Гость
Статьи
Сюда только девушкам.

Сюда только девушкам.

Моя подруга встречается с мужиком, который на много лет старше неё. Короче, он требует секса почти ежедневно, говорит, что так снимает стресс)))))) При этом презервативами пользуется редко, говорит, что если хочешь пить таблетки - пей. Она не пьёт, боится побочных эффектов, говорит, что от 52 забеременеть нельзя. Я говорю, мол раньше налог за бездетность платили аж до 60 лет (мужчины). Она говорит, что после секса у неё всё натерто, и болит низ живота. Говорит, что не может расслабиться в постели с ним. Спрашивает у меня совета, а я с таким не сталкивалась. Я считаю, что это всё связано с разницей в возрасте. Она спрашивает совета у меня, а я у Вас 🤗
Поздравляю всех православных христиан с Рождеством!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не по христиански такую тему в такой день открывать.

Гость
#2

афигеть! НЕ лезь в чужую жизнь, а тем более в секс-интриги.

Нормально - послушать про такую ЕЁ фигню один раз и посочувствовать один! раз. ВСЁ на этом.

#3

Человеку абсолютно плевать на здоровье вашей подруги, не идёт на компромиссы, не переживает за её чувства. Вот и в чём прикол жить в нелюбви?

Гость
#4
Гость

Не по христиански такую тему в такой день открывать.

Не по христиански кого-то осуждать вообще) У вас то небось на шее крестик, а в душе нолик 👌

Гость
#8
Гость

Не по христиански такую тему в такой день открывать.

А поздравила я от себя) тема была про подругу.
А если Вы такая прохристианская снимайте крестик перед тем, как идёте в туалет, это тоже некое неуважение

Гость
#9

Это нормально, что девушка не получает удовольствие в постели. У меня так же. То, что она не пасслабляется, тоже нормально, она ведь старается, хочет сделать приятно ему. А если бы она расслабилась, то просто молча лежала бы, как бревно. А мужчинам такие не нравятся, поэтому надо стараться.

Гость
#10

Насчёт того, что не может расслабиться в постели, это скорее эмоциональная проблема. А вот натерто и болит у нее из-за недостаточного количества смазки (возможно она не возбуждается). Можно попробовать лубрикант при сексе. Снимет неприятные ощущения после секса.

Гость
#11

У меня только один вопрос - ЗАЧЕМ?

Гость
#12
Гость

Это нормально, что девушка не получает удовольствие в постели. У меня так же. То, что она не пасслабляется, тоже нормально, она ведь старается, хочет сделать приятно ему. А если бы она расслабилась, то просто молча лежала бы, как бревно. А мужчинам такие не нравятся, поэтому надо стараться.

Бред написал, тебе 15 лет чтоли. А мужлу не надо стараться? Иначе нах нужен секс с ним, да еще со старым?

Гость
#13
Гость

Бред написал, тебе 15 лет чтоли. А мужлу не надо стараться? Иначе нах нужен секс с ним, да еще со старым?

Думаю, молодая девушка с пожилым мужчиной встречается явно не ради секса:)

Форум: Отношения
Всего: 372 300 тем
Новые темы за месяц: 6 037 тем
Популярные темы за месяц: 220 032 темы