Гость
Статьи
Жены и девушки …

Жены и девушки военных. Сюда

Мечтаю выйти замуж за военного. Девочки, были ли у вас романы с людьми этой профессии? Скажите, какие они в обыденной жизни, в отношениях. Заранее попрошу никого не оскорблять 🙏 если Вы не жена/девушка военного, просьба пройти мимо и ничего не писать. Я обожаю военных 😍 Они настоящие мужчины, уверена, что за ними как за каменной стеной

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Ничего хорошего сказать не могу…По характеру, как правило, УПЕРТЫЕ. Как правило, люди подневольные

Гость
#2

Они обычные люди. Как и все бросают жен и женятся на других.
Часто пьют .
Если вам интересно провести 25 лет жизни в военном городке,то выходите за военного.

Гость
#3

я военный, индеец, мастер спорта

#4

Даже не знаю как у других, а мой военный мне изменил, гулял безбожно и пил, хотел чтоб я ему подчинялась и делала только как он говорит,

#5
Татьяна

Даже не знаю как у других, а мой военный мне изменил, гулял безбожно и пил, хотел чтоб я ему подчинялась и делала только как он говорит,

Сначала переживала разлуку, а сейчас рада что не стала женой военного. Довелось встретиться через много лет, случайно, каким был таким и остался, служит до сих пор.

Продавшица из Пятёрочки
#6

"если Вы не жена/девушка военного, просьба пройти мимо и ничего не писать. "
Автор, тогда и ты мимо. Ты ведь тоже не жена и не девушка военного.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Мне вот один полковник нравится.
Такой лапочка)

Ляляля
#8

Кстати да, автор первого комментария, тк все мужчины в семье почти военные, ВСЕ очень СИЛЬНО и МНОГО изменяли женам, моим родственницам. В каждой военной части была своя женщина.скольок инфекций поприносили женам….думайте

Гость
#10
Ляляля

Ничего хорошего сказать не могу…По характеру, как правило, УПЕРТЫЕ. Как правило, люди подневольные, а сейчас и вовсе лишены права голоса.

Зато блоггеры у нас такие свободные, свободнее некуда.
УПЕРТЫЕ... думаю, что это скорее плюс нежели минус)))
это неправда. ничего они не лишены!
хватит уже выдавать желаемое за действительное!

Гость
#11
Гость

Они обычные люди. Как и все бросают жен и женятся на других.
Часто пьют .
Если вам интересно провести 25 лет жизни в военном городке,то выходите за военного.

про пьют - врете скорее всего

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

"если Вы не жена/девушка военного, просьба пройти мимо и ничего не писать. "
Автор, тогда и ты мимо. Ты ведь тоже не жена и не девушка военного.

обидно

Автор
#13
Гость

Зато блоггеры у нас такие свободные, свободнее некуда.
УПЕРТЫЕ... думаю, что это скорее плюс нежели минус)))
это неправда. ничего они не лишены!
хватит уже выдавать желаемое за действительное!

Если все знаете зачем спрашиваете?
Я вам как выросшая в такой семье говорю. Что мнение ваше учитывать не будут,на компромиссы редко пойдут, у них есть два мнения «их и неправильное».

Гость
#14
Ляляля

Кстати да, автор первого комментария, тк все мужчины в семье почти военные, ВСЕ очень СИЛЬНО и МНОГО изменяли женам, моим родственницам. В каждой военной части была своя женщина.скольок инфекций поприносили женам….думайте

а представители других профессий жёнам не изменяют?

Гость
#15
Автор

Если все знаете зачем спрашиваете?
Я вам как выросшая в такой семье говорю. Что мнение ваше учитывать не будут,на компромиссы редко пойдут, у них есть два мнения «их и неправильное».

а что он мне сделает если характер покажу? 🤔

Гость
#16
Гость

а что он мне сделает если характер покажу? 🤔

Ремнем задницу надерет

#17
Гость

а представители других профессий жёнам не изменяют?

В других профессиях так сильно не изменяют!

#18
Гость

а что он мне сделает если характер покажу? 🤔

Даже слушать не будет, сделает каменное лицо и все равно будет так как он скажет.

Гость
#20
Татьяна

В других профессиях так сильно не изменяют!

пару лет назад я читала историю где девушка выходила замуж за врача и ей то же самое писали, что мол изменяют. Думаю, что это от профессии вообще не зависит

Гость
#26
Гость

а представители других профессий жёнам не изменяют?

Гораздо меньше. Им есть, чем заняться на работе.

Гость
#27
Ляляля

Кстати да, автор первого комментария, тк все мужчины в семье почти военные, ВСЕ очень СИЛЬНО и МНОГО изменяли женам, моим родственницам. В каждой военной части была своя женщина.скольок инфекций поприносили женам….думайте

А где они столько женщин в военной части находили?

Гость
#28
Гость

Гораздо меньше. Им есть, чем заняться на работе.

Завидуешь, что так и не стал настоящим мужчиной и сидишь на женских форумах?

#29
Гость

Ну, вероятнее трехсотым приедет
Будет ему на таблетки всю жизнь пахать, романтика

А ещё с поехавшей крышей. Выпьет и будет автор пятый угол искать. А может станет бандитом. Все мы помним, что было с теми, кто пришёл из Афгана и Чечни. Да автору не обязательно замуж за офицера идти, сейчас можно и за зэка, они вон тоже сейчас воюют. Им вон тоже медальку посмертно дают

#30
Гость

Завидуешь, что так и не стал настоящим мужчиной и сидишь на женских форумах?

Видите ли, тут подавляющее большинство самодостаточных женщин.

Гость
#33

Да, и пенсии у некоторых такие, что голосовать они будут даже за мумию вождя, лишь бы получать и дальше свои 30 серебряников.

Гость
#34
Гость

Завидуешь, что так и не стал настоящим мужчиной и сидишь на женских форумах?

Я дочь военного, поэтому знаю, что говорю

Бабкины трусы
#35

Пьяницы. Ленивые. На пенсию в 40, а дальше? Они ничего не умеют и характер не самый лучший, на гражданке надо быстро обучаться и лиз@ть зад начальству, хвалить их. А эти солдафоны, не умеют общаться.

Был жених. Военный. Где служил, там и женился. Приехал к нам регион, меня встретил, с жильём. Себя хвалил, вину за развод на бывших перекладывал, типа характеры поганые у бывших. А ему всегда хотелось семью... Ожидала, что будет защитником и всё решать. Хрен. В пятницу уходил в запой и выныривал в воскресенье вечером, грязный, ничего не помнит, денег нет. С коллегами употреблял. На работу шёл рыдая. Нужен дом, мебель, ремонт. Где взять денег? Строить он не умеет. А ему плевать ... Его успех это тёлку с жильём и родителями найти, чтоб помогали и всё решали. Говорит, в 40 на пенсию и пойдет охранником в банк. Складываем ... Пенсия 12.000 + охранником в банке 18.000. как жить????? Стимулировал меня хорошо зарабатывать, идти делать маникюр. Идиот. Прожили 6 месяцев, я сбежала. И больше на связь не выходила. Балласт, а не мужик. Без него спокойнее. Дура та, что родит от него, жилья нет, денег нет, зарабатывать он не будет, и появится новая причина сбегать из дома - дома ребенок плачет, а ему тяжело дома находиться. Поехал в отпуск домой и пропал, звонит хмурый и говорит, не отвечал, потому что у племянницы температура. Ишь как любит племянницу ))) та бухал он и мать покрывает его, так насвинячился, что потерялся во времени и не мог ответить на звонок. И мама его науськивала "ищи постарше женщину, с детьми, чтоб присматривала за тобой". Боже ....... Пещерные люди. Ага, грудью кормит ребенка и тут тюлень на другую сисю пристроился. Нет. Такого не надо. Он же идиот. Военный, называется.

Бабкины трусы
#36
Гость

А где они столько женщин в военной части находили?

Какая военная часть? Государство покрывает 50% аренды. Снимает квартиру поближе к работе. Не все в полях, в гарнизоне живут. Все злачные заведения возле их работы. Вышел с работы с коллегами и пошли выпивать по барам, клубам. Там же и знакомятся. Ещё сайты знакомств. Бывший так знакомился, у него и соседка была, с которой он успел переспать. Только для отношений и женитьбы не годится такая, она молодая и нищая, снимает квартиру, без образования, мама с отчимом ей не помогают. А он женится официально только на упакованных, старше себя. Ему 35, а у бывшей жены сыну 22. Прикинь )))) и его всё устраивает. Под конец отношений, когда я стала драть с него, напрягать строиться, куда рожать??? И почему моя семья должна помогать ????? И он стал хамить "я женится буду только на упакованной, не хочу нищую, хочу чтоб дом был свой, машина, чтоб гостей приводить, банька, шашлыки". Короче, он хочет балдеть от жизни. У него нет имущества вообще и машины нет. Одни желания получить выгоду за счёт выгодных отношений с женщиной. Его домохозяйка не устроит. Будет гнать на работу. По дому не помогает. Зачем такой? Не буду спину гнуть на оладуха жирного. Я тоже хочу приятного, денежного, с жильём. Не искала. И встретила такого :) я работаю официально, ТК нет детей, можно и поработать, но он не требует денег, квартир, машин, не клюет меня, рассчитывает на себя.

Бабкины трусы
#37
Dikosha

Ни одна порядочная и здравомыслящая женщина не свяжет свою жизнь с военным. Никому не хочется мотаться по гарнизонам, не иметь своего собственного "я". Нет желания жить с потенциальным трупом/калекой/убийцей.

Верно. Это сироты или дочки алкоголиков. Кто то с бродячим цирком сбегает, лишь бы уехать из дома, а кто то с военным. У меня, к моменту знакомства с военным, было жильё, которое требовало вложений. Ну чего я поеду????? Мне своё строить надо. До рождения детей. Потом не до этого. Он говорил, что познакомился с девушкой, ему надо было ехать в наш регион служить, и мама эту девочку не отпустила. Правильно. Начнёт буянить, гонять девочку. Ещё уехать отсюда надо, может ни копейки денег не будет. Это будет трагедия. И я бы не разрешила дочке. Живи дома, строй своё. Всё надо под себя делать. Ведь дом нужен женщине, чтоб детей растить. Дом это царство для женщины.

Гость
#38

Абсолютно такие же люди как и все остальные: есть и крепкие семьянины,есть и гуляки, выпивают так же как в любой другой профессии - кто-то больше, кто-то меньше, есть и не пьющие совсем, есть такие ,с кем как за каменной стеной,а есть и форменные разгильдяи, есть карьеристы,а есть пофигисты. Смотрите на человека, а не на то,что он военный. Погоны - это не гарантия безоблачной семейной жизни. Но мужа Вы и дети видеть будете не часто - это гарантированно. Рассчитывайте на себя чуть больше, чем как в браке с гражданским. Суточные наряды,ПХД, командировки,патрули,ненормированный рабочий день. Романтики тут нет. Пахота. Человек принадлежит государству - этим всё сказано!

Гость
#39
Бабкины трусы

Пьяницы. Ленивые. На пенсию в 40, а дальше? Они ничего не умеют и характер не самый лучший, на гражданке надо быстро обучаться и лиз@ть зад начальству, хвалить их. А эти солдафоны, не умеют общаться.

Был жених. Военный. Где служил, там и женился. Приехал к нам регион, меня встретил, с жильём. Себя хвалил, вину за развод на бывших перекладывал, типа характеры поганые у бывших. А ему всегда хотелось семью... Ожидала, что будет защитником и всё решать. Хрен. В пятницу уходил в запой и выныривал в воскресенье вечером, грязный, ничего не помнит, денег нет. С коллегами употреблял. На работу шёл рыдая. Нужен дом, мебель, ремонт. Где взять денег? Строить он не умеет. А ему плевать ... Его успех это тёлку с жильём и родителями найти, чтоб помогали и всё решали. Говорит, в 40 на пенсию и пойдет охранником в банк. Складываем ... Пенсия 12.000 + охранником в банке 18.000. как жить????? Стимулировал меня хорошо зарабатывать, идти делать маникюр. Идиот. Прожили 6 месяцев, я сбежала. И больше на связь не выходила. Балласт, а не мужик. Без него спокойнее. Дура та, что родит от него, жилья нет, денег нет, зарабатывать он не будет, и появится новая причина сбегать из дома - дома ребенок плачет, а ему тяжело дома находиться. Поехал в отпуск домой и пропал, звонит хмурый и говорит, не отвечал, потому что у племянницы температура. Ишь как любит племянницу ))) та бухал он и мать покрывает его, так насвинячился, что потерялся во времени и не мог ответить на звонок. И мама его науськивала "ищи постарше женщину, с детьми, чтоб присматривала за тобой". Боже ....... Пещерные люди. Ага, грудью кормит ребенка и тут тюлень на другую сисю пристроился. Нет. Такого не надо. Он же идиот. Военный, называется.

Никакие не пьяницы!!!! Прекрасные мужчины и семьянины

Гость
#40
Бабкины трусы

Пьяницы. Ленивые. На пенсию в 40, а дальше? Они ничего не умеют и характер не самый лучший, на гражданке надо быстро обучаться и лиз@ть зад начальству, хвалить их. А эти солдафоны, не умеют общаться.

Был жених. Военный. Где служил, там и женился. Приехал к нам регион, меня встретил, с жильём. Себя хвалил, вину за развод на бывших перекладывал, типа характеры поганые у бывших. А ему всегда хотелось семью... Ожидала, что будет защитником и всё решать. Хрен. В пятницу уходил в запой и выныривал в воскресенье вечером, грязный, ничего не помнит, денег нет. С коллегами употреблял. На работу шёл рыдая. Нужен дом, мебель, ремонт. Где взять денег? Строить он не умеет. А ему плевать ... Его успех это тёлку с жильём и родителями найти, чтоб помогали и всё решали. Говорит, в 40 на пенсию и пойдет охранником в банк. Складываем ... Пенсия 12.000 + охранником в банке 18.000. как жить????? Стимулировал меня хорошо зарабатывать, идти делать маникюр. Идиот. Прожили 6 месяцев, я сбежала. И больше на связь не выходила. Балласт, а не мужик. Без него спокойнее. Дура та, что родит от него, жилья нет, денег нет, зарабатывать он не будет, и появится новая причина сбегать из дома - дома ребенок плачет, а ему тяжело дома находиться. Поехал в отпуск домой и пропал, звонит хмурый и говорит, не отвечал, потому что у племянницы температура. Ишь как любит племянницу ))) та бухал он и мать покрывает его, так насвинячился, что потерялся во времени и не мог ответить на звонок. И мама его науськивала "ищи постарше женщину, с детьми, чтоб присматривала за тобой". Боже ....... Пещерные люди. Ага, грудью кормит ребенка и тут тюлень на другую сисю пристроился. Нет. Такого не надо. Он же идиот. Военный, называется.

Завидую жёнам военных

Ляляля
#41
Гость

Завидую жёнам военных

🤡

Гость
#42
Гость

Никакие не пьяницы!!!! Прекрасные мужчины и семьянины

Что за розовые очки? Редкий из них семьянин и нормальный человек. Остальные - грубые и властные.

Времени у них - вагон, им скучно, начинают общаться с любой попавшейся юбкой, не смотря на жену и детей дома.

Сейчас ещё и риски велики, что убьют или покалечат. Что потом жене с детьми делать?

Гость
#46

Девушка, снимите розовые очки.
Военный - это не только красивая форма, статный, сильный, защитник. Это постоянное нахождение на работе, порой по несколько дней в части, командировки по несколько месяцев, а то и пол года, это наряды (сутки на дежурстве), это постоянно забитая голова работой (им очень тяжело переключать голову), они не знают, что такое просто расслабиться без алкоголя, постоянное напряжение, приказной тон, твоя жизнь в постоянном ожидании, переживания - можно продолжать и продолжать… я вот со всего этого хочу вырваться, но пока не могу. Обещала ждать его. Сейчас на сво.

Гость
#47

Выходи конечно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: