Гость
Статьи
Мне 30 и я еще не жила …

Мне 30 и я еще не жила ни с кем...

Здравствуйте! Хотела узнать как это жить вместе, когда вы перебороли стеснения, я очень переживаю по пустякам и поэтому у меня даже желания нет начинать с кем то жить, но сейчас это уже неизбежно, ведь я хочу семью и детей. Есть мужчина, но не было раньше возможности съехаться. Вот, вся на нервах, скоро предстоит. Расскажите Ваши истории, как преодолели стеснения?

Наталия
179 ответов
Последний — Перейти
Такая же
#1

Постою, послушаю. Мне тоже 30 и та же история, только съезжаться не с кем)

чтогость
#2

мне 31, я тоже ни с кем не жила, и секс.опыт небоьшой. до сих пор комплексую из-за неопытности

марина
#3

все само собой.со временем. когда познакомились с мужем, первое время я стеснялась даже есть при нем!!! когда начали жить вместе я стеснялась извините по большому сходить,пока он дома.сейчас абсолютно ничего при нем не стесняюсь,вообщеее)))

Гость
#4

У меня обратная реакция..нажилась..чуть ли не с 17ти лет..мне 32 сейчас, такое ощущение, что все и всё меня достало...

Гость
#5

Сожительство... Марамойки глупые...

Гость
#6

Он будет при тебе пердеть ночью, а однажды и ты пропердишься и стеснение уйдет.

Гость
#7
Гость

Он будет при тебе пердеть ночью, а однажды и ты пропердишься и стеснение уйдет.

Ужас. Перданутую женщину уже не хочется сексуально. Беее

Гость
#8

А где вы живете?? Тоже мучаюсь этой проблемой, ьыть может вместе бояться не так будем

Гость
#9
Гость

Ужас. Перданутую женщину уже не хочется сексуально. Беее

А пердящего мужчину типа хочется, да?

Гость
#10

А что за стеснения-то? Чего боитесь?

Гость
#11

Жить с кем-то надо только после того, как выйдёшь замуж. Всё остальное-это разврат.
Именно он даёт женщине несчастье в личной жизни.

Женщины не понимают, что означает сексуальный контакт с мужчиной.
Они не понимают, что в этот момент происходит слияние всех семи тонких тел и дальнейшая их судьба будет зависеть от того, с кем они имели половой акт.
Разврат не просто так во все времена считался падением женщины.
Только современные женщины глупы и невежественны-они не понимают всех последствий своего скакания по кроватям.
Они не понимают, что всё это потом отольётся им большими проблемами в жизни и болезными.

Гость
#12

Я до 25 лет ни с кем не жила,да и отношений особо серьезных не было.Потом встретила мужа,через 1,5 месяца съехались.Особого стеснения не испытывала,просто приходилось немного менять режим и привычки.А вообще когда человек твоя половинка,то никакого стеснения не будет.Все легко и не принужденно.Сама в это не верила,но оказалось правда!

Гость
#13
Гость

Жить с кем-то надо только после того, как выйдёшь замуж. Всё остальное-это разврат.Именно он даёт женщине несчастье в личной жизни.Женщины не понимают, что означает сексуальный контакт с мужчиной.Они не понимают, что в этот момент происходит слияние всех семи тонких тел и дальнейшая их судьба будет зависеть от того, с кем они имели половой акт.Разврат не просто так во все времена считался падением женщины.Только современные женщины глупы и невежественны-они не понимают всех последствий своего скакания по кроватям.Они не понимают, что всё это потом отольётся им большими проблемами в жизни и болезными.

А почему те, кто ни с кем не жил, потом в замужестве бывают такими же несчастливыми, как и девушки с опытом ?! Очень интересен Ваш ответ😄😊😃

Гость
#14

Автор, а Вы в подъезд с/рать выходите! В пакет из Пятерочки. Была такая тема.
Ещё помню тему, как одна баби/ща, новую норковую шубу обдристала!

Гость
#15
Гость

Жить с кем-то надо только после того, как выйдёшь замуж. Всё остальное-это разврат.Именно он даёт женщине несчастье в личной жизни.Женщины не понимают, что означает сексуальный контакт с мужчиной.Они не понимают, что в этот момент происходит слияние всех семи тонких тел и дальнейшая их судьба будет зависеть от того, с кем они имели половой акт.Разврат не просто так во все времена считался падением женщины.Только современные женщины глупы и невежественны-они не понимают всех последствий своего скакания по кроватям.Они не понимают, что всё это потом отольётся им большими проблемами в жизни и болезными.

Может хватит бредить? Это церковь вам так мозги ***? Хотите - следуйте выдуманным "правилам" и "грехам". Но другим свою дебильную философию не навязывайте.

Вилка
#16

Ну что за бред? Выйди замуж, а потом живи с кем-то?!
Да это же риск в первую Очередь для женщины. А вдруг он грязнуля, лентяй, привычки у всех разные. Через это нужно пройти, чтобы понять готова ты к этому или нет!

Гость
#17
Гость

А почему те, кто ни с кем не жил, потом в замужестве бывают такими же несчастливыми, как и девушки с опытом ?! Очень интересен Ваш ответ😄😊😃

Да они прозомбированы ПГМ. Напрасно ждете логику в их словах. :-)

Гость
#18

Вообще не было никакого стеснения. Мы так ждали этой возможности, что это было наградой)) Мы были так счастливы, что наконец-то будем засыпать и просыпаться вместе! И все было так естественно, как будто мы всегда жили вместе) никаких проблем, что б кто-то стеснялся?! Неее..Даже бытовуха прошла мимо нас.

Гость
#19
Гость

Автор, а Вы в подъезд с/рать выходите! В пакет из Пятерочки. Была такая тема.Ещё помню тему, как одна баби/ща, новую норковую шубу обдристала!

Да, помню. Очень ржачная тема была! Она боялась в туалет ходить когда мч в квартире был.

Гость
#20

Странно, мне даже в голову не приходило, что можно стесняться... Ну. с пер д ежом перебор - можно и сдержаться, а вот с едой в чём стеснение-то?
С 20 лет пробовала жить с парнями, но недолго - с мужем в 23 года "притёрлись" как-то незаметно. Не бойтесь, всё это норма! Кранйости не беру.

Гость
#21

У меня, наоборот, муж стеснялся. А сейчас даже дверь в туалет забывает закрыть иной раз )))

Гость
#22
Гость

Жить с кем-то надо только после того, как выйдёшь замуж. Всё остальное-это разврат.Именно он даёт женщине несчастье в личной жизни.Женщины не понимают, что означает сексуальный контакт с мужчиной.Они не понимают, что в этот момент происходит слияние всех семи тонких тел и дальнейшая их судьба будет зависеть от того, с кем они имели половой акт.Разврат не просто так во все времена считался падением женщины.Только современные женщины глупы и невежественны-они не понимают всех последствий своего скакания по кроватям.Они не понимают, что всё это потом отольётся им большими проблемами в жизни и болезными.

Вот у таких, как ты, точно счастья не будет.
Долбану то е з о мби.

Гость
#23
Гость

Да, помню. Очень ржачная тема была! Она боялась в туалет ходить когда мч в квартире был.

А где найти ее можно? )) Настроение сегодня так себе, хоть подниму чем-то веселым )

Гость
#24

У меня 2 пунктика:
1. Не могу делать уборку при нем (особенно пол мыть) и заниматься внешностью (маски, эпиляция, упражнения). Но, Слава Богу, имею возможность заниматься этим днем, пока он на работе.
2. Лицо без макияжа... Хм... Так-то оно красивое. Ресницы и брови окрашиваю на постоянку. Но у меня есть изъян, которого я очень стесняюсь, - синяки под глазами (строение такое). Вот не могу себя заставить лечь спать, не нанеся хоть немного корректора под глаза...

Гость
#24
Гость

Может хватит бредить? Это церковь вам так мозги ***? Хотите - следуйте выдуманным "правилам" и "грехам". Но другим свою дебильную философию не навязывайте.

Думаю, это сектантка какая-то даже! Нормальные церковники, кстати, говорят о прощении и святые старцы. Выбор дан, люди пробуют и каждого свой путь. Но настолько быть агрессивно настроенными к людям - это не милосердно. Как говорят: не суди и не судим будешь.
Сама я, кстати, ни кем не жила, но и крайности не понимаю. Каждому дана своя судьба, нефиг морали читать

Гость
#26
Гость

А почему те, кто ни с кем не жил, потом в замужестве бывают такими же несчастливыми, как и девушки с опытом ?! Очень интересен Ваш ответ😄😊😃

Я не автор вышеописанного бреда, но знаю очень показательный случай. Девушка- скромная, чистая, верующая, закончила духовную семинарию(иконопись), вышла замуж за священника, родила 3х(или больше - не помню уже) детей. И тут священник разочаровался в РПЦ, тказался от сана и принял ислам. Ну и бросил жену, естественно, уехал проповедовать ислам. А она осталась одна с 3мя детьми. Зашибись замуж вышла по всем правилам.

Гость
#27
Гость

Вот у таких, как ты, точно счастья не будет. Долбану то е з о мби.

у меня почему-то рисуется в голове образ бабки-пердуньи, которая готова грохнуть за религию😅😄

Гость
#28
марина

все само собой.со временем. когда познакомились с мужем, первое время я стеснялась даже есть при нем!!! когда начали жить вместе я стеснялась извините по большому сходить,пока он дома.сейчас абсолютно ничего при нем не стесняюсь,вообщеее)))

вы больная...
что за звери вас воспитали что вы настолько закомплексованы?
как можно стестняться есть?!
вы что, как поросенок, опускаете морду в тарелку и хлебаете?

Гость
#29
Гость

Я не автор вышеописанного бреда, но знаю очень показательный случай. Девушка- скромная, чистая, верующая, закончила духовную семинарию(иконопись), вышла замуж за священника, родила 3х(или больше - не помню уже) детей. И тут священник разочаровался в РПЦ, тказался от сана и принял ислам. Ну и бросил жену, естественно, уехал проповедовать ислам. А она осталась одна с 3мя детьми. Зашибись замуж вышла по всем правилам.

ништяк😅😄😄😄

Гость
#30
Гость

Ужас. Перданутую женщину уже не хочется сексуально. Беее

Она же не постоянно ))

Гость
#31
Гость

Да, помню. Очень ржачная тема была! Она боялась в туалет ходить когда мч в квартире был.

Да-да-да!!! Вы правы, как всегда!!! Именно про эту тему я и говорю!! Читала ее поздним вечером- плакала от смеха)))
Люди, может у кого ссыль есть?? Или название помните??

Гость
#32
Такая же

Постою, послушаю. Мне тоже 30 и та же история, только съезжаться не с кем)

Ого, да тут познакомиться можно )

Гость
#33
Гость

Автор, а Вы в подъезд с/рать выходите! В пакет из Пятерочки. Была такая тема.Ещё помню тему, как одна баби/ща, новую норковую шубу обдристала!

я пацталом

Гость
#34
Гость

Я не автор вышеописанного бреда, но знаю очень показательный случай. Девушка- скромная, чистая, верующая, закончила духовную семинарию(иконопись), вышла замуж за священника, родила 3х(или больше - не помню уже) детей. И тут священник разочаровался в РПЦ, тказался от сана и принял ислам. Ну и бросил жену, естественно, уехал проповедовать ислам. А она осталась одна с 3мя детьми. Зашибись замуж вышла по всем правилам.

Зато по всем канонам, рассовоправильно )))
Жесть, конечно.

Fly
#35

А мне скоро 29 и я вообще девственница! представьте кого мне!

Гость
#36
Гость

Да-да-да!!! Вы правы, как всегда!!! Именно про эту тему я и говорю!! Читала ее поздним вечером- плакала от смеха)))Люди, может у кого ссыль есть?? Или название помните??

Я задала щас в поиске "стесянюсь туалет", вывалилось несколько тем по этим ключевым словам, сижу, читаю, ржу )))

Гость
#38

Кстати, насчет туалета - да, немного неудобно поначалу. Никак не преодолевала стеснение, просто не успела до этого дойти, потому как еще в самом начале ухаживаний приспичило как-то по пути из точки А в точку Б, да так, что всякое стеснение как рукой сняло, заставила его завернуть в укромное место, которое, по факту, не таким уж укромным оказалось. Мало того, что где-то люди ходили, так еще и прибежали две собаки, откуда их только черт принес, встали напротив и давай меня облаивать! Сижу под кустом без штанов, кобели эти с расстояния три метра на меня лают, как потерпевшие, аж слюна изо рта капает, и люди из ближайшего дома что-то зашевелились... Видать, из-за собак, будь они неладны. И мой в машине сидит, ждет меня, и, походу, нервничает не меньше ))) Только познакомились, и тут такое )))
Ну и вот после того экстрима как-то и стеснение прошло ))

Маруська
#40

Автор, на мой взгляд, жить вместе надо начинать, когда сомнений в этом нет. Как вот девочка выше писала - они так этого ждали и хотели, что возможность жить вместе уже была счастьем. И это - правильно. На таком эмоциональном подъеме все проблемы решаются на раз-два. А если нет этих эмоций, то каждая фигня будет проблемой - и туалет, и еда, и уборка, и "необходимость" быть всегда красивым. Чудес не бывает - у каждого из нас есть моменты, когда мы выглядим не лучшим образом, пукаем, какаем, тошнимся, выливаем что-то на себя, принимаем некрасивые позы и т.п. И только любящим под силу преодолеть и понять.

Гость
#41

Стесняться в мыслях не было. Уборку тоже при муже не делаю, просто он мешается, не из стеснения.

Гость
#42
Гость

Вот у таких, как ты, точно счастья не будет. Долбану то е з о мби.

Мне понравилось. Зачем обзываться?

Гость
#43
Гость

А почему те, кто ни с кем не жил, потом в замужестве бывают такими же несчастливыми, как и девушки с опытом ?! Очень интересен Ваш ответ😄😊😃

Я отвечу.
Потому через 3 года ( примерно), часто раньше, исчезают иллюзии. Знаешь все недостатки МЧ, приходят сомнения в его любви, уверенность что сама его разлюбила или в процессе.
В это период расстаются сожители. И меняют ленивого грязнулю на психованого грубияна, или наоборот. Женатым расстаться сложнее, больше связывает и больше шансов не разбежаться. Зато! Сохранив брак ты перестаёшь стесняться и приходит уверенность, что тебя любят такую, какая ты есть настоящая. И ты перестаёшь раздражаться на настоящего мужа, а не придуманного. Отношения становятся крепкими и глубокими, а партнёры по настоящему близкими. Поэтому женатые чаще счастливы, сожители в исключительных случаях.

Гость
#44

А чего конкретно вы стесняетесь?
Когда я с мужем съезжалась, я себе купила красивые домашние платья и в них хожу. Если у меня волосы всклокочены, одежда грязная, я сама давно душ не принимала, это стыдно. А когда вы в чистом нарядном платье, причесанная, в красивых домашних туфлях, чего стесняться-то?

Гость
#45
Гость

Он будет при тебе пердеть ночью, а однажды и ты пропердишься и стеснение уйдет.

ааааааахххххаааааа аааааххххххааааа я обосс@лась тут счас

Гость
#46

гости6,7,9 жгут аааааххххххааааа

Такая же
#47
Гость

Постою, послушаю. Мне тоже 30 и та же история, только съезжаться не с кем)

А что, а вдруг)))
Ого, да тут познакомиться можно )

Ольга
#48

Просто не надо брать нищеброда и примака, а переезжать жить к состоятельному человеку в его дом. В приличных домах несколько спален и туалетов, поэтому никто никого не стесняет.

А в хрущебах так и живут, как с\\к\\о\\т\\ы - один с\\р\\е\\т, а другой в это время душ принимает в этом же санузле :(. Естественно, при таком проживании все сексуальное влечение и чувства пропадают.

Гость
#49
Ольга

Просто не надо брать нищеброда и примака, а переезжать жить к состоятельному человеку в его дом. В приличных домах несколько спален и туалетов, поэтому никто никого не стесняет.А в хрущебах так и живут, как с\\к\\о\\т\\ы - один с\\р\\е\\т, а другой в это время душ принимает в этом же санузле :(. Естественно, при таком проживании все сексуальное влечение и чувства пропадают.

Ага, прям в очередь станут мужики домами к 30-летнему автору с таракашками в голове и к вам, раскрасавице.

Гость
#50

И что теперь? Ах да, не как все же, не в ГБ.