Гость
Статьи
Если девушка до 33 лет …

Если девушка до 33 лет не замужем,что бы вы о ней подумали?

Если девушке 33 года,она успешная, неплохо зарабатывает ( не карьеристка),но еще не замужем,нет детей, что бы вы о ней подумали?

Лана
1 152 ответа
Последний — Перейти
Юля
#1

Если она богата то ничего. Если бедная, то не встретила мужчину который смог бы облегчить ей жизнь.

Гость
#2

Подумала бы, что человек живет не по стандартной схеме (садик, школа, универ, работа, взамуш, дети). Сама ли хочет одиночества, или не получается создать семью - это уже ее личное дело.

Гость
#3

Не хочет и не выходит,либо не было того кого действительно бы любила.Может она на квартиру копит и хочет ,чтобы она была оформлена только на нее.Вариантов миллион до самых печальных и жутких.Но вы можете думать, что ее не берут и радоваться этому.Раз уж вам нужно о ней обязательно думать

гость
#5

мне 34 не замужем, детей нет, тоже интерестно.

Юля
#6
***

что она неудачница.которая никому не нравится

А ты шушара замужем за васей алкашом или бесхребетным существом.

Гость
#7

что у нее есть какие-то серьезные недостатки в характере или во внешности. ну например постоянно пердит во время секса, или ржет как полоумная во время оргазма. на такой жениться не особо охота

Гость
#8

Что не хочет быть замужем. Или не встретила своего мужчина.
Отнеслась очень бы положительно) Ведь замужество - не главное!

Гость
#9
Гость

Подумала бы, что человек живет не по стандартной схеме (садик, школа, универ, работа, взамуш, дети). Сама ли хочет одиночества, или не получается создать семью - это уже ее личное дело.

++++++

Гость
#10

что сама не хочет, если нет явных дефектов во внешности.

Гость
#11

...или может у нее пися до колен свисает...или хвостик поросячий растет, и она им задорно виляет когда варит борщик под песни ласкового мая

гость
#12

Что никто из мужчин никогда не рассматривал ее серьезно, вертихвостка.

гость
#13
Юля

А ты шушара замужем за васей алкашом или бесхребетным существом.

Алкашей и неудачников подбирают старые девы 33 лет, те, кто вышла замуж в 20-25 разобрали самых лучших, пока вы спали или карьеру строили.

Юля
#14
гость

А ты шушара замужем за васей алкашом или бесхребетным существом.

Алкашей и неудачников подбирают старые девы 33 лет, те, кто вышла замуж в 20-25 разобрали самых лучших, пока вы спали или карьеру строили.

Приду....рок мне 23 и я замужем.

Гость
#15

Возможно она ***! И живёт с исколотой, мужиковатой зечкой-матершинницей! С лицом как у Николая Валуева.

Гость
#16

А какая девушка, *****? Женщина уже! Разменяли 3 десяток, а все считают себя девушками. Поехавшие, *****! Если не замужем, то ***** кому сдалась. Небось разные отверстия, разработанные многим количеством мимо проходящих. Не взяли предыдущие, то значит полно багов.

Гость
#17
гость

Алкашей и неудачников подбирают старые девы 33 лет, те, кто вышла замуж в 20-25 разобрали самых лучших, пока вы спали или карьеру строили.

Скорее так: пока письки перебирала, хорошие внезапно закончились.

Гость
#18
Гость

разные отверстия, разработанные многим количеством мимо проходящих.

какая у вас насыщенная жизнь )

Юля
#19
Гость

А какая девушка, *****? Женщина уже! Разменяли 3 десяток, а все считают себя девушками. Поехавшие, *****! Если не замужем, то ***** кому сдалась. Небось разные отверстия, разработанные многим количеством мимо проходящих. Не взяли предыдущие, то значит полно багов.

Я всех не родивших девушками зову. И ты форумское ч...мо не указ как кого называть. Че вы злые такие все недолюбленые? Я всех люблю и всех мне жалко. Я сейчас помагаю девушке 2 разведеной, 26 лет с двумя детьми. И никогда даже в мыслях о ней плохого не думала. А вы злые чио....шницы.

Гость
#20
Гость

А какая девушка, *****? Женщина уже! Разменяли 3 десяток, а все считают себя девушками. Поехавшие, *****! Если не замужем, то ***** кому сдалась. Небось разные отверстия, разработанные многим количеством мимо проходящих. Не взяли предыдущие, то значит полно багов.

Конечно девушка, она ведь не замужем. Все остальное - это ваша больная фантазия.

Гость
#21
гость

Алкашей и неудачников подбирают старые девы 33 лет, те, кто вышла замуж в 20-25 разобрали самых лучших, пока вы спали или карьеру строили.

Так и норм мужчины в 20-25 жениться не спешат (в большинстве). Делают карьеру, думают, на что семью содержать.

гость
#22
Юля

Я всех не родивших девушками зову. И ты форумское ч...мо не указ как кого называть. Че вы злые такие все недолюбленые? Я всех люблю и всех мне жалко. Я сейчас помагаю девушке 2 разведеной, 26 лет с двумя детьми. И никогда даже в мыслях о ней плохого не думала. А вы злые чио....шницы.

в 26 2 детей и развод? мда, ума палата

Гость
#23
гость

Алкашей и неудачников подбирают старые девы 33 лет, те, кто вышла замуж в 20-25 разобрали самых лучших, пока вы спали или карьеру строили.

Самых лучших еще надо рядом с собой удержать, разводов сейчас очень много.

Гость
#24
Юля

Я всех не родивших девушками зову. И ты форумское ч...мо не указ как кого называть. Че вы злые такие все недолюбленые? Я всех люблю и всех мне жалко. Я сейчас помагаю девушке 2 разведеной, 26 лет с двумя детьми. И никогда даже в мыслях о ней плохого не думала. А вы злые чио....шницы.

Чмочница больная, 40-летних не рожавших тоже называешь девушками?

гость
#25
Гость

Так и норм мужчины в 20-25 жениться не спешат (в большинстве). Делают карьеру, думают, на что семью содержать.

Не спешат, а вы думаете умная и красивая 20-25 летняя девушка за ровесника выходит что-ли? Нет совсем. За 28-35 летнего успешного как правило. В итоге 30 летним девушкам и старше никого не остается, откуда, если все женаты уже? Ждите разводов, высвобождаются многие мужчины к 40 годам примерно. Поэтому досидела до 30 - означает подобрала 40 летнего или старше с алиментами.

Гость
#26

*чмошница

Гость
#27
Гость

какая у вас насыщенная жизнь )

По тебе сужу.

Гость
#28

Ничего, а что надо думать? это ее жизнь

гость
#29
Гость

Самых лучших еще надо рядом с собой удержать, разводов сейчас очень много.

Да отстаньте. Мужья прирастают и фиг избавишься от него. На развод жены подают обычно. А муж чтобы сам на развод сподобился - это небо упадет скорее. С моим если я затеваю разговор о разводе (шутю так) - звереет. Говорит, не для того вкладывался в семью и жену столько лет, чтобы теперь все по новой начинать.
А простые васьки с зп 30 тыс наверное быстро разводятся, не знаю. Что им делить собственно?

Юлия
#30

Ну не замужем и не замужем, только о детях пора задуматься, здоровья с возрастом не прибавляется

Гость
#31
Гость

Конечно девушка, она ведь не замужем. Все остальное - это ваша больная фантазия.

Больная фантазия у таких персонажей, как ты. Ибо только поехавшие не видят разницу между юностью и зрелостью.

гость
#32

В нашей компании последним 32 летний программист женился, на 22 летней девушке. Сейчас всем в нашем окружении по 33-38 лет, как женились в 25-32 года, так все и живут.
Поэтому, девушки, выскакивайте замуж до 25-27, потом поздно будет.

гость
#33
Юлия

Ну не замужем и не замужем, только о детях пора задуматься, здоровья с возрастом не прибавляется

в смысле о детях? без мужа что-ли? глупо

Гость
#34
гость

Да отстаньте. Мужья прирастают и фиг избавишься от него. На развод жены подают обычно. А муж чтобы сам на развод сподобился - это небо упадет скорее. С моим если я затеваю разговор о разводе (шутю так) - звереет. Говорит, не для того вкладывался в семью и жену столько лет, чтобы теперь все по новой начинать.А простые васьки с зп 30 тыс наверное быстро разводятся, не знаю. Что им делить собственно?

Делить всегда есть что. Разница в масштабах: кому-то жаль коммунальную квартиру, а кому-то - большой дом.

Гость
#35
гость

Не спешат, а вы думаете умная и красивая 20-25 летняя девушка за ровесника выходит что-ли? Нет совсем. За 28-35 летнего успешного как правило. В итоге 30 летним девушкам и старше никого не остается, откуда, если все женаты уже? Ждите разводов, высвобождаются многие мужчины к 40 годам примерно. Поэтому досидела до 30 - означает подобрала 40 летнего или старше с алиментами.

Опять какие-то избитые понятия. Можно подумать, что 20-25 летние девушки все сплошь умные и красивые, а мужчины 28-35 летние все успешные. А в реальности большинство обычные, и семьи создают с ровесниками.

гость
#36
Гость

Делить всегда есть что. Разница в масштабах: кому-то жаль коммунальную квартиру, а кому-то - большой дом.

У кого 30 тыс зп вряд ли они за совместную жизнь купили что-то стоящее, дороже холодильника или ноутбука, что там делить-то?

Гость
#37
Юлия

Ну не замужем и не замужем, только о детях пора задуматься, здоровья с возрастом не прибавляется

Я например замужем,но о детях задумываться не собираюсь,я их терпеть не могу.

Гость
#38
гость

Не спешат, а вы думаете умная и красивая 20-25 летняя девушка за ровесника выходит что-ли? Нет совсем. За 28-35 летнего успешного как правило. В итоге 30 летним девушкам и старше никого не остается, откуда, если все женаты уже? Ждите разводов, высвобождаются многие мужчины к 40 годам примерно. Поэтому досидела до 30 - означает подобрала 40 летнего или старше с алиментами.

Зачем ей старик на 10 лет старше.

Гость
#39

А я замуж вообще не хочу

Юлия
#40
гость

в смысле о детях? без мужа что-ли? глупо

Глупо это когда в 40 лет понимаешь, что ребенка не родила, а здоровья уже нет. А не родила потому что считала, что глупо

гость
#41
Гость

Опять какие-то избитые понятия. Можно подумать, что 20-25 летние девушки все сплошь умные и красивые, а мужчины 28-35 летние все успешные. А в реальности большинство обычные, и семьи создают с ровесниками.

Ну в 20-25 свежесть есть как ни крути, которая в 30-35 достигается только уходом и посещением косметолога, а в 20-25 она есть от природы! Просто так, без усилий. Глупо не воспользоваться этим временем и растратить его на работу и карьеру.

Баба Ира
#42

Сейчас это нормально, значит, не встретила того самого (а может даже и развелась когда-то). Автор, из последних свадеб, с которой я поздравляла, невесте 35.

Юлия
#43
Гость

Я например замужем,но о детях задумываться не собираюсь,я их терпеть не могу.

Это личный выбор.
Но неизвестно, что вы будете думать об этом через 10-15 лет

гость
#44
Юлия

Глупо это когда в 40 лет понимаешь, что ребенка не родила, а здоровья уже нет. А не родила потому что считала, что глупо

Ничего хорошего сидеть с ребенком, без мужа, хоть в 20, хоть в 45 и тащить все на себе, тьфу.

Гость
#45
гость

Не спешат, а вы думаете умная и красивая 20-25 летняя девушка за ровесника выходит что-ли? Нет совсем. За 28-35 летнего успешного как правило. В итоге 30 летним девушкам и старше никого не остается, откуда, если все женаты уже? Ждите разводов, высвобождаются многие мужчины к 40 годам примерно. Поэтому досидела до 30 - означает подобрала 40 летнего или старше с алиментами.

Раньше надо головой думать было, а не тем, что чешется периодически.
Пусть теперь идет в дом престарелых, может там возлюбленного найдет.

гость
#46
Баба Ира

Сейчас это нормально, значит, не встретила того самого (а может даже и развелась когда-то). Автор, из последних свадеб, с которой я поздравляла, невесте 35.

А мужу минимум 40 наверное было? О чем и речь, после 30 остаются только пожухлые 40+ летние мужички.

Гость
#47
Юлия

Это личный выбор.Но неизвестно, что вы будете думать об этом через 10-15 лет

Точно так же,никогда не любила детей,и вряд ли полюблю.

Гость
#48
гость

Да отстаньте. Мужья прирастают и фиг избавишься от него. На развод жены подают обычно. А муж чтобы сам на развод сподобился - это небо упадет скорее. С моим если я затеваю разговор о разводе (шутю так) - звереет. Говорит, не для того вкладывался в семью и жену столько лет, чтобы теперь все по новой начинать.А простые васьки с зп 30 тыс наверное быстро разводятся, не знаю. Что им делить собственно?

На развод подают жены, когда муж ей уже все нервы истрепал или уже долгое время дома не живет.

гость
#49
Гость

Зачем ей старик на 10 лет старше.

Не зачем? Ну тогда пусть и дальше одна сидит, других вариантов-то нет.

Гость
#50
гость

У кого 30 тыс зп вряд ли они за совместную жизнь купили что-то стоящее, дороже холодильника или ноутбука, что там делить-то?

Делят все то, что представляет собой ценность. Даже холодильник. Для тебя данный факт является открытием Америки?