Гость
Статьи
Влюблена в коллегу

Влюблена в коллегу

Доброго времени суток! Уже больше года влюблена в коллегу, это женщина. Мы обе замужем, но когда вижу её земля из-под ног уходит... Призналась ей в симпатии, она сказала, что симпатия взаимная. Чувствую, что взаимно. Стараюсь проявлять симпатию, делаю комплименты, подарки, уделяю внимание, но при этом стараюсь не переходить границы. Она мило улыбается и принимает, интерес у неё ко мне есть, но мне иногда кажется, что он чисто дружеский и возможно она из вежливости принимает мои знаки внимания. Я не знаю, может быть прямо ей все сказать, надоело жить в догадках и в ожидании. Я хочу её, хочу быть её любовницей, но признавшись ей в этом смогу ли я дальше там работать. А вдруг я выдумала, что взаимно и желанное выдаю за действительное. Может у неё нет сексуального интереса, как у меня. P. S. У нас большая разница в возрасте, мы обе красивые, женственные и сексуальные.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срамота (с)

ЯСама
#2

Красивые ,как Весна .Не еб*ись на работе ,гласит народная мудрость ,тем более с бабой .

Гость
#3

да скажи как есть, жизнь она одна. Надо успеть быть счастливой

ЯСама
#4
Гость

да скажи как есть, жизнь она одна. Надо успеть быть счастливой

....и опозорься на все предприятие .

#5
ЯСама

....и опозорься на все предприятие .

А вдруг всё - таки взаимно. И она ждёт от меня решительных шагов. Даже если и скажу как есть думаю что все останется между нами.

Гость
#6
Весна

А вдруг всё - таки взаимно. И она ждёт от меня решительных шагов. Даже если и скажу как есть думаю что все останется между нами.

Ну так скажи ей, пригласи куда нибудь и все.

Гость
#7
Весна

А вдруг всё - таки взаимно. И она ждёт от меня решительных шагов. Даже если и скажу как есть думаю что все останется между нами.

А она моложе тебя? если да, может не решается сама сказать

#8
Гость

А она моложе тебя? если да, может не решается сама сказать

Она старше на 17 лет

#9
Гость

да скажи как есть, жизнь она одна. Надо успеть быть счастливой

Я боюсь, боюсь потерять наше тёплое и милое общение. Если бы она как-то намекнула мне, что тоже хочет меня, чтобы я была более уверенной и решительной

Гость
#10
Весна

Я боюсь, боюсь потерять наше тёплое и милое общение. Если бы она как-то намекнула мне, что тоже хочет меня, чтобы я была более уверенной и решительной

может она тоже боится..

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 343 темы
Популярные темы за месяц: 222 698 тем