить и без
секса.
Японки говорят - секс - это вишенка на Торте.
Главное чтобы был торт (семья дети, достаток, удовлетворение от жизни), а секс, это украшение.

Форум: Отношения
Всего: 377 643 темы
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 705 тем