Гость
Статьи
Нищеброды в Москве …

Нищеброды в Москве ,где ?

Я приезжая ,в Москву приехала 7 лет назад сразу после универа .
Снимала жилье ,нашла работу
Мне на тот момент было 22 года
Первый парень с которым я встречалась был чуть старше меня работал в строительной фирме разметчиком ,на тот момент его доход был около 150 тыс .
Второй -врач стоматолог + подрабатывал зубным техником
Милый армяшка )) моего возраста
Предложение даже сделал ,но я фыркнула и мы расстались .
Зарабатывал около 2 тыс $
Сейчас я встречаюсь с мужчиной он на 7 лет старше и собираюсь замуж
Начальник пожарной охраны
Зарплата очень хорошая ,своя квартира и машина ,правда с ребенком от прошлого брака .
Ну это фигня .
Это я к чему ? Почему на вумане пишут что в Москве зарплаты низкие и нет нормальных ,достойных мужчин
Может сами не дотягиваете до таких мужчин ? Поэтому и окружение такое
Я работаю и работала всегда .
На щеи не сижу поэтому и мужчины такие же ,мне подобные рядом со мной .

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дешёвый вброс для срача не засчитан.

Эва
#2

В моем окружении нет людей 30+ которые зарабатывают меньше 100 тыс .

Лучиано Пепероне
#3

Фуууууууууу такой быть, чер'нильница!!!

#4

Да потому что сейчас бабы такие.
Им будь ты хоть четырежды Биллом Гейтсом, все равно будут чем-то недовольны. Зарабатывает - значит, слишком много работает, нет времени на семью. Не зарабатывает - нищеброд и неудачник. Любит - слабохарактерный слизняк, не любит - бесчувственный слизняк. И так до бесконечности

#5
Эва

В моем окружении нет людей 30+ которые зарабатывают меньше 100 тыс .

В Москве?
В моем окружении нет никого 30+, кто зарабатывал бы хотя бы 100 тыс. Разве что брат, но он живет не в России?

Гость
#6

Порванка,хватит уже мужчин менять!Астанависяяяяя

Эва
#7
papina dochka

В Москве?
В моем окружении нет никого 30+, кто зарабатывал бы хотя бы 100 тыс. Разве что брат, но он живет не в России?

Да в Москве . Но у всех приличные профессии .

Гость
#8

ну блин, в 22 года по армяшкам бегать...
начальник пожарной охраны - это что такое? сидящий на пульте сутками в ближайшем человейнике? так у них зарплата не особо хорошая, да еще минус алименты, так что хлебнешь еще.

Эва
#9
Гость

ну блин, в 22 года по армяшкам бегать...
начальник пожарной охраны - это что такое? сидящий на пульте сутками в ближайшем человейнике? так у них зарплата не особо хорошая, да еще минус алименты, так что хлебнешь еще.

А чо армяни не люди ,что вы такие конченные ? Если что я русская .

#10
Эва

Да в Москве . Но у всех приличные профессии .

А какие, если не секрет?

Мария
#11

А разве 100 это много.?У нас в провинции в задрищинске на семью из 4 х человек уходит120-140,это без лишних трат.Просто жить.Что то купить недорогое,заболеть и лечиться,сходить с ребенком,купить,если что то сломалось,на праздник поздравить чем- то недорогим.Просто жить и не шиковать.

Гость
#12
Эва

А чо армяни не люди ,что вы такие конченные ? Если что я русская .

ну сходи к ним, узнаешь, кто люди.

Жанна Григорьевна
#13

Получаю около 380к. Всё нормально, живу. Зарплаты у нас в основном такие и есть. Редко у кого ниже 70к даже. В основном 150-200к. Это вам не Рязанщина.

Эва
#14
papina dochka

А какие, если не секрет?

Врачи
Директора разных фирм
(Подруга директор обувного итальянского магазина ) командировки раньше были 2 раза в год в Италию 120 тыс зарплата
Начинала с обычного продавца консультанта 7 лет назад
Дизайнеры (там вообще если хорошее агентство до 500 тыс можно заработать )
Племянник 25 лет работает машинистом 130 ставка + еще премии 20-30 тыс
Юристы
Нотариусы (сестра мужа ,очень хорошо зарабатывает )
Конечно у всех вышка и опыт работы 7-10 лет .

Эва
#15
Мария

А разве 100 это много.?У нас в провинции в задрищинске на семью из 4 х человек уходит120-140,это без лишних трат.Просто жить.Что то купить недорогое,заболеть и лечиться,сходить с ребенком,купить,если что то сломалось,на праздник поздравить чем- то недорогим.Просто жить и не шиковать.

Конечно не много . Просто тут большинство из глубинок для них это огромные суммы

#16
Эва

Врачи
Директора разных фирм
(Подруга директор обувного итальянского магазина ) командировки раньше были 2 раза в год в Италию 120 тыс зарплата
Начинала с обычного продавца консультанта 7 лет назад
Дизайнеры (там вообще если хорошее агентство до 500 тыс можно заработать )
Племянник 25 лет работает машинистом 130 ставка + еще премии 20-30 тыс
Юристы
Нотариусы (сестра мужа ,очень хорошо зарабатывает )
Конечно у всех вышка и опыт работы 7-10 лет .

Ясно
Ну, я так и поняла
В моем кругу общения врачей и дизайнеров мало, зато много учителей, преподавателей, переводчиков, экскурсоводов, археологов, музыкантов и актеров. Там не то, что 100 тыс. не выходит, там люди по полгода без работы сидят

Гость
#17

При отсутствии здоровой брезгливости можно ещё более обеспеченных мужчин найти, автор. Славянских корней у них маловато будет, правда.

Гость
#18

Автор, у вас просто запросы небольшие. А вообще, вы когда в декрете будете, напишите здесь как вы шикуете на зарплату пожарника с детьми. А мы за вас порадуемся.

Беня
#19
Гость

Автор, у вас просто запросы небольшие. А вообще, вы когда в декрете будете, напишите здесь как вы шикуете на зарплату пожарника с детьми. А мы за вас порадуемся.

Ещё один пост о том, что пожарным не положены дети
Господи, да что же так везет-то мдшникам.
Вумен держит марку. 😄
А что вы думаете о сантехниках, сварщиках, монтажниках? Говорите как есть, в себе держать не нада!))

Гость
#20
Беня

Ещё один пост о том, что пожарным не положены дети
Господи, да что же так везет-то мдшникам.
Вумен держит марку. 😄
А что вы думаете о сантехниках, сварщиках, монтажниках? Говорите как есть, в себе держать не нада!))

Че не положено то? У пожарника ( читай жениха) автора уже есть ребёнок. И ещё родят.

#21

А он в курсе что ты замуж за него собралась 🤣
Такая себе перспектива. С прицепом нашла,бывшая наверняка уже план действий имеет чтобы твоего посадить ща выплату кликов,ну и если он не сможет платить ,то будешь ты сама да свой счёт платить) ох как повезло тебе)))

Гость
#22

Статья у кого больше (п-ска)я так понял. Ну я бабку шпилю и мнем в неделю падает в лопатник 20 штук s и чего тут купила 2 тачки одна даж Lotus Evija 2020 года полный фарш и чего тут - живите спокойно и не напрягайтесь в поисках. Слушать сердце нужно свое а не шелест это макулатуры - дабы жить с челом которого не любишь это издевательство над собой и челом который рядом - попахивая мазохизмом. Как мне хотелось жить с женщиной которою люблю и меня так же - не какие бабки не нужны и в лес в Сибирь - вот это жизнь когда сам а не кто то и это свое своими руками а не чужими - где всегда криво и не качественно.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы