Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации?

С парнем вместе 3 года. Мне 22,ему 24 . До него был 1 парень(во всех смыслах)я сразу парня предупредила,что была до него с другим. Спустя пол года начал расспрашивать обо всем. Нехотя рассказывать (сама не люблю слушать о бывших и рассказывать) я ему наврала некоторые моменты лишь бы избежать разговора,он понял что вру ,но я так и не призналась во всем,только частично. Иногда он говорит почему я соврала тогда и намекает ,что жаль он не первый.
Что делать? Жалею очень о том ,что он не первый и чувствую себя вруньей да и к тому же боюсь что узнаёт и уйдет( а с другой стороны у всех ведь есть прошлое.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

s=c2εμ√t

Гость
#2

Ещё одно доказательство тому, что о своих бывших НИКОГДА и НИКОМУ вещать не надо, аукнется, как в твоём случае и произошло

если мужик настаивает, прям интересно ему - уходишь от ответа один раз, исползуя еврейский вариант - вопросом на вопрос, причём это делается при первом же запросе мужика о бывших: с какой целью спрашиваешь? и второй вопрос - ты кто такой, чтоб спрашивать? И ждёшь вразумительного ответа, а его быть по сути своей не может. Это НЕ здоровый интерес.

Ни на какие уговоры - типа мыж взрослые люди и доверяем друг другу - фигня!

Если мужик не хочет угомониться, а ты это почувствуешь - ты должна бросить его, причём сразу, с улыбкой спокойно сказать типа - я передумала с тобой обшатться, просто так без причины, хочу быть свободной от тебя.

Других вариантов нет, потому, что он тебя задолбает бывшими, даже, если был один,, а сплетни про тебя распускать мерзкие будет - это цветочки... и до рукоприкладства может дойти

А потому, что нормально мужика НЕ интересуют бывшие, а интерес к даме ему важней - какая есть здесь и сейчас. Все, кто про бывших псрашивают - с псих-отклонениями. Оно тебе надО?

Гость
#3
Гость

Ещё одно доказательство тому, что о своих бывших НИКОГДА и НИКОМУ вещать не надо, аукнется, как в твоём случае и произошло

если мужик настаивает, прям интересно ему - уходишь от ответа один раз, исползуя еврейский вариант - вопросом на вопрос, причём это делается при первом же запросе мужика о бывших: с какой целью спрашиваешь? и второй вопрос - ты кто такой, чтоб спрашивать? И ждёшь вразумительного ответа, а его быть по сути своей не может. Это НЕ здоровый интерес.

Ни на какие уговоры - типа мыж взрослые люди и доверяем друг другу - фигня!

Если мужик не хочет угомониться, а ты это почувствуешь - ты должна бросить его, причём сразу, с улыбкой спокойно сказать типа - я передумала с тобой обшатться, просто так без причины, хочу быть свободной от тебя.

Других вариантов нет, потому, что он тебя задолбает бывшими, даже, если был один,, а сплетни про тебя распускать мерзкие будет - это цветочки... и до рукоприкладства может дойти

А потому, что нормально мужика НЕ интересуют бывшие, а интерес к даме ему важней - какая есть здесь и сейчас. Все, кто про бывших псрашивают - с псих-отклонениями. Оно тебе надО?

добавка к осн.блюду:

ты хоть и "вместе!" с мужикком - теперь ясно в к а к о м ты м е с т е - задница называется, беги от него

#4
Гость

Ещё одно доказательство тому, что о своих бывших НИКОГДА и НИКОМУ вещать не надо, аукнется, как в твоём случае и произошло

если мужик настаивает, прям интересно ему - уходишь от ответа один раз, исползуя еврейский вариант - вопросом на вопрос, причём это делается при первом же запросе мужика о бывших: с какой целью спрашиваешь? и второй вопрос - ты кто такой, чтоб спрашивать? И ждёшь вразумительного ответа, а его быть по сути своей не может. Это НЕ здоровый интерес.

Ни на какие уговоры - типа мыж взрослые люди и доверяем друг другу - фигня!

Если мужик не хочет угомониться, а ты это почувствуешь - ты должна бросить его, причём сразу, с улыбкой спокойно сказать типа - я передумала с тобой обшатться, просто так без причины, хочу быть свободной от тебя.

Других вариантов нет, потому, что он тебя задолбает бывшими, даже, если был один,, а сплетни про тебя распускать мерзкие будет - это цветочки... и до рукоприкладства может дойти

А потому, что нормально мужика НЕ интересуют бывшие, а интерес к даме ему важней - какая есть здесь и сейчас. Все, кто про бывших псрашивают - с псих-отклонениями. Оно тебе надО?

Да был один парень,возможно он думает что было больше поэтому спрашивает? А то среди мужчин есть легенда ,что мы врет про кол-во)
А обосновывает он тем,что серьезно ко мне относится и в будущем хочет жениться и сам открыт ко мне в этом ,поэтому и ему важно знать обо мне. Хотя есть ,девушки которые вообще говорят «я девственница» а по итоге нет. А я сразу хотела,чтобы не думал, что я такая святая.

Гость
#5

У меня есть одна попытка выйти замуж, анал и орал не пробовала. Но только одна единственная попытка.

Гость
#6

Попытка испытать новые эмоции и родить еще двоих офигенных малышей для себя. Стоять у ворот рая - счастливое ожидание счастья в преклонном возрасте.

Гость
#7

Намекните ему, что вам тоже жаль, что он не миллионер с 20см членом, но ничего вы терпите

хохо
#8

Нуднятина

Гость
#9
Гость

Попытка испытать новые эмоции и родить еще двоих офигенных малышей для себя. Стоять у ворот рая - счастливое ожидание счастья в преклонном возрасте.

там петр стоит. какие тебе аналы и оралы с попытками? о душе думай

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы