Гость
Статьи
Вопрос мужчинам.

Вопрос мужчинам.

Каких вы женщин любите полнеьких или худенькие?

Опрос
Каких вы женщин любите?
53 ответа
Последний — Перейти
#1

худышек.

#2
Моногамус

худышек.

Почему? Они хороши в сексе?

Гость
#3

Стройных.Толстые ассоциируются с проблемами со стороны здоровьем на подсознательном уровне.Да и эстетически жир не привлекает.

#4
Гость

Стройных.Толстые ассоциируются с проблемами со стороны здоровьем на подсознательном уровне.Да и эстетически жир не привлекает.

Эх, что мне делать я не могу похудеть. Значит буду жить в оденочестве.
Спасибо за ответ.

#5

От 60 до 70 кг.
Со здоровыми детородным телами. Худых я не перевариваю, совершенно

#6
Татьяна

Почему? Они хороши в сексе?

я ничего не имею против лишних килограмм, но худенькие кажутся такими хрупкими и нежными. а полные кончают быстрее, да.

Гость
#7
Моногамус

я ничего не имею против лишних килограмм, но худенькие кажутся такими хрупкими и нежными. а полные кончают быстрее, да.

Причём здесь вес и оргазм? У меня оргазм не зависит от небольшого веса.

Гость
#8

Плотного крепкого телосложения, так как сам такой. Но ни в коем случае не полных!

#9
Татьяна

Эх, что мне делать я не могу похудеть. Значит буду жить в оденочестве.
Спасибо за ответ.

К диетологу сходите, не всегда похудение - это просто меньше есть. Зачастую надо исключить из рациона какой-то вид продуктов ПОЛНОСТЬЮ, допустим мучное, т.е. не есть вообще ничего из мучного, а не только пирожные и хлеб.

Лунный заец
#10

Мне нравятся плоские девушки с длинными волосами. Потому что такие девушки для меня очень красивые и похожи на ангелов.

Странник
#11

Я за красивое хрупкое женское тело

#12
Моногамус

я ничего не имею против лишних килограмм, но худенькие кажутся такими хрупкими и нежными. а полные кончают быстрее, да.

Нет кончают не быстрее.

#13
WWW

К диетологу сходите, не всегда похудение - это просто меньше есть. Зачастую надо исключить из рациона какой-то вид продуктов ПОЛНОСТЬЮ, допустим мучное, т.е. не есть вообще ничего из мучного, а не только пирожные и хлеб.

Спасибо

Али-баба
#14
Татьяна

Эх, что мне делать я не могу похудеть. Значит буду жить в оденочестве.
Спасибо за ответ.

Да, прекратите. Мне нравятся подернутые жирком, не оплывшие, а именно такие сдобные, мягонькие, попа, чтоб при хотьбе ягодицы... одна вверх, другая вниз. Ну и талия, как изюминка.

#15
Лунный заец

Мне нравятся плоские девушки с длинными волосами. Потому что такие девушки для меня очень красивые и похожи на ангелов.

Ну да худенькие для любви, а полненькие пусть работают они не ангелы.

Гость
#16

Я не мужчина, но ...
Вот знаете, в юности у меня была модельная фигура - парень за 2 месяца менял своё мнение (то похудеть надо, то нормальная, то тебе б поправиться), а я дура - расстраивалась от его слов.
Когда познакомилась с будущим мужем очень комплексовала, что он выше меня, а весил на 1 кг меньше меня (дистрофия у него была). Мой муж очень радовался когда у меня был недобор веса (схватил одной рукой и оттащил куда захотел), сейчас у меня ИМТ 27 (ужас!), но что занимательно, мужу больше нравится, похватать меня такую, иногда даже думаю не возвращать нормальный вес.
Так что мужчин понять сложно... они сами не знают чего хотят.
Ориентируйтесь не на них, а только на себя.

Гость
#17

Как можно вообще трахать жиробасов? Их же хреннн покрутишь и визуальный контакт никакой, и вертолёт они не могут делать...
Нет только стройняшки бритые.

Гость
#18
Татьяна

Эх, что мне делать я не могу похудеть. Значит буду жить в оденочестве.
Спасибо за ответ.

Постоянный спорт или фитнес, из любого жиробаса сделает стройняшку. Примеров куча.
Не вы первая не вы последняя.
Толстые люди просто ленивые.
Не обязательно нагрузки безумные, главное система, 3-4 раза в неделю по часу/два и вы будете фитоняшки, главное монотонная/стабильная система занятий и организм запустит метаболизм.

#19
Гость

Я не мужчина, но ...
Вот знаете, в юности у меня была модельная фигура - парень за 2 месяца менял своё мнение (то похудеть надо, то нормальная, то тебе б поправиться), а я дура - расстраивалась от его слов.
Когда познакомилась с будущим мужем очень комплексовала, что он выше меня, а весил на 1 кг меньше меня (дистрофия у него была). Мой муж очень радовался когда у меня был недобор веса (схватил одной рукой и оттащил куда захотел), сейчас у меня ИМТ 27 (ужас!), но что занимательно, мужу больше нравится, похватать меня такую, иногда даже думаю не возвращать нормальный вес.
Так что мужчин понять сложно... они сами не знают чего хотят.
Ориентируйтесь не на них, а только на себя.

Спасибо Вам

Гость
#20

Инстинктивно приятнее стройные, но решает сексуальность.
Тогда уже телосложение становиться не важно

#21
Гость

Постоянный спорт или фитнес, из любого жиробаса сделает стройняшку. Примеров куча.
Не вы первая не вы последняя.
Толстые люди просто ленивые.
Не обязательно нагрузки безумные, главное система, 3-4 раза в неделю по часу/два и вы будете фитоняшки, главное монотонная/стабильная система занятий и организм запустит метаболизм.

Мне противопоказаны физ.нагрузки

Гость
#22
Татьяна

Почему? Они хороши в сексе?

Если глаза радуются, то и в сексе всё отлично.

Гость
#23
Татьяна

Мне противопоказаны физ.нагрузки

Это всё отмазки, поэтому ты будешь толстой пока не будешь это выдумывать. Можно ходить пешком по 10-15 км в день, можно на велосипеде кататься.
Жир у тебя вместе с ленью родился.

Гость
#24
Татьяна

Мне противопоказаны физ.нагрузки

Никаких нагрузок не нужно, нужно постоянное монотонное движение. Чем больше тем лучше.

Гость
#25
Татьяна

Мне противопоказаны физ.нагрузки

Тогда живи одна, ленивые толстухи точно никому не нужны.🤷‍♂️

Лунный заец
#26
Татьяна

Ну да худенькие для любви, а полненькие пусть работают они не ангелы.

Нет, я этого не имел ввиду.
Просто мне нравятся плоские. И я хочу себе такую девушку с которой проживу все свою жизнь. Только я и она.

#27
Гость

Тогда живи одна, ленивые толстухи точно никому не нужны.🤷‍♂️

Ну уж точно ленивые не строят дом и не водят машины и на работе их по имени отчеству не зовут.
Думаю вам ещё мало лет если вы такое пишете женщинам.

Гость
#28

Толстых боюсь.

#29
Гость

Тогда живи одна, ленивые толстухи точно никому не нужны.🤷‍♂️

Слава богу на сайте мало таких мужчин как Вы. Если Вы сейчас так отвечаете то и к своей второй половинке так будите относится.

#30
Лунный заец

Нет, я этого не имел ввиду.
Просто мне нравятся плоские. И я хочу себе такую девушку с которой проживу все свою жизнь. Только я и она.

Счастья Вам.

#31
Гость

Толстых боюсь.

Задавят?

Гость
#32
Татьяна

Слава богу на сайте мало таких мужчин как Вы. Если Вы сейчас так отвечаете то и к своей второй половинке так будите относится.

Вы создали тему, что бы вам все написали как обожают жирух? 😁
И вы бы спокойно сожрали очередной бутерброд и продолжили ждать принца? 🤦‍♂️
Живите дальше в вашем теле, ваш "принц" вас обязательно найдёт😁

Гость
#33
Татьяна

Слава богу на сайте мало таких мужчин как Вы. Если Вы сейчас так отвечаете то и к своей второй половинке так будите относится.

Как так? Не давать заплывать жиром?
Конечно, даже не сомневайтесь.😁

#34
Гость

Вы создали тему, что бы вам все написали как обожают жирух? 😁
И вы бы спокойно сожрали очередной бутерброд и продолжили ждать принца? 🤦‍♂️
Живите дальше в вашем теле, ваш "принц" вас обязательно найдёт😁

Не нужно принца они есть, мы в браке 17 лет. А пост мне просто было интересно что ответят мужчины.

#35
Гость

Вы создали тему, что бы вам все написали как обожают жирух? 😁
И вы бы спокойно сожрали очередной бутерброд и продолжили ждать принца? 🤦‍♂️
Живите дальше в вашем теле, ваш "принц" вас обязательно найдёт😁

Я бутерброды не очень. Вино и рыба на мангале. Вот это да, а бутерброды это ваша еда.

Лунный заец
#36
Татьяна

Счастья Вам.

Спасибо

#37

Большенству мужчин кого я знаю нравятся стройные но фигуристые. То есть не острые коленки , дырка между ляжек и торчащие ключицы, а просто красивое сочное женское тело

Bo_77
#38

)) Чтобы было за что ухватиться))
Худые вредные, а хорошего человека должно быть много))

Гость
#39
Татьяна

Задавят?

Да как=то непонятно что с ними делать. Всё большое.

#40
Гость

Да как=то непонятно что с ними делать. Всё большое.

Все тоже что и с худеньким.

Гость
#41
Татьяна

Я бутерброды не очень. Вино и рыба на мангале. Вот это да, а бутерброды это ваша еда.

Вам нужно с мангалом на плечах вокруг озера бегать , а не вино хлестать....
Смысл вашего топика вообще не понятен, если вас всё устраивает🤷‍♂️
Вы хотите всем доказать что жирухи это супер?

#42
Гость

Вам нужно с мангалом на плечах вокруг озера бегать , а не вино хлестать....
Смысл вашего топика вообще не понятен, если вас всё устраивает🤷‍♂️
Вы хотите всем доказать что жирухи это супер?

Доказывать я никому ничего не собираюсь. Вышла с того возраста, когда доказывают. Читайте выше для чего пост создавала. Или тупенький прочесть правильно не можешь. А вокруг озера свою заставишь бегать.

#43
Татьяна

Доказывать я никому ничего не собираюсь. Вышла с того возраста, когда доказывают. Читайте выше для чего пост создавала. Или тупенький прочесть правильно не можешь. А вокруг озера свою заставишь бегать.

Да, а причем тут озеро то. Вообще речь шла о другом.

Гость
#44
Татьяна

Да, а причем тут озеро то. Вообще речь шла о другом.

Рыба на мангале- озеро ....🤦‍♂️
Ассоциативный ряд понятен?

Гость
#45
Гость

Рыба на мангале- озеро ....🤦‍♂️
Ассоциативный ряд понятен?

Нууу ясно более лучшего не видели.

Гость
#46
Гость

Нууу ясно более лучшего не видели.

Меньше пафоса , больше спорта.

Александр
#47

Нравятся полненькие , толстенькие , невысокие , желательно с большими сиськами

Гость
#48
Татьяна

Все тоже что и с худеньким.

Не скажите.

Гость
#49
Александр

Нравятся полненькие , толстенькие , невысокие , желательно с большими сиськами

Хорошо, что у нас вкусы разные.

Гость
#50
Гость

Меньше пафоса , больше спорта.

Ну а что пишешь переодевался и вперёд в спортзал. А то будешь толстый и страшный, твоя худышка тебя не выдержит.