Гость
Статьи
Похождения кобеля!

Похождения кобеля!

Друзья, добрый вечер! Глядя на разновидность тем форума, хочу затронуть свою.
Мне 26 лет(выгляжу старше из уст других на 35-37), бритый, с щетиной, слегка загорелый(солярий) рост 187, вес 100 кг( не толстый) спортивный. Есть любимая работа, хобби, спорт(не качалка, железо терпеть не могу) и есть пристрастие, огромное. К женщинам после 35 и старше! Вы спросите, а почему не до до 35, а после?! Я отвечу:
Как Правило, увы, женщины младше, походят одну на другую как под копирку, лишены разума, и к сожалению, пустые внутри.
Почему женщины старше?
Отвечаю: Привлекает харизма, статность, подача, и недоступность в своём роде. Так же внешность, особая. Да, старше, но это не означает, что женщина будет выглядеть плохо. На тело можно и не смотреть, это последнее, на что можно обратить внимание.
На уровне общение, ты понимаешь, хочешь ли ты ту или Иную женщину. Что касается постели, это отдельный виток историй. Ошеломительные эмоций, драйв, искры.. это есть, но тоже не со всеми, и всегда.
Познакомился я с дамой, 42 года.
Свободная, замужем, не была и детей нет. На вопрос, почему так, ответ был молниеносный и простой - Я, не хочу. Мы тему эту закрыли. Соотвественно, любые вопросы на тему личностного характера, я не затрагивал больше.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Секс:
Казалась бы, что нужно мужчине в постели, чтобы ему и партеру было хорошо. Верно, взаимность во всем.
Чтобы ей не предложил, она на все согласно в рамках разумного, и без грязи. Анал - говорит не было, и хочет со мной. Но я особо не рвусь туда хоть и не против таких дел.
Вернусь к сексу: первые разы были хорошие, чудесны. Когда делаешь ей куни, она сразу почему-то кончает, моментально после минуты манипуляций клитора языком.
Но напрягать стало другое, поза раком(догги) кому как больше нравится.
В неё входишь, пару минут работаешь и тебя как будто выплёвывает из влагалища, член вытаскиваешь, а из неё просто льётся, рекой и не раз, и не два, а постоянно! Я уже начал думать, может я что-то делаю не так, потому что, она говорит, что у нее только с со мной так. И задаёт мне условный вопрос - почему так?! Я не знаю что ей отвечать на такое. Я особого кайфа перестал получать. Единственное, что я получаю, это залитый рот от куни, мокрые полы, постель, от нее. Были разные женщины, и разные оргазмы, если где-то что-то не хватало, доводил сквиртом, пальчиками, языком. А тут получается, что я особо то и секса не хочу с ней и удовольствия не получаю. Найти другую может скажите мне, найти не вопрос. Вопрос только в том, что, не с каждой и ляжешь то в постель.
Женская половина, может что посоветуете? Как быть в таких казусных ситуациях

Гость
#2

Не геронтофилия? А впрочем, давай, нам больше достанется.

#3
Гость

Не геронтофилия? А впрочем, давай, нам больше достанется.

Нет, не беспокойтесь. Это не то, о чем вы указали.

Карлос Апельсинов
#4

гадость какая

#5
Карлос Апельсинов

гадость какая

А в чем гадость?

Разочаровашка
#6

что-то с трудом я верю, что жила себе тупенькая и пустоватенькая бабенка, а как ей 40 стукнуло, вдруг поумнела, внутренняя наполненность может быть в любом возрасте, это не от количества прожитых лет зависит

#7
Разочаровашка

что-то с трудом я верю, что жила себе тупенькая и пустоватенькая бабенка, а как ей 40 стукнуло, вдруг поумнела, внутренняя наполненность может быть в любом возрасте, это не от количества прожитых лет зависит

Все познаётся в сравнений, не так ли? Вы знакомитесь, сравниваете, выбираете. Даже на работе, или любых других мероприятиях, можно сопоставить человека, пообщаться, и сделать вывод.

Карлос Апельсинов
#8
Maxim

А в чем гадость?

передай ей от меня хокку

загнул я женщину раком
*** как фудзияма
на улице дождь и слякоть

Карлос Апельсинов
#9

загнул я женщину раком
ж-о-п-а как фудзияма
на улице дождь и слякоть

Гость
#10

42 ещё молодая женщина, тем более не жившая с мужиками и не рожавшая, а разница в возрасте не 30 же лет между вами...

#11
Гость

42 ещё молодая женщина, тем более не жившая с мужиками и не рожавшая, а разница в возрасте не 30 же лет между вами...

Вы наверное не до конца дочитали, после основного текста, есть ещё в комментарий дальше текст

Форум: Отношения
Всего: 378 163 темы
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 974 темы