Гость
Статьи
Подарок

Подарок

На рождество парень подарил мне станок для бритья,пену для бритья и носки,я в шоке.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про подарки это моя любимая тема:))

правда эта тема разводилово

а если в реале - ну чё, очередная дураaa, которая НЕ соонбщила мужику чё в подарок желает, вот он и изAщрился в изысканности:))

Гость
#2

А чо, всё норм, в хозяйстве сгодится😁

#3

А мне муж ещё ничего не подарил, но уехал за подарком на Родину. Сказал сюрприз будет)) А я ему подарила электронную сигарету и ноутбук.

Гость
#4

Может это ответочка за 23фев??? Ахххх Так было с одной моей подругой , а если без шуток то как-то неприятно

Гость
#5
Гость

Может это ответочка за 23фев??? Ахххх Так было с одной моей подругой , а если без шуток то как-то неприятно

На 23 февраля я ему подарила себя,сказала делай что хочешь,так он заставил поехать на мойку и помыть машину.

Негость
#6

Ну тут куча женщин вообще своим мужьям кроме писечки ничего не подарили. И искренне считали что это очешуенный подарок

Гость
#7

А что тут такого? Хочет видеть и ощущать Вас гладенькой . А в трусиках - девочкой. Если Вы подарили ему тапочки, меховой ошейник и пачку презервативов, то и его подарок совершенно нормален.

Гость
#8

😌😂

Гость
#9

Другое дело, если Вы подарили ему авто, навороченный гаджет, сертификат на 1000 евро (сколько там нынче в рублях?) и прочий эксклюзив, а он Вам - станок и пену для бритья, то можно справедливо обидеться. И передарить ненужный подарок следующему кавалеру, отправив данного мужчину в утиль...

Гость
#10
Вау⬜♥️⬜

А мне муж ещё ничего не подарил, но уехал за подарком на Родину. Сказал сюрприз будет)) А я ему подарила электронную сигарету и ноутбук.

Мы с мужем никогда специально не дарим подарки ни на НГ, ни на ДР, ни на какие праздники и юбилеи. Поздавляем друг друга словесно и с поцелуями. Омечаем в ресторане. Так проходят все наши праздники. Если что-то хочется или что-то нужно, покупается немедленно. Просто тыкается пальцем и произносится "хочу"или "мне это надо". Покупается и вручается немедленно. Впрочем, никто их нас не борзее и не наглеет. Но в итоге получает желаемое или необходимое без глупых ожиданий....И это здорово! Не надо судорожно шариться по магазинам, ломая голову, чтобы такое купить. Или покупать ненужный хлам на " отшибись", лишь бы хоть что-то вручить...

Гость
#11
Гость

На 23 февраля я ему подарила себя,сказала делай что хочешь,так он заставил поехать на мойку и помыть машину.

Огоспади странный какой-то 🤔🤔

Гость
#12

Вот ***🤣🤣🤣 ответочка

Гость
#13

Я бы тоже охренела 😂🤣😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: