Гость
Статьи
забеременела не …

забеременела не вовремя...

нужен совет🤦🏻‍♀️ мне 25 лет, с мужем женаты (были) 5 лет мужу 30л. муж работал в другом городе очень долгое время, у нас есть общая дочь. я остыла к нему и всё сказала, что хочу разводиться, он согласился и только после развода я начала встречаться с другим мужчиной. но муж не отставал и приезжал (как бы к дочери) и на время мы опять начали жить вместе, но загс са нет. вот позавчера он узнал о моих отношениях с другим и уехал, я сегодня узнала что беременна, позвонила и попросила денег на аборт, теперь он говорит что хочет этого ребёнка и настаивает на переезде. я не хочу ни рожать ни уезжать, мои родители на стороне бывшего мужа, и говорят что будет правильно если я уеду и буду жить с ним и двумя детьми. как поступить я уже не понимаю

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, что если бог дал ребенка, значит рожать.

Гость
#2

Как будто все жены любят своих мужей, привычка.

Миша🍓
#3
Гость

Вы, что если бог дал ребенка, значит рожать.

Поддерживаю

Гость
#4

А звонила зачем? Сделала бы аборт молча и жила себе дальше спокойно

Сама по себе
#5

Будете одна двоих растить. Вам это надо? Аборт делайте. У вас не было семьи и не будет. И родители бестолковые. Выгонит он вас с детьми из другого города к ним. Советы они дают! Никогда не слушайте мужчин. Женщина растит детей. Вы одна потянете двоих?

#6

Как вам лучше. Проблема в том, что аборт потом замучаете себя скорее всего, что ребёнка убили. Спать с двумя- круто, конечно, но вы сами не знаете , чего хотите. Попробуйте собраться, чтобы поехать к мужу, почувствовать, радует ли это Вас. Если нет- ну , тогда и нет. Вы бы лучше над чувствами работали, а не просто так- надоел/ рассталась- трахнулась с другим/ сори- все таки с мужем- теперь не знаю.
Это ж ужас. Надоел- либо все, либо попробуйте восстановить чувства, мужчина это не вещь, надоел- выкинула. Это ваши проблемы, двоих и решать их вместе надо.

#7

Вернуться к семье и растить второго малыша, как говорят родители - идеальный вариант. Ну если у Вас сердце никак не лежит, то делайте так, как хотите. Главное, чтобы Вы потом не пожалели)

Гость
#8

Делайте аборт.Одной с двумя детьми очень тяжело.Семьи у Вас давно нет.

Гость
#9

А откуда вы знаете, от кого из них залетели?

Гость
#10

Я бы рожала, детям лучше расти вместе, и родители вас поддержат.

Гость
#11

Ваша дочь будет рада брату или сестре, раз уж так получилось, рожайте, может знак вам свыше) Пусть все у вас было хорошо.

#14

Девушка, напишите мне по телефону 89536453546, я психолог, попробую Вам помочь.

Гость
#15

Автор, вы совсем запутались. Беременность прям подсказывает вам верный выход. Едьте к мужу, налаживайте семью, растите детей. Многие женятся без любви, но любовь приходит, рождается из привязанности, уважения, благодарности. А многие женятся по любви и разводятся через пару лет. Работайте над своими отношениями, все в ваших руках. А муж молодец у вас, не бросил в трудной ситуации, не сказал решай свои проблемы сама, а взял ответственность за вас и детей.
И, конечно, ваш ребёнок не виноват в том, что он появился в такой момент. Не нужно его казнить.

#16

Очень понимаю Ваши страхи и неуверенность в такой непростой ситуации. Плюс ещё сейчас у Вас происходит гормональная перестройка в организме и это добавляет тревожности и страхов. Но это состояние временное и скоро пройдёт. В Вашей ситуации, мне кажется, стоит послушать родителей, они мудрее и опытнее, я думаю, что Вам стоит сохранить беременность и родить ребёночка. Будет у Вашей дочки сестрёнка или братик и она никогда не останется одна в этом мире. Аборт не сделает Вас счастливее. По своему опыту скажу, что я очень жалею, что мне пришлось сделать аборт по мед. показаниям. Только со временем ко мне пришло осознание этого страшного шага. Но теперь уже исправить ничего нельзя и остаётся только горько сожалеть о содеянном. Аборт - это не так просто, как сейчас кажется многим. От него мало того, что могут быть очень тяжёлые последствия в плане здоровья, ведь происходит резкий гормональный сбой в организме, который может и к бесплодию привести и к онкологии в дальнейшем. Но самые тяжёлые последствия - это душевные раны, которые ничем не залечишь. Часто думаю о том, что у меня могло быть две дочки и какой она бы сейчас была и жизнь, наверное сложилась бы по-другому, более счастливо. А аборт никогда не может принести счастье, и ценности материальные в итоге не могут сравниться с жизнью своего родного ребёнка. Этот малыш уже появился у Вас, он уже Вас очень любит и очень хочет родиться и увидеть свою мамочку, которая сейчас для него - весь мир. А на счёт переезда, то я бы тоже не смогла переехать в чужой город. Может стоить предложить мужу поискать работу в Вашем городе или удалённую, если Вы категорически против переезда. Сохраняйте жизнь малышу, уверена, что он принесёт Вам много счастья! Не принимайте поспешных решений, которые потом нельзя будет исправить.

Гость
#17

Я бы рожала , аборт не выход из ситуации , ребеночек уже живой.
Я делала аборт, очень жалею ..
пусть все у вас будет хорошо, и с мужем и с детками , и все будут живы!

Гость
#18

Могу сказать свое мнение, но решение принимать безусловно вам.
Да, я на стороне мужа. Он вас принимает, несмотря на вашу возможную беременность от другого, готов воспитывать этого ребенка.
Конечно, надо рожать и если муж вас принимает - выбрать его
Желаю принять правильное решение. Обнимаю!

Гость
#19

Если муж принимает вас беременную, возможно, от другого мужчины, конечно выбирайте его.
По поводу остыла- это не лучший вариант, чуть отношения ухудшились, искать кого-то на стороне. Отношения строить надо, работать над ними. Женщина- хранительница домашнего очага. Отношения в семье от нее зависят. Надо отношения строить, а не разрушать их..
Желаю принять правильное решение. Обнимаю!

Гость
#20

Аборт не стоит делать, это большая травма для психики и для здоровья. А с мужчинами решите, кто Вам ближе по духу, на кого можно положиться, с кем Вы чувствуете себя защищённой и уверенной.

#21

Малыш уже внутри вас, он не виноват в сложившейся ситуации. Поговорите с мужем честно, если есть шанс восстановить семью, не упускайте его. Всего вам только самого доброго и лёгкой беременности 🥰 🥰 🥰

Гость
#22

Чувства имеют способность возвращаться, такое мне кажется у многих есть. Родить нужно однозначно, с кем бы вы не остались. Потому что потом можно жалеть, а не вернёшь. Всех благ вам.

Гость
#23

Все у вас будет хорошо, если оставите ребенка, все в жизни сложится хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: