Гость
Статьи
Любовь с первого …

Любовь с первого взгляда

верите ли вы в любовь с первого взгляда ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Хотя наверно это зависит от человека , но большую склоняюсь что с первого взгляда может быть только желание и страсть но не любовь

Elena
#2

Да, верю. Мои родители полюбили друг-друга с первого взгляда. Папа сделал маме предложение на третий день знакомства. Через месяц поженились. Вместе 36 лет. Живут душа в душу.

Гость
#3

Твердят верить не надо
в любовь с первого взгляда
А я, верю в нее
Верю в неееееее

Придет рыцарь однажды
Герой добрый отважный
И я сразу отдам
Сердце своееееее ооооооо

Гость
#4

Верю я, верю.
Только в такую и верю.

Можно и не сразу полюбить, конечно, но это точно не про меня - у меня интуиция что надо)

#5

Верю )

Гость
#6

Лично у меня с первого взгляда может родиться лишь симпатия и интерес. А вот для серьёзных чувств мне надо сначала узнать человека поближе, понять, чем живёт и дышит, проникнуться, зауважать, привязаться, полюбить и возжелать. Только в такой последовательности. А на это нужно время. Никак не один-единственный взгляд.

Elena
#7
Гость

Лично у меня с первого взгляда может родиться лишь симпатия и интерес. А вот для серьёзных чувств мне надо сначала узнать человека поближе, понять, чем живёт и дышит, проникнуться, зауважать, привязаться, полюбить и возжелать. Только в такой последовательности. А на это нужно время. Никак не один-единственный взгляд.

Значит не верите...

Гость
#8
Гость

Лично у меня с первого взгляда может родиться лишь симпатия и интерес. А вот для серьёзных чувств мне надо сначала узнать человека поближе, понять, чем живёт и дышит, проникнуться, зауважать, привязаться, полюбить и возжелать. Только в такой последовательности. А на это нужно время. Никак не один-единственный взгляд.

Просто почему-то с первого взгляда торкает именно на тех, кто в последствии оказывается родной душой.
Это интуиция.

Гость
#9

Верю!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема