Гость
Статьи
«Если бы у меня не …

«Если бы у меня не было девушки, я бы к тебе подкатил»

Разговаривали с парнем, на выходных был на вечеринке, где была девушка его коллеги/знакомого. Говорит, да, с ней интересно, приятный человек. Окей, к этому я совершенно спокойно. У самой есть друзья противоположного пола, о которых так же отзываюсь. Но. На этой вечеринке он сразу же обозначил с ней границы с такой фазой, что «ты прикольная, с тобой интересно, я бы к тебе подкатил, но у меня есть девушка, и я ее люблю»…. Как бы.. спасибо, что ты мне все рассказываешь, но именно такая формулировка меня очень озадачила. Ревности я в целом не испытываю, но такие моменты все же выбивают, огорчают. Опыт отношений у меня первый раз. Были ли у вас те, кто говорил такие фразы и чем все заканчивалось?

#отношения 

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Не общаюсь с дамами, как автор, и тут дело совсем не в том, что у меня есть свои мадам

Гость
#2

Мне жалко его девушку

#3

Автор это минутное недоразумение и должно быть забыто через минуту, даже задумываться не стоит об этом.

Гость
#4

я по молодости честно тоже так примерно сказал высокой девушке.
Сказал "Если-бы я был повыше, то обратил-бы внимание на тебя".
Реакция меня ошеломила. Потом только на меня смотрела, ловила взгляд... длилось это с месяц... пока не отвалила сама.

С тех пор как поручик ржевский, понял, что женщины ценят открытость и прямолинейность, не любят мямлей.

#5

Тобой откровенно манипулируют..!
Эта фраза означает ни что иное, как "У меня есть девушка, у нас с ней все серьезно..! Но, если ты ей ничего не расскажешь, не будешь ревновать и мы сохраним все в тайне, то можем пойо§ываться время от времени, когда у меня найдется время, или когда МОЯ куда нибудь свалит..!"
Держи себя в руках и посылай таких сразу. Не наматывай пробег...

Гость
#6

Ой автор.. это вы его девушка,.. ситуация крайне неприятна, я бы тоже расстроилась, но будем надеяться , что он просто очень криво свои мысли выразил и не это имел ввиду

Гость
#7

Ну хоть верный, есть у него какие-то моральные принципы.

Автор
#9

Я думаю, он таким образом, той , не своей девушке напрямую говорит о симпатии и чувствах и дает понять, что если ЧТО, (разрыв/ссора/активность) готов с ней замутить/гульнуть. Не хороший знак

Гость
#10

По ответам возможно не поняли немного друг-друга. Я(автор) в отношения с этим молодым человеком, и он такое говорил другой девушке, и мне эту историю пересказал

Гость
#11

А в чем проблема? Парень честно все сказать как есть иди ты предпочитаешь сладкую ложь? Определитесь телки. Или вам врать надо, и лапшу вешать или честными быть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#12

А так автор, обижаться на правду?. Очень тупо

Викторинка
#13

🤣
Он вообще не её поля ягодка и, дабы не быть посланным в лес, а то и вообще на.х/.у/ й, он вот так смело и говорит ей, мол "детка, увы, но я занят".
А своей девушке такое никогда не скажут, даже по пьяне.
P.s.: это чудо не ваш вариант. Но ваш вариант сейчас уйти красиво - самой. Либо вас кинут чутка попозже, но с пи,z.,дастраданиями, выносом мозга.

Гость
#14

Вы попали на бабника.

Он уже будучи в отношениях с вами ищет новые дорожки.

Мой совет: тоже потихоньку ищите другого, больше с парнями общайтесьь

Гость
#15
Узбек

Фраза означает что ты шлюхандра и он не прочь дать тебе пососать

Да давай тебе отсосу, че такой злой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: