Гость
Статьи
Сказали бы вы о своих …

Сказали бы вы о своих чувствах?

После болезненного расставания с парнем продолжили с ним общаться. У него есть девушка, которая ничего об этом не знает. Нет-нет, да он предложит свою помощь, пригласит в гости, смотрит все истории, хотя отписан в инсте. И так уже на протяжении года. Мои родители и друзья настроены против него, он это знает. Его семья ко мне хорошо относится, сохраняем дружеские отношения. Как думаете, есть ли шанс вернуть его, учитывая то, что бросила его первая я? Никак с ним не можем отпустить друг друга или мне кажется.. но с другой стороны, у него там как-то все стабильно уже, он и с родителями девушки знаком, и с друзьями, но её никак не торопится лично знакомить со своей семьей. Виделись с ним несколько раз. Всегда обнимает и не отпускает, может и поцеловать себе позволить. (Да, сейчас начнётся, что за неуважение к себе и тд, но я бессильна рядом с ним, старые воспоминания,знакомые руки, теплота, тем более я одна все это время...)Девушки, может у кого-то были подобные ситуации? Если отпустить, то как себя заставить? Он и в чс везде бывал, все равно на связь вышел спустя 3,5 месяца. Или попробовать поговорить с ним о своих чувствах все-таки?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Вот тут пишут за грудики - что большие потребны. У меня все большое, плюс кинг-сайз, вешаю 140 кг. Вожделеют, конечно, Салика спускать не успеваю. А Нюдка вся чуханая, высохшая, но тоже мнит себя впопу лярной. Но она у бичей контируется))

Суходрищев
#2

Очень большой текст. Кому признаться в чувствах?

Гость
#3

Попробуйте хуже не будет, сразу все проясните и не будете гадать

Епиздохия
#4

Получается, он обманывает свою нынешнюю девушку, изменяя ей с вами. Значит, жестокий и беспринципный , и такого вы его хотите вернуть. Дело ваше.

Гость
#5

Не ясна причина расставания. Почему семья против? Он все же нашёл силы начать новые отношения.. возможно и вам стоит поити своей дорогой и не держаться прошлого..

Гость
#6

текс не читала, долго, а на вопрос - НИКОГДА НЕ признавайся мужику в чувствах, он НИЧЕГО НЕ сделал, чтоб его любили. Музю можно, слегка, всколзь.

Гость
#7
Гость

Не ясна причина расставания. Почему семья против? Он все же нашёл силы начать новые отношения.. возможно и вам стоит поити своей дорогой и не держаться прошлого..

Причина - ложь. Сначала это казалось сильной ссорой, но потом переросло в нервотрепку друг друга и оповещением того, что у него появилась новая девушка. Семья против из-за этого соотвественно.

Гость
#8

Получается, что он позволил себе другую девушку, сейчас у них все нормально вроде... Но к Вам липнет. Напрашивается мысль, что его все устраивает в тех отношениях, может секс не тот, вот он и хочет с Вами иногда встречаться. Подумайте об этом. Оно Вам надо? Там обман, сейчас новую обманывает... Какой это человек? Ищите себе новые отношения. А этот брехло лесом пусть идёт.

Гость
#9
Гость

Получается, что он позволил себе другую девушку, сейчас у них все нормально вроде... Но к Вам липнет. Напрашивается мысль, что его все устраивает в тех отношениях, может секс не тот, вот он и хочет с Вами иногда встречаться. Подумайте об этом. Оно Вам надо? Там обман, сейчас новую обманывает... Какой это человек? Ищите себе новые отношения. А этот брехло лесом пусть идёт.

Ох.. А стали бы Вы говорить другой девушке о том, что парень врет? Или лучше не лезть в их отношения. Он сказал, что она намекает ему на свадьбу

Гость
#10

У Вас есть шанс заиметь данного мужика на периодический или разовый перепих, когда его девушка будет " в месячных" или, став женой - беременна. (не будем обсуждать облико-морале) Иначе Вам данный мужик никак не светит. Вы - отработанный материал. Шлак по-простому. Можете петь о своих чуЙвствах, сколько влезет. Он всё-равно сочтет их басными и манипуляцией.

Гость
#11

Ваш поезд с СВ уже ушел. Можете, конечно, впрыгнуть в товарняк или скотовозку. Но вряд ли догоните.

Гость
#12

Эмоции по любому нужно реализовать или н будет результата или будет день сурка. Рано или поздно навыком обзаведётесь, опыт получите
Лучше раньше чем позже. Или там никогда

Гость
#13

Ничего не понял. Сама бросила и сама страдаю.))
Типично женское поведение. Думаете почему у нас все разводы по инициативе женщин?)
Как говорила моя бабушка "Баба с возу кобыле легче!"))

Гость
#14
Гость

Эмоции по любому нужно реализовать или н будет результата или будет день сурка. Рано или поздно навыком обзаведётесь, опыт получите
Лучше раньше чем позже. Или там никогда

Она спустила свою жизнь в унитаз. Чего она там может реализовать?)
Автор, кто вас надоумил то его бросить? Ему спасибо скажите. Не умеете вы своей головой думать.

Гость
#15
Гость

Ох.. А стали бы Вы говорить другой девушке о том, что парень врет? Или лучше не лезть в их отношения. Он сказал, что она намекает ему на свадьбу

Это его заботы.
Пусть сами разбираются с ними.
А Вам свою жизнь наладить нужно

Гость
#16
Гость

Она спустила свою жизнь в унитаз. Чего она там может реализовать?)
Автор, кто вас надоумил то его бросить? Ему спасибо скажите. Не умеете вы своей головой думать.

Ну ту есть упустила мужика?
Та да беда—огорчение
Но другие мужики то есть же

Гость
#17
Гость

Ну ту есть упустила мужика?
Та да беда—огорчение
Но другие мужики то есть же

Любит то она того, которого выгнала. Вот нафига так над собой издеваться?)

Гость
#18

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема