Гость
Статьи
Как понять …

Как понять действительно ли серьезно настроен мужчина

Мне 26 лет, я замужем, отношения с мужем разваливаются на глазах - хотим от жизни разных вещей. На работе за мной уже около года ухаживает коллега - сначала я не воспринимала его всерьез, но, лед начал таять со временем (секса не было, даже поцелуев). Предлагает развестись с мужем и выйти за него замуж. Но никаких серьезных поступков с его стороны, кроме слов не было. И я сильно сомневаюсь. что он действительно женится в случае моего развода.. Тем более, что непозволительно пока замужней женщина привязываться к чужому мужчине. Не знаю, что делать, как проверить и поверить..

Ева
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо верить...

Гость
#2

Запомните одну вещь, разводиться надо не ради кого-то, а из-за кого-то. Поживите одна после развода какое-то время, разберитесь в себе, не будьте обезьяной, которая отпускает ветку только после того как ухватится за другую. Мужчина, который делает предложение в такой ситуации - балабол, бегите от него, он точно так же быстро передумает, после того как вы с ним переспите. Серьезные мужчины не говорят о предложении, они его делают

Гость
#3
Ева

Мне 26 лет, я замужем, отношения с мужем разваливаются на глазах - хотим от жизни разных вещей. На работе за мной уже около года ухаживает коллега - сначала я не воспринимала его всерьез, но, лед начал таять со временем (секса не было, даже поцелуев). Предлагает развестись с мужем и выйти за него замуж. Но никаких серьезных поступков с его стороны, кроме слов не было. И я сильно сомневаюсь. что он действительно женится в случае моего развода.. Тем более, что непозволительно пока замужней женщина привязываться к чужому мужчине. Не знаю, что делать, как проверить и поверить..

Секса не было? Вместе не были, не встречались? К чему задаваться вопросом о браке вообще. Каким-то инфантилизмом попахивает с обеих сторон.

Лабутенович
#4

да замужнюю хочет поепать и свалит. норм мужик без отношений в загс не поведет, а автор поверила

Гость
#5

Разводись конечно. Это ж проще.

Гость
#6

Жесть вообще... Вы его толком не знаете, а разводиться собрались ради него! В идеале к Вашему разводу посторонние мужики вообще не должны иметь отношения. Плохо с мужем - разводитесь! А так, чтоб гадать, что если коллега не женится, то и разводиться незачем - это жесть, простите!

Гость
#7

Правильно сказали, если уж и хотите развестись, то нужно это делать не ради коллеги, а просто потому что муж не устраивает. А со стороны коллеги обычный стандартный набор шаблонов "Разводись с мужем, выходи за меня", "Ты вообще такая необыкновенная, я никогда таких не встречал" и т.д.. Как только выйепет вас, так и азарт пройдет сразу) даже не сомневайтесь. Не было ни секса, ни поцелуев о чем вообще можно говорить?

Гость
#8
Гость

Жесть вообще... Вы его толком не знаете, а разводиться собрались ради него! В идеале к Вашему разводу посторонние мужики вообще не должны иметь отношения. Плохо с мужем - разводитесь! А так, чтоб гадать, что если коллега не женится, то и разводиться незачем - это жесть, простите!

Истину глаголешь боярыня

Гость
#9

мущина когда настроен серъезно, то обратите внимание он начинает именно подрыгивать ножкой, какбэ отплясывая ритуальный танец Казаченки.

Гость
#10
Гость

мущина когда настроен серъезно, то обратите внимание он начинает именно подрыгивать ножкой, какбэ отплясывая ритуальный танец Казаченки.

Ахахахах! ))))

Гость
#11

Да прикалывается он так, неужели всерьез можно воспринимать такое! Друг друга толком не знаете, а он про замуж говорит! Смеется он так, автор, надежд на него не возлагайте!

Гость
#12

люди превратили свою жизнь в спектакль.

#13

Ключевая фраза, автор: "Но никаких серьезных поступков с его стороны, кроме слов не было"
То есть пока всё это воздух, который он дует в ваши ушки, чтобы уложить на спинку. И как бы всё.

Гость
#14

Сначала разведись.

Гость
#15

Ну один уже относился серьёзно, даже женился,и получит нож в спину в виде развода.Зачем ещё одному мужчине жизнь портить,ведь будет все тоже самое?

Гость
#16
Гость

мущина когда настроен серъезно, то обратите внимание он начинает именно подрыгивать ножкой, какбэ отплясывая ритуальный танец Казаченки.

абсолютно верно, я тоже так делаю.

Гость
#17
Гость

абсолютно верно, я тоже так делаю.

Беда в том, что секрет танца Казаченко ныне утрачен.

Гость
#18
zlovlad ru

Ключевая фраза, автор: "Но никаких серьезных поступков с его стороны, кроме слов не было"То есть пока всё это воздух, который он дует в ваши ушки, чтобы уложить на спинку. И как бы всё.

добрый ты наш фей. заходи почаще

Гость
#19
Гость

Беда в том, что секрет танца Казаченко ныне утрачен.

газманов круче!

Гость
#20
Гость

газманов круче!

За это утверждение на вумене можно легко нарваться на два часа драки.

Гость
#21

Бросайте этого *****-муженька вашего и разводитесь! Он вас недостоин! Вы достойны большего!

Гость
#22
Гость

Беда в том, что секрет танца Казаченко ныне утрачен.

Я ещё могу напевать себе под нос: "Ах, какая женщина, какаааая женщина, мнеп такую"!

Амелька
#26

Я так понимаю, что вас в принципе брак ваш устраивает, пусть и разваливающийся на глазах ( с ваших слов). НО вы готовы все же развестись, если вас снова берут замуж?!)
Автор, реально разводитесь, не мучайте не себя и не мужа. Можно пожить годик и без мужиков, это не смертельно. Ваш коллега вам лапшу вешает, женится, как же! Правильно вам тут говорят, ему от вас одно нужно и не более того.

Фигулька
#27

А вам как самой, нормально будет выходить замуж вслепую, без отношений? А вдруг у него маленький стручок или он пукает в постели или ногти дома грызет и разбрасывает? Вам пофигу что-ли с кем жить? Просто пойдете за любого, кто предложит?

Гость
#28
Гость

мущина когда настроен серъезно, то обратите внимание он начинает именно подрыгивать ножкой, какбэ отплясывая ритуальный танец Казаченки.

ржу)

Гость
#29

Прежде всего надо выяснить, есть ли у этого коллеги жена и дети. Так же надо узнать точно, какая у коллеги зарплата, имеется ли собственное жилье и какой площади, ну и перспективы на повышение в должности оценить со всей ответственностью.
А то потом опять будет " хотим от жизни разных вещей"

Маруська
#30

угу... Договор составьте с этим коллегой или расписку возьмите... "Я, вась-васич пупкин, обязуюсь взять в жены .... в случае ее развода с мужем в срок не позднее чем через 2(нормально?) месяца после ее развода с мих-михычем. В случае невыполнения своих обязательств обязуюсь выплатить ... материальную компенсацию в сумме..." А как иначе узнать серьезность намерений?))

гуга-муга грохну
#32
Гость

Беда в том, что секрет танца Казаченко ныне утрачен.

Или Стасега Барецкаго

гуга-муга грохну
#33
zlovlad ru

Ключевая фраза, автор: "Но никаких серьезных поступков с его стороны, кроме слов не было"То есть пока всё это воздух, который он дует в ваши ушки, чтобы уложить на спинку. И как бы всё.

ты хто такой? Давайдасвидания!!!

Гость
#34
гуга-муга грохну

Или Стасега Барецкаго

За то Леха Панин владеет секретными единоборствами и умеет готовить пасту!!
И у него большой, жилистый ЧЛЕН!!!

Гость
#35
Гость

За то Леха Панин владеет секретными единоборствами и умеет готовить пасту!!И у него большой, жилистый ЧЛЕН!!!

Да, член у него хорош!

Гость
#36
Гость

Да, член у него хорош!

Ещё бы!! Он своим членом бигстафа наглушняк грохнуть может!!

Ева
#37
Гость

Прежде всего надо выяснить, есть ли у этого коллеги жена и дети. Так же надо узнать точно, какая у коллеги зарплата, имеется ли собственное жилье и какой площади, ну и перспективы на повышение в должности оценить со всей ответственностью. А то потом опять будет " хотим от жизни разных вещей"

Как узнать про жену и детей?)) Он говорит, что не женат и не был, что своя квартира есть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: