Гость
Статьи
Что делать в данной …

Что делать в данной ситуации после расставания?

В отношениях грубо говоря были в 3 так как её мама постоянно влазила, и она была не против, расстались по её инициативе иза руганак, перед растованием делал шаги но ничего не вышло, не общались 4 месяца постоянно заходила ко мне на страничку в соц сетях, сделал ещё один шаг после 4 месяца не общения, но она сказала что чувств нет, прошло уже 3 недели как я делал последний шаг на встречу но она опять постоянно заходить ко мне в соц сети, может быть такое что ей просто сама сказала не мериться? как думаете что делать в данной ситуации? Расскажите что вы делали если была хотяб примерная ситуация, хочется услышать ваш ответ, попрошу без оскорблений всях, дайте совет что делать в такой ситуации, всем заранее огромное спасибо за ответы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрю все говорят-влазить, а не влезать. Неучи.

Гость
#2

Все закончилось, забей. А на страничку заходит из любопытства, проверить, не завонял еще?

Гость
#3
Гость

Все закончилось, забей. А на страничку заходит из любопытства, проверить, не завонял еще?

Так зачем заходить, раз она ведь сказала что чувств нет

Гость
#6
Гость

Так зачем заходить, раз она ведь сказала что чувств нет

Чтобы потешить своё эго и убедиться, что у Вас всё плохо. Что другой девушки нет на замену. Что страдаете и переживаете о расставании.

Гость
#7
Гость

Чтобы потешить своё эго и убедиться, что у Вас всё плохо. Что другой девушки нет на замену. Что страдаете и переживаете о расставании.

Так я уже узнал что чувств нет и стал уже отходить от этой ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: