Гость
Статьи
Как понять то, что я …

Как понять то, что я действительно влюблена

Как понять то, что я действительно влюблена и не надумала себе ничего лишнего в отношении другого человека?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хочешь ему сосать

#2

У тебя пися намокает,при его виде!!!

#3

Влюбленность это и есть как правило надумывание лишнего в отношении другого человека.

#4

Глаза "горят",хочется его обнимать,целовать,всегда быть рядом,сияешь прямо при виде него.Хочетя прямо кричать,что любишь.Рассказывать это каждому знакомому.И после встречи чувствуешь себя самой счастливой на земле.

Гость
#5
СОЛИСТ

У тебя пися намокает,при его виде!!!

Экстрасенс Вазген Ашотович?

#6
Бина

Глаза "горят",хочется его обнимать,целовать,всегда быть рядом,сияешь прямо при виде него.Хочетя прямо кричать,что любишь.Рассказывать это каждому знакомому.И после встречи чувствуешь себя самой счастливой на земле.

Да, так и есть

Гость
#7

Влюбленность ведь физиологически проявляется. Волнуешься, радуешься смс как будто выиграла миллиард в лотерю, от прикосновений мурашки удовольствия, домой со свидания приходишь, уснуть до утра не можешь думаешь об объекте влюбленности, либо ходишь весь день с блаженной улыбкой как дура. Обожаю это чувство. Такое приятное ощущение эйфории. Не понять что влюблена и также странно, как не понять был ли оргазм. Если вы сомневаетесь оно ли это, то скорее всего нет)

Гость
#8
Гость

Экстрасенс Вазген Ашотович?

Битва экстрасексов, сезон 5.

Гость
#9

Проверьте себя (не левыми свиданиями, конечно). Если сразу торкнуло с этого человека и всё сходится, что Вам даже не верится - это любовь.

Гость
#10

Подрастешь узнаешь

#11
Гость

Экстрасенс Вазген Ашотович?

😂😂😂

#12

Ты его начинаешь стесняться) в груди или в животе что-то сжимается )) ну и вообще хочется быстрее оказаться с ним в постельке, ну лично у меня так

Гость
#13
Дашуля

Ты его начинаешь стесняться) в груди или в животе что-то сжимается )) ну и вообще хочется быстрее оказаться с ним в постельке, ну лично у меня так

Ты так часто влюбляешься оказывается 😁

#14
Гость

Ты так часто влюбляешься оказывается 😁

Нет, это к одному человеку так. Ни к кому больше не было

Гость
#15

Можно попробовать сходить в церковь на службу или просто так, можно молиться несколько дней подряд..Если потом отношение изменится, то морок это у тебя..Ненужные отношения с неподходящим человеком..

#16
Гость

Можно попробовать сходить в церковь на службу или просто так, можно молиться несколько дней подряд..Если потом отношение изменится, то морок это у тебя..Ненужные отношения с неподходящим человеком..

+++++++ миллиард!!!

Гость
#17
Гость

Можно попробовать сходить в церковь на службу или просто так, можно молиться несколько дней подряд..Если потом отношение изменится, то морок это у тебя..Ненужные отношения с неподходящим человеком..

Суть понятна. Доля правды в этом есть. Если гормоны отгудят, а интерес к личности этого парня останется, то есть смысл продолжать. На одних гормонах далеко не уедешь!

б-ка
#18
Гость

Суть понятна. Доля правды в этом есть. Если гормоны отгудят, а интерес к личности этого парня останется, то есть смысл продолжать. На одних гормонах далеко не уедешь!

Читайте "12 отличий любви от влюблённости", текст исчерпывающий.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: