Гость
Статьи
Парень упрекнул в том, …

Парень упрекнул в том, что за меня платил тоже

Встречаемся 2 года. Было много всего: и хорошего, и плохого. Недавно очень хорошо начал зарабатывать, начал меня баловать, ходим в рестораны, просто так дарил подарки. Чего раньше было мало. Я девушка сама обеспеченная и ухажёры были многие такие. Ни разу не упрекали в чем-то. Да и воспитывалась я в такой семье, где мужчина ухаживает за девушкой, дарит подарки и платит за девушку. Так вот у меня этот нынешний первый такой парень, если были трудности иногда платила я за себя, тоже баловала, приходила всегда с гостинцами в гости. Но сегодня поругались из-за ерунды, и тут он мне начал говорить вообще про то, что мол ты за себя не платишь, мне приятное не делаешь. У нас были разговоры о том, что в отношениях люди делают из желания порадовать любимого человека. Типа мол я ничего такого не делаю. Но своё отношение я показываю по-другому. Более душевно, морально. Если ссоримся, то я иду на примирение, поддерживаю в сложностях, много раз помогала по делам, по учебе когда надо было. После всего сказанного жуть стало обидно. Я могу за себя платить, но именно то, как он сказал это жутко обидно. Получается, когда делал мне приятное - думал о том, что же я сделаю. То есть, какие-то рыночные отношения. Ты мне это, а ты мне то. Я сказала, что скину ему столько денег, насколько он на меня потратил за все годы и больше не говори мне таких слов и не делай того, если ты это не сделал искренне. Рассудите, ситуацию. Больше не хочу от него ничего

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И правильно, я б срулила от такого сразу

Елена
#2

Автор,вы конечно меня извините,но вы должны были заранее с ним это обсуждать,а не потом.

Гость
#3

Сказала бы что верну деньги,если он вернет потраченное на него мое время.и не общалась бы больше

Гость
#4
Елена

Автор,вы конечно меня извините,но вы должны были заранее с ним это обсуждать,а не потом.

Обсуждали это. Когда у него были трудности - договорились, что плачу за себя и говорил «потерпи, пожалуйста». Так вот, когда у него всё наладилось он начал баловать. В общем, вообще когда есть деньги он хочет меня порадовать, ничего не жалеет. Я не выпрашиваю у него. Я не знаю почему так упрекнул. Возможно, что из-за ссоры. Но как говорится, есть доля правды в каждой ссоре

Гость
#5
Гость

Сказала бы что верну деньги,если он вернет потраченное на него мое время.и не общалась бы больше

Чувствую сейчас какой-то меркантильной. Хотя для меня вообще норм когда парень за меня платит, ухаживает. И он тоже об этом знал. Нужны были бы только деньги в отношениях встречалась бы с более обеспеченным человеком. А таких ухажеров было много. И он об этом тоже знал и знает, что я не ради денег встречаюсь. Потому что сама ещё обеспеченная

Гость
#6

твои разводки больше 20 постов не набирают, заметила?

Гость
#7
Гость

твои разводки больше 20 постов не набирают, заметила?

?

Гость
#8

Ясно же что он имел ввиду что он для тебя все делает, а ты ему делаешь скандалы, т.е не ценишь его старания

Гость
#9
Гость

Ясно же что он имел ввиду что он для тебя все делает, а ты ему делаешь скандалы, т.е не ценишь его старания

Конечно ценю. Поругались мы вообще из-за пустяка. И он начал злиться. Я же спросила, стоит так злиться на такую ерунду? И началось

Гость
#10

У меня бы не чувство обиды и вины возникло, а начало портиться отношение к парню после таких слов, и вскоре расстались бы.

Катя
#11

Ой, ну одни богатеи в нашей России живут - он обеспеченный, я обеспеченная, за мной куча обеспеченных ухаживают! А президент говорил, что средний класс в стране с зарплатой в 17 тысяч. Откуда ж вы, олигархи, на форум набежали?

Василиса
#12

Его платить никто не просил, а раз придирается и ноет - пусть ищет другую.

Форум: Отношения
Всего: 373 058 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 346 тем