Гость
Статьи
Парень не платит за …

Парень не платит за квартиру которой пользуется

Я из провинции, живу в Москве, снимаю квартиру за 25 тысяч. Он москвич, живет с родителями, нам по 24года.
Он часто остается у меня, сначала ходили в кино-кафе, сейчас редко, да и гулять сейчас холодно. Видимся несколько раз в неделю, на выходных он вообще ночует у меня всегда. Эта квартира в конце концов единственное место где мы можем заняться сексом. То есть ему эта квартира тоже нужна. Почему же он не хочет платить за нее часть суммы (не половину конечно, но какую-то часть). Сказала ему об этом, а он говорит что я ведь бы так и так платила бы. Я разозлилась и сказала что пусть тогда сам ищет место где нам встречаться (постоянно по кино и кафе ходить - денег не хватит), и где нам сексом заниматься, хочет пусть гостиницу снимает, сам путь ищет. Вот уже 2 недели звонит, общаемся, в кино ходили, но никаких мест для встреч он не ищет.
Это вообще нормально? Что делать?

Карина М.
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было изначально приводить его в квартиру. А сейчас он уже разбаловался, халявное место для траха есть, делать ничего не будет, потому что ждет, когда вы сами первая сдадитесь и позовете обратно в квартирку. Не позовете, скорее всего уйдет и вас же обвинит, что это вы разрушили отношения своей меркантильностью.

Тома из дома
#2

Все правильно, Карина!!!!! Держите стиль! А то много таких прийти к бабе на ее территорию, сожрать пол холодильника, потра..хаться и уйти посвистывая.

Причем пусть платит половину за квартиру, а не какую то сумму.

Черная кобра
#3
Тома из дома

Все правильно, Карина!!!!! Держите стиль! А то много таких прийти к бабе на ее территорию, сожрать пол холодильника, потра..хаться и уйти посвистывая.

Причем пусть платит половину за квартиру, а не какую то сумму.

именно вот халявщик

Гость
#4

Скажите что вам стало финансово сложно и будете искать соседку чтоб платить напополам, если и тут не предложит помощь - гоните его...

Виктория
#5

фу какие противные мужики пошли

Laq
#6

Можно по другому поставить вопрос. Если у вас просто проблема с финансами, то сказать ему об этом, а не требовать плату за ночлег. Другое дело, если он против вам помогать.

Мне не очень это понятно, если я иногда ночую у своего парня, должна ли я ему оплачивать часть квартиры, должна ли это быть почасовая ставка или как? Если я принимаю у него душ, то замерять ли счетчики показателя воды?

гость
#7

твердо стоять на своем, или пусть он к себе ведет сексом заниматься.

Гость
#8

Тут вопрос в другом, я считаю. В материальной помощи со стороны парня. Ее нет, и это вам не нравится. Квартира - лишь предлог.

Вот скажите мне - фигли ему за вашу квартиру платить? )) У него есть где жить. Квартиру вы для себя снимаете.

Насчет секса - а что вы мелочитесь, берите уж тогда сразу плату за секс, почасовую ))

Тома из дома
#9

[quote="Гость"]

Вот скажите мне - фигли ему за вашу квартиру платить? )) У него есть где жить. Квартиру вы для себя снимаете.

вот и пусть тогда живет и ночует там , где "есть где жить". И трахается там же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10
Тома из дома



Вот скажите мне - фигли ему за вашу квартиру платить? )) У него есть где жить. Квартиру вы для себя снимаете.

Я думаю, он так и сделает ))

вот и пусть тогда живет и ночует там , где "есть где жить". И трахается там же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11
Тома из дома



Вот скажите мне - фигли ему за вашу квартиру платить? )) У него есть где жить. Квартиру вы для себя снимаете.



вот и пусть тогда живет и ночует там , где "есть где жить". И трахается там же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я думаю, он так и сделает )))

Карина М.
#12
Laq

Можно по другому поставить вопрос. Если у вас просто проблема с финансами, то сказать ему об этом, а не требовать плату за ночлег. Другое дело, если он против вам помогать.

Мне не очень это понятно, если я иногда ночую у своего парня, должна ли я ему оплачивать часть квартиры, должна ли это быть почасовая ставка или как? Если я принимаю у него душ, то замерять ли счетчики показателя воды?

ну че вы женщин и мужчин сравниваете

Гость
#13
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

Крупская​, пашла науй,

Заeбешься ты меня банить, дурa пучеглазая в зассатых трусах с крокодильчиками!

головой ударился?

Карина М.
#14
Гость

Тут вопрос в другом, я считаю. В материальной помощи со стороны парня. Ее нет, и это вам не нравится. Квартира - лишь предлог.

Вот скажите мне - фигли ему за вашу квартиру платить? )) У него есть где жить. Квартиру вы для себя снимаете.

Насчет секса - а что вы мелочитесь, берите уж тогда сразу плату за секс, почасовую ))

а ему есть где ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ??? И не передергивай.

Гость
#15

Я считаю, можно стерпеть многое -- и такое тоже, и даже не такое. Мужчины часто не понимают ,что сколько стоит и как дается. Но только от будущего мужа, чтоб была уверенность, что женится, что вы - будущая семья. А так предоставлять свою кв и + к ней жратву всяким трахунам-халявщикам -- нет уж, коленкой под зад.

Гость
#16
Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

ГостьРуп​рexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишь

Крупская​, пашла науй, Заeбешься ты меня банить, дурa пучеглазая в зассатых трусах с крокодильчиками!

головой ударился?Ты.

где?

Гость
#17
Гость

Тут вопрос в другом, я считаю. В материальной помощи со стороны парня. Ее нет, и это вам не нравится. Квартира - лишь предлог.

Вот скажите мне - фигли ему за вашу квартиру платить? )) У него есть где жить. Квартиру вы для себя снимаете.

Насчет секса - а что вы мелочитесь, берите уж тогда сразу плату за секс, почасовую ))

ага, будет он платить. Нет, эта такая порода халявщиков, которая чуть речь о деньгах -- сразу в крик, а как же мои чЮйства?

Гость
#18
Карина М.

а ему есть где ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ??? И не передергивай.

Без проблем и в родительской квартире и у таких, как ты ))) Знаешь, сколько их, провинциалок таких? )))

Карина М.
#19
Гость

Рупрexт-МoскваВоронеж-x-зaбанишьКру​пская​, пашла науй,

Заeбешься ты меня банить, дурa пучеглазая в зассатых трусах с крокодильчиками!головой ударился?

?

Гость
#20
Гость

Я считаю, можно стерпеть многое -- и такое тоже, и даже не такое. Мужчины часто не понимают ,что сколько стоит и как дается. Но только от будущего мужа, чтоб была уверенность, что женится, что вы - будущая семья. А так предоставлять свою кв и + к ней жратву всяким трахунам-халявщикам -- нет уж, коленкой под зад.

А я бы как раз от будущего мужа такого и не стала бы терпеть. Потому что потом такое придется терпеть всю жизнь )

Кстати, если парень серьезно настроен, то материально помогать он будет. Просто изначально достаточно гнусно поставлен вопрос: хочешь ипаццо - плати. Нормальный свалил бы уже давно. Этот, видимо, ничего лучше пока найти не может ))

Яга
#21
Черная кобра

Причем пусть платит половину за квартиру, а не какую то сумму.именно вот халявщик

А тут соглашусь с вами, девушки :)

Тома из дома
#22
Гость

Тома из дома

Вот скажите мне - фигли ему за вашу квартиру платить? )) У него есть где жить. Квартиру вы для себя снимаете.



вот и пусть тогда живет и ночует там , где "есть где жить". И трахается там же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я думаю, он так и сделает )))

ага , будет дpoчить теперь

Тома из дома
#23
Гость

ГостьТут вопрос в другом, я считаю. В материальной помощи со стороны парня. Ее нет, и это вам не нравится. Квартира - лишь предлог.

Вот скажите мне - фигли ему за вашу квартиру платить? )) У него есть где жить. Квартиру вы для себя снимаете.

Насчет секса - а что вы мелочитесь, берите уж тогда сразу плату за секс, почасовую ))ага, будет он платить. Нет, эта такая порода халявщиков, которая чуть речь о деньгах -- сразу в крик, а как же мои чЮйства?

+10000000000000000000000000

Гость
#24
Гость

А я бы как раз от будущего мужа такого и не стала бы терпеть. Потому что потом такое придется терпеть всю жизнь )

это дело выбора. Мой будущий муж был в похожей ситуации ,просто не понимал, что и как я плачу, поэтому не предлагал денег, а я стеснялась просить. Зато теперь все деньги у меня в руках. Некоторым женщинам нравится быть "за каменной стеной": каждый день наблюдаю, как пара покупает что-то в магазе и деньги на расчет достает именно мужчина -- у меня всегда такое вызывает презрение: представляю, как женщина отчитывается в других расходах, сделанных ею без него. Фу. Пусть лучше будет инфантилом в вопросах трат, чем спрашивать, сколько я заплатила за колготки и трусы.

Карина М.
#25
Гость

А я бы как раз от будущего мужа такого и не стала бы терпеть. Потому что потом такое придется терпеть всю жизнь )

Кстати, если парень серьезно настроен, то материально помогать он будет. Просто изначально достаточно гнусно поставлен вопрос: хочешь ипаццо - плати. Нормальный свалил бы уже давно. Этот, видимо, ничего лучше пока найти не может ))

Я требую плату не за секс, а за место. предложила ему везти меня в гостиницу.

Виктория
#26
Гость

ГостьА я бы как раз от будущего мужа такого и не стала бы терпеть. Потому что потом такое придется терпеть всю жизнь )

это дело выбора. Мой будущий муж был в похожей ситуации ,просто не понимал, что и как я плачу, поэтому не предлагал денег, а я стеснялась просить. Зато теперь все деньги у меня в руках. Некоторым женщинам нравится быть "за каменной стеной": каждый день наблюдаю, как пара покупает что-то в магазе и деньги на расчет достает именно мужчина -- у меня всегда такое вызывает презрение: представляю, как женщина отчитывается в других расходах, сделанных ею без него. Фу. Пусть лучше будет инфантилом в вопросах трат, чем спрашивать, сколько я заплатила за колготки и трусы.

а как вы так сделали, что он вам все деньги отдает? У моего хрен выпросишь, дает так на расходы основные,и то отчитывайся ему постоянно....((((. Я жена, и у меня 2 детей от него....(((.

Гость
#27
Карина М.

Гость

А я бы как раз от будущего мужа такого и не стала бы терпеть. Потому что потом такое придется терпеть всю жизнь ) Кстати, если парень серьезно настроен, то материально помогать он будет. Просто изначально достаточно гнусно поставлен вопрос: хочешь ипаццо - плати. Нормальный свалил бы уже давно. Этот, видимо, ничего лучше пока найти не может ))

Я требую плату не за секс, а за место. предложила ему везти меня в гостиницу.

А в чём проблема? Найди себе другого.

Гость
#28
Гость

деньги на расчет достает именно мужчина -- у меня всегда такое вызывает презрение: представляю, как женщина отчитывается в других расходах, сделанных ею без него

А мне было бы странно доставать свой кошелек расплачиваясь за продукты...

Все бытовые расходы оплачивает муж, для него это норма.

Деньги которые у меня в кошельке трачу на свое усмотрение: косметика, развлечения, игрушки ребенку и т.д, и, само собой, муж мои расходы не контролирует и не ограничивает. Мое дело в магазине выбрать что купить, мужа - оплатить покупку )))

P.S. Муж не тряпка, с характером и хорошо зарабатывает.

света
#29

мне понравилось предложение с соседкой, больше его не приглашайте домой

ЛиЛу
#30

автор, гусары денег не берут:)

согласна с 24, в конце концов, предполагается, что Вы, автор, получаете тоже наслаждение от занязтий сексом, нужным Вам предположительно для здоровья;) а он вот Вас за секс в кино и кафе водит:) другой вопрос, что Вы весьма наивно оплачиваете свою половину кина и кофеев, тогда можно поять Ваше разочарование. в этом случае чт. гостя 1.:)

#31

во дурак, ему за 10 тыр предлагают девку трахать сколько хочешь, а он тупит, ниче, еще пожалеет

Гость
#32
Карина М.

Я требую плату не за секс, а за место. предложила ему везти меня в гостиницу.

Да нет, это именно за секс )) "Пока за место не заплатишь, секса не получишь" )) Это за место, да? ))) Из разряда - "пока шубку не купишь..." ))

Жаль у парня с деньжатами негусто. А то бы прикольно было бы тебя в гостиницу выписывать на поипушки. Вот как бы сама себя при этом чувствовала? Лучше??? )))

#33
Гость

Да нет, это именно за секс )) "Пока за место не заплатишь, секса не получишь" )) Это за место, да? ))) Из разряда - "пока шубку не купишь..." ))

Жаль у парня с деньжатами негусто. А то бы прикольно было бы тебя в гостиницу выписывать на поипушки. Вот как бы сама себя при этом чувствовала? Лучше??? )))

стала бы его пилить, что лучше бы ей денег отвалил

Гость
#34
Гость

Да нет, это именно за секс )) "Пока за место не заплатишь, секса не получишь" )) Это за место, да? ))) Из разряда - "пока шубку не купишь..." ))

Жаль у парня с деньжатами негусто. А то бы прикольно было бы тебя в гостиницу выписывать на поипушки. Вот как бы сама себя при этом чувствовала? Лучше??? )))

Лучше бы.Только не предлагает никто денегю.А так хочется, чтобы платили....

И замуж тоже охота.Но пока не получается ни то, ни другое, надо хоть денех стрясти за квартиру.

Вот такое рассуждение у автора.

она пытается себя продать подороже, а клиент вообще платить не хочет.)))

Яна
#35

Вдохновляют комментарии мужчин....

Тут ведь все понятно на самом деле. Недоотношения, которые доверительными назвать сложно и два человека с разной степенью эгоизма. Молодой человек, который явно нашел себе удобный вариант на "провести время" (какие ж деньги, тут же отношения) и девушка, которая начала понимать, что ее используют, но не знает, как поступить правильно. В данном случае правильно - это просто с ним расстаться без сожалений и впредь не заниматься благотворительностью ни в каком виде.

Когда мой муж за мной ухаживал, не было вообще вопросов, кто платит и кто кому помогает. Квартира была моей, но ремонт и всю мебель с техникой купил он. Коммунальные на нем аксиоматично. Были и такие, которые ко мне прописаться хотели, но их речи все как под копирку "я же тебя люблю!", "в отношениях не может быть денег!", "ты меркантильная!", "ты пожалеешь потом, будешь одна в 30 лет!" - жалко таких мужчин и противно от них одновременно. Автор, не надо себе такого выбирать, пусть найдет себе кого-то по-проще и о ней заботится, вам нужен тот, кто будет относиться к вам не как к "девушке с территорией", а как к будущей жене.

Яна
#36

И не надо создавать таких тем, тут на форуме воинствующие мужчины с зарплатой в три копейки от нечего делать обитают и пытаются "строить" женщин хотя бы в интернетах...))))))))

А по факту им просто очень жалко денег, которые им приходится (!!!) тратить на своих женщин... Несчастные.

#37
Яна

Автор, не надо себе такого выбирать, пусть найдет себе кого-то по-проще и о ней заботится, вам нужен тот, кто будет относиться к вам не как к "девушке с территорией", а как к будущей жене.

вам то легко говорить, у вас уже была своя хата а она снимает на последние деньги и доведена до отчаяния

Гость
#38
Виктория

ГостьГостьА я бы как раз от будущего мужа такого и не стала бы терпеть. Потому что потом такое придется терпеть всю жизнь )

это дело выбора. Мой будущий муж был в похожей ситуации ,просто не понимал, что и как я плачу, поэтому не предлагал денег, а я стеснялась просить. Зато теперь все деньги у меня в руках. Некоторым женщинам нравится быть "за каменной стеной": каждый день наблюдаю, как пара покупает что-то в магазе и деньги на расчет достает именно мужчина -- у меня всегда такое вызывает презрение: представляю, как женщина отчитывается в других расходах, сделанных ею без него. Фу. Пусть лучше будет инфантилом в вопросах трат, чем спрашивать, сколько я заплатила за колготки и трусы.



а как вы так сделали, что он вам все деньги отдает? У моего хрен выпросишь, дает так на расходы основные,и то отчитывайся ему постоянно....((((. Я жена, и у меня 2 детей от него....(((.

о, я вам скажу. Думаю, он так себя ведет потому, что не верит, что вы можете бережливо относиться к деньгам. Тогда убеждайте его постоянно - прямо и косвенно, намеками и в прямую, что вы очень экономная, считаете каждую копейку, лишнего не переплатите, себе ничего лишнего не купите, из-за 2 руб. подешевле пройдете полгорода и т.п. Разумеется, политика мужа на экономию тоже получает от вас полное одобрение и поддержку. Полгода такого капанья на мозги и ваш муж уверится, что вы еще большая скупердяйка, чем он и спокойно передаст вам в руки все средства. Вообще, муж не должен знать, что и сколько стоит: всё очень дорого, если он узнает, будет думать, что вы просто не умеете экономить. Меньше знает -- больше доверия к вам.

Карина М.
#39
ЛиЛу

автор, гусары денег не берут:)

согласна с 24, в конце концов, предполагается, что Вы, автор, получаете тоже наслаждение от занязтий сексом, нужным Вам предположительно для здоровья;) а он вот Вас за секс в кино и кафе водит:) другой вопрос, что Вы весьма наивно оплачиваете свою половину кина и кофеев, тогда можно поять Ваше разочарование. в этом случае чт. гостя 1.:)

оплата не за секс, а за квартиру в которой мы этим занимаемся (и не только сексом) Он много времени проводит здесь. Если он снимет себе квартиру (пора бы уже) и мы будем то у него то у меня - нет проблем. Но если моя квартира единственное место где мы можем этим заниматься..

Карина М.
#40

ГостьДа нет, это именно за секс )) "Пока за место не заплатишь, секса не получишь" )) Это за место, да? ))) Из разряда - "пока шубку не купишь..." ))

Жаль у парня с деньжатами негусто. А то бы прикольно было бы тебя в гостиницу выписывать на поипушки. Вот как бы сама себя при этом чувствовала? Лучше??? )))

больная, к чему ты сюда замуж то приплела???



Лучше бы.Только не предлагает никто денегю.А так хочется, чтобы платили....

И замуж тоже охота.Но пока не получается ни то, ни другое, надо хоть денех стрясти за квартиру.

Вот такое рассуждение у автора.

она пытается себя продать подороже, а клиент вообще платить не хочет.)))

Яна
#41
Призрак Поганых Болот

вам то легко говорить, у вас уже была своя хата а она снимает на последние деньги и доведена до отчаяния

Когда не было - жила с мужчиной, который квартиру оплачивал полностью сам, хотя я работала и зарабатывала почти столько же) Не тех она выбирает и сильно за них зачем-то держится. Просто если европейская модель отношений (финансово-независимые), тогда автор права, мужчина обязан быть равнозначным - своя/в аренду квартира.

Карина М.
#42
Призрак Поганых Болот

вам то легко говорить, у вас уже была своя хата а она снимает на последние деньги и доведена до отчаяния

не на последние. От сдачи в родном Новосибе я получаю 10 тысяч. Зарабатываю 60. До отчаяния не доведена...

Гость
#43

Автор, а может ваш МЧ несет какие то другие траты? у нас с мужем до брака была подобная ситуация, только квартира моя, а не арендованная. и за квартиру он мне никогда не предлагал денег, да я и не просила, не считала нужным. но зато, когда он ко мне приходил всегда звонил до прихода и спрашивал, что купить в магазине(покупал любые продукты, что я просила), развлечения, одежду для меня тоже оплачивал он. так что может и ваш вам помогает финансово, но не в виде денег на квартиру, а по другому?

Татьяна
#44

Согласна с предыдущим высказыванием. Если не платит за квартиру, должен продукты приносить, угощать, какие-то траты на вас нести - тоже кино, кафе..и т.д

Карина М.
#45
Татьяна

Согласна с предыдущим высказыванием. Если не платит за квартиру, должен продукты приносить, угощать, какие-то траты на вас нести - тоже кино, кафе..и т.д

че за куйня???? Я плачу за квартиру, он тоже там живет. Причем здесь продукты??? Это само собой разумеющееся..

света
#46

так гоните его, пусть дома живет

Яна
#47

ваш парень работает? или ему деньги мама с папой дают?

Гость
#48
света

так гоните его, пусть дома живет

стесняется она. У них же ОТНОШЕНИЯ

Гость
#49
Гость

голож о п ы е мухосранки ,все вам не имеццо,чужие деньги все считаете ,кто кому чего должен. Ну не приглашай парня в съемную квартиру где обитаешь, сиди одна и жди прынца, который подарит тебе собственную виллу.

эка тя прорвало. Только что выгнали из такой же кв? Теперь придется ипаццо в кв с родителями за картонной стенкой?

Гость
#50

Карина, может вам съехаться?