Гость
Статьи
На каком сайте …

На каком сайте знакомств вы познакомились со своим мужем?

кто первый написал?как скоро увиделись

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, обычно знакомятся на мамбе. Там бесплатно регистрация. Но сейчас этот сайт стал больше похож на предложения интим услуг... И сидят там в основном пикапщики, женатики и офисный планктон, убивающий время. Лучше знакомтесь в реале. На СЗ только 10% ищут себе жен. Остальные просто развлечений и новых эмоций.

Гость
#2

Автор, вот я Вас удивлю: и с первым, и со вторым знакомилась в настоящей жизни)))) В реале, так сказать)))

Нуга
#3

На мамбе:) Он первый написал. Как то выбрал меня из кучи девушек. Даже не надеялся на ответ. Через две недели

Гость
#4

У меня коллега девушка есть. Ей 29. Девчонка и красивая, и умница, но очень скромная, с христианскими принципами. До сих пор не замужем. Живет одна (снимает квартиру). Говорит, что вечером никуда особо не ходит. На работе у нас тоже все мужики женатые уже. К ней подкатывали - отшила.

Вот и как ей в реале знакомиться? Даже жаль девчонку

Гость
#5

на мамбе познакомились, он написал первый, общались пол года, мне он не нравился, встречатся не было желания, общалась через не хочу, а потом встретились и я влюбилась, мы вместе 7 месяцев, дело идет к свадьбе)))

Гость
#6
Гость

У меня коллега девушка есть. Ей 29. Девчонка и красивая, и умница, но очень скромная, с христианскими принципами. До сих пор не замужем. Живет одна (снимает квартиру). Говорит, что вечером никуда особо не ходит. На работе у нас тоже все мужики женатые уже. К ней подкатывали - отшила.

Вот и как ей в реале знакомиться? Даже жаль девчонку

В выхи гулять по приличным местам, увлечения. Не боятся, что на лице одниночество написано, оно привлекает, с серьезными намерениями.

Гость
#7
Гость

У меня коллега девушка есть. Ей 29. Девчонка и красивая, и умница, но очень скромная, с христианскими принципами. До сих пор не замужем. Живет одна (снимает квартиру). Говорит, что вечером никуда особо не ходит. На работе у нас тоже все мужики женатые уже. К ней подкатывали - отшила.

Вот и как ей в реале знакомиться? Даже жаль девчонку

Я тоже была красавицей и умницей с принципами) Знакомилась в основном на улице, но это просто везение, т.к.не каждый мужчина решится на улице подойти.

На работе были тоже женатики в основном или такие неженатики, что и даром не надо)

Если коллега -христианка, пусть молится, Бог и святые обязательно помогут.

У меня мама молилась (я даже не в курсе была), и так случилось, что в мамин ДР я познакомилась со своим мужем. Наверное, это такой подарок для нее)

Познакомилась совершенно случайно, но теперь я верю в судьбу.

Я сама ему написала в Одноклассниках, но не рассчитывала на знакомство, мы вообще в разных городах жили. Просто задала один вопрос этому человеку, написала и забыла. А он ответил, завязалась переписка. Потом приехал знакомиться со мной.

#8

На чертовой мамбе) Познакомились, когда я собиралась оттуда удалиться - сайт действительно скурвился. Две недели общались ни шатко ни валко, мне это надело, предложила встретиться, он согласился..Собирались в марте пожениться, не утерпели, поженились в конце октября, через 7 месяцев после знакомства.

Гость
#9
Гость

У меня коллега девушка есть. Ей 29. Девчонка и красивая, и умница, но очень скромная, с христианскими принципами. До сих пор не замужем. Живет одна (снимает квартиру). Говорит, что вечером никуда особо не ходит. На работе у нас тоже все мужики женатые уже. К ней подкатывали - отшила.

Вот и как ей в реале знакомиться? Даже жаль девчонку

А что она до 29 дотянула? Есть такая поговорка, выпендривалась, выпендривалась, и вот теперь 30-летняя одинокая женщина

мышь серая
#10
Гость

А что она до 29 дотянула?

а чо с 29-тью не так?

Гость
#11

тоже на мамбе, через год поженились.

Гость
#12
мышь серая

а чо с 29-тью не так?

а то что раньше легче было познакомиться, а теперь пусть не жалуется, что негде знакомиться. Еще год и выйдет за рамки поисков.

Гость
#13

У меня все знакомые, в том числе и я, со своими мужьями/женами знакомились в реале. Тож увлекались до этого интернет-знакомствами, но что то ничего хорошего не попадалось там)))

Анджела Дэвис
#14
Гость

У меня коллега девушка есть. Ей 29. Девчонка и красивая, и умница, но очень скромная, с христианскими принципами. До сих пор не замужем. Живет одна (снимает квартиру). Говорит, что вечером никуда особо не ходит. На работе у нас тоже все мужики женатые уже. К ней подкатывали - отшила.

Вот и как ей в реале знакомиться? Даже жаль девчонку

пусть знакомится на православных сайтах знакомств, есть и такие. У мпеня 2 подруги так замуж ооочень хорошо вышли

гость
#15
Анджела Дэвис

ГостьУ меня коллега девушка есть. Ей 29. Девчонка и красивая, и умница, но очень скромная, с христианскими принципами. До сих пор не замужем. Живет одна (снимает квартиру). Говорит, что вечером никуда особо не ходит. На работе у нас тоже все мужики женатые уже. К ней подкатывали - отшила.

Вот и как ей в реале знакомиться? Даже жаль девчонкупусть знакомится на православных сайтах знакомств, есть и такие. У мпеня 2 подруги так замуж ооочень хорошо вышли

а какие сайты?

Анджела Дэвис
#16
гость

Анджела ДэвисГостьУ меня коллега девушка есть. Ей 29. Девчонка и красивая, и умница, но очень скромная, с христианскими принципами. До сих пор не замужем. Живет одна (снимает квартиру). Говорит, что вечером никуда особо не ходит. На работе у нас тоже все мужики женатые уже. К ней подкатывали - отшила.

Вот и как ей в реале знакомиться? Даже жаль девчонкупусть знакомится на православных сайтах знакомств, есть и такие. У мпеня 2 подруги так замуж ооочень хорошо вышли

а какие сайты?

Азбука верности, судьба. Там процент неадекватов намного меньше, чем на обычных. Но придурки тоже попааются, куда без них:)

ккк
#17

по-моему, на православных сайтах неадекватов не меньше

Гость
#18

Я познакомилась со своим на www.dating.ru. Уже 4 года вместе. Там же нашла своего мужа в 50 лет моя подруга.

ГОСТЬЯ
#19

Пробовала знакомиться на СЗ - там почти все мужики в поиске секса, жен там не ищут. На работе тоже все коллеги мужчины сидят на сайте (мамба) чтобы найти себе девушек для однаразовых потрахушек и при этом у у всех есть девушки, невесты, а с мужем своим познакомилась в суде, он представлял противоположную сторону.

Гость
#20
Гость

Автор, вот я Вас удивлю: и с первым, и со вторым знакомилась в настоящей жизни)))) В реале, так сказать)))

По ходу для автора иного способа кроме сз не существует.

Евгения
#21

Познакомились в контакте. Он первый написал, через два дня предложил встретиться. Встретились, больше не расстаемся))

Виктория
#22

Я 8 лет назад познакомилась через интернет, сама сидела на СЗ рамблера, а он с лав плэнет, я так понимаю, всё единой сетью объединено. 2 месяцы переписывались, потом встретились и вот уже двое детей)))

Me
#23
Автор

кто первый написал?как скоро увиделись

В одноклассниках.через месяц первое свидание, и в тот же день предложение руки и сердца и знакомство с его мамой.через 9 мес двойня.) все мои подруги и знакомы е, познакомились в одноклассниках, все поженились

Me
#24

Кстати, перед этим висела на сайте 5 лет....безрезультатно

Гость
#25

как ни банально на МАМБЕ!!!!!

Гость
#26

Там конечно много г...вна)))) неадекватных)))) Но и ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ тоже МНОГО! Примерно 50% ! И мне повезло - мы очень счастливы)))))))

Гость
#27
Гость

У меня коллега девушка есть. Ей 29. Девчонка и красивая, и умница, но очень скромная, с христианскими принципами. До сих пор не замужем. Живет одна (снимает квартиру). Говорит, что вечером никуда особо не ходит. На работе у нас тоже все мужики женатые уже. К ней подкатывали - отшила.

Вот и как ей в реале знакомиться? Даже жаль девчонку

посылайте ее на мамбу)))))

Гость
#28

еще на МАЙЛ в моем мире можно))))

Гость
#29
мышь серая

а чо с 29-тью не так?

в европе и америке в 29 половина не женаты даже больше)))))) детский возраст!

Гость
#30
Гость

в европе и америке в 29 половина не женаты даже больше)))))) детский возраст!

мы не в европе и не в америке

ав
#31
Автор

кто первый написал?как скоро увиделись

Он написал. но искал чисто потрх..ся ) встретились, поужинали .понравился.а вменя сразу влюбился( ну как я потом уже узнала года через 2)) я ему тоже) но к себе позвала на 7 свидании)и вот уже 4года вместе))))))))))))))) сайт по-моему мейл.ру был.

Гость
#32

Я первая написала, не только ему - многим. Зарегилась чисто для куражу, настроение было такое - пошалить. Ответили многие, но зацепил почему-то он. Переписывались пару дней, выпросил телефон, стал звонить. Свиданка была где-то через пару недель после моей регистрации на СЗ, я не собиралась вообще ни с кем там встречаться или что-то серьезное мутить. Повторюсь - зашла похихикать просто. Как он меня уговорил - не понимаю))))

Третий год вместе, анкеты с СЗ (европейский сайт) удалили сразу после встречи.

Шарлиз
#33
Гость

а то что раньше легче было познакомиться, а теперь пусть не жалуется, что негде знакомиться. Еще год и выйдет за рамки поисков.

по вашей логике куриной, 30-летних замужних женщин должны бросать и находить моложе, ибо вышла уже...))) а вообще, настоящие женщины в любом возрасте могут найти половинку)

Павел
#34
Гость

У меня коллега девушка есть. Ей 29. Девчонка и красивая, и умница, но очень скромная, с христианскими принципами. До сих пор не замужем. Живет одна (снимает квартиру). Говорит, что вечером никуда особо не ходит. На работе у нас тоже все мужики женатые уже. К ней подкатывали - отшила.

Вот и как ей в реале знакомиться? Даже жаль девчонку

каждый вечер дома она сидит на встречу своей судьбе

Анна
#35
Анджела Дэвис

гостьАнджела ДэвисГостьУ меня коллега девушка есть. Ей 29. Девчонка и красивая, и умница, но очень скромная, с христианскими принципами. До сих пор не замужем. Живет одна (снимает квартиру). Говорит, что вечером никуда особо не ходит. На работе у нас тоже все мужики женатые уже. К ней подкатывали - отшила.

Вот и как ей в реале знакомиться? Даже жаль девчонкупусть знакомится на православных сайтах знакомств, есть и такие. У мпеня 2 подруги так замуж ооочень хорошо вышли

а какие сайты?Азбука верности, судьба. Там процент неадекватов намного меньше, чем на обычных. Но придурки тоже попааются, куда без них:)

Вы шутите? Такого мрака как на Азбуке верности ни на одной Мамбе не встречала...

Анна
#36
Гость

а то что раньше легче было познакомиться, а теперь пусть не жалуется, что негде знакомиться. Еще год и выйдет за рамки поисков.

чепуха, если бы у человека были возможности раньше, была бы не одна, значит возможностей не было

1
#37

я познакомилась на loveplanet....сама нашла, сама написала

Elle
#38

Я познакомилась на eharmony.com, там платить надо, чтобы знакомиться, поэтому, на мой взгляд, контингент более ответственно к этому делу подходит. Моя коллега там нашла мужа, месяц назад поженились, правда, до него встречалась с мужиками с этого сайта где-то около года. Я встретилась с 4-мя, пока не нашла своего будущего мужа. Сама нашла, сама написала, встретились и больше уже не расставались. Поженились через 8 месяцев.

гость
#39
Elle

Я познакомилась на eharmony.com, там платить надо, чтобы знакомиться, поэтому, на мой взгляд, контингент более ответственно к этому делу подходит. Моя коллега там нашла мужа, месяц назад поженились, правда, до него встречалась с мужиками с этого сайта где-то около года. Я встретилась с 4-мя, пока не нашла своего будущего мужа. Сама нашла, сама написала, встретились и больше уже не расставались. Поженились через 8 месяцев.

с какой страны, сколько лет?

Гость
#40

и п а н.у т ь.с я..."на каком сайте знакомств..."вы,бабы,совсем с катушек слетели??в жизни реальной надо знакомится,з а.д р о.т ы несчастные...

Гость
#41
Гость

На СЗ только 10% ищут себе жен. Остальные просто развлечений и новых эмоций.

Немного неправильная формулировка. На СЗ только 10 процентов (или около того) действительно готовы к чему-то серьезному. Остальные, у меня такое создается впечатление, хотят

- повысить самооценку

- развлечься

- ищут секс на стороне

- сообще ничего не хотят, сидят там от скуки и им просто интересно кто интересуется их личностью (то есть, анкетой)

Выбирайте из вышеперечисленного нужное.

Я вот все хочу удалится, но лень заняться этим пока. Последняя несостоявшаяся "встреча" с парнем окончательно убила во мне желание с кем-либо знакомится в интернете (и на сз, и где-либо еще)

Марго
#42

в аське по работе)))))

живем 2,5 года, женаты))))

Гость
#43
Гость

У меня коллега девушка есть. Ей 29. Девчонка и красивая, и умница, но очень скромная, с христианскими принципами. До сих пор не замужем. Живет одна (снимает квартиру). Говорит, что вечером никуда особо не ходит. На работе у нас тоже все мужики женатые уже. К ней подкатывали - отшила.

Вот и как ей в реале знакомиться? Даже жаль девчонку

Вот и у меня так же, правда я хожу куда-то периодически, но вариантов от этого подходящих не прибывает, кругом все либо моложе, либо заняты.

Ирина
#44

Я познакомилась с будущим мужем на Лавпланет в апреле, поженились в ноябре, родилась дочка, но в 2013 развелись, сволочью оказался редкостной.

Ира
#45
Гость

и п а н.у т ь.с я..."на каком сайте знакомств..."вы,бабы,совсем с катушек слетели??в жизни реальной надо знакомится,з а.д р о.т ы несчастные...

По моему что в жизни, что на сайте одинаковые шансы встретить как идиотов так и нормальных. В жизни что часто адекватные встречаются?

Гость
#46

Мы с мужем познакомились на loveplanet. Встретились через 2 дня. Поженились через год, живем вместе уже 5 лет, ждем ребенка! Все у нас хорошо. Никогла бы не подумала, что так можно, но....так бывает :)

Толян
#47
Гость

Автор, обычно знакомятся на мамбе. Там бесплатно регистрация. Но сейчас этот сайт стал больше похож на предложения интим услуг... И сидят там в основном пикапщики, женатики и офисный планктон, убивающий время. Лучше знакомтесь в реале. На СЗ только 10% ищут себе жен. Остальные просто развлечений и новых эмоций.

и среди женщин там много динамщиц, в смысле разводчиц. Под красивыми фотками скрываются вообще непонятно кто, то ли мужики, то ли не знаю кто. А смысл в том, что всякими предлогами, чтобы увидеться, вымогают денег.
Я вот на этой сайте сижу http://1loves.ru/ - я так понимаю что это тоже мамба?
И ещё, новый вид развода, миленькие девушки, в графе откуда - стоит "из Донецка, из Лугнаска" и т.п. и короче тоже занимаются фактически добровольным вымоганием, прикрываясь этой темой(( ну вы поняли, что по правде это левые леди, скорей всего не девушки и вовсе не из Луганска.
Так что будьте осторожны!
Но надо отдать должное сайту, такие анкеты быстро блокируют. ВИдно как только кто-то пожалуется! Я на одну пожаловался, показал переписку в *****, на след. день анкета уже заблокирована!
Короче, везде таких хватает. Но их всё же меньшинство и сейчас я сразу вижу насквозь такие анкеты. Нормальных тоже много, мне лично нравится этот сайт.

Гость
#48
Гость

мы не в европе и не в америке

А где мы? В средних веках?

Светлана
#49

Дорогие дамы "приземлю" вас насчет сайта Азбука верности!
На этом сайте можно встретить кого угодно ,истинно добрых и православных 2 %,как собственно на остальных сайтах, как и везде в жизни!!! Многие считают если крещены в детстве ,значит они православные, есть которые сыплют знаниями в области православия,но поступают и думают по другому.
Хочу поделиться своей историей на этом сайте ,я НЕСКОЛЬКО месяцев общалась с приятного видом и спортивного телосложения мужчиной средних лет из северо-западного региона ,вплоть до ПРЕДЛОЖЕНИЯ о замужестве. Общение было интеллектуальным и многочасовым на тему православия и благочестивой жизни ,в ходе которого периодически ВКРАПЛЯЛИСЬ как бы между прочим вопросы о моём доходе, марке авто, моей жилплощади и земельных угодьях, а так же однажды напрямую человек спросил -где мы будем проживать совместно ?Благо интеллект присутствует,чтобы понимать истинную причину общения.
Делаем вывод ,если вы материально обеспечены (несмотря на того,что вы ещё красивы умны и куча всяхих других достоинств),милые дамы не расслабляйтесь!!! НЕ размещайте фото с дорогими авто,виллами,ремонтами и поездками к морю,будьте скромнее ,да воздастся вам,учитесь на моих ошибках!!!Не забывайте милые дамы,если вы добрые православные ,жертвенные ,это не значит ,что вы достойны содержать мужчину за свой счет!! Вас должны любить не за материальные блага. ЛЮБВИ ВСЕМ!!!Будьте бдительны!! Петербурженки вдвойне!!

Гость
#50

Я знакомлюсь на сайте знакомств "В любви" - vlybvi.ru и мужчины меня там вполне устраивают. Хотя должна признаться, что, конечно, всякие личности попадаются. Но выбор вполне адекватных достаточно большой.