Гость
Статьи
Москвички,где вы нашли …

Москвички,где вы нашли мужа?

Москвички,где вы познакомились со своими мужьями?Интернет-место сомнительное,клубы тоже.Где знакомиться?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

были знакомы наши бабушки\дедушки, папы/мамы - в детском садике

Гость
#2

ГДЕ, ГДЕ...ТАК И ХОЦЦА В РИФМУ ОТВЕТИТЬ))

Гость
#3
Гость

были знакомы наши бабушки\дедушки, папы/мамы - в детском садике

Да. Которые нас и сосватали. И приданое было готово еще с младенчества! Квартиры, дачи, машины. Обо всем нужно думать заранее!

Гость
#4
Гость

Да. Которые нас и сосватали. И приданое было готово еще с младенчества! Квартиры, дачи, машины. Обо всем нужно думать заранее!

Иронизируете? А я правду написала. Знали друг друга по работе родственники и понимали, что мы - одного круга ( в этом выражении ничего плохого не вижу, истории этой 35 лет, наш семейный уже стаж, дочь выдавала за муж так же)

Гость
#5

Однокурсники. Вместе учились в университете.

Гость
#6

Во дворе своего института. Вернее, это он меня там нашел. Специально пришел знакомиться со студентками.

Future
#7

На стройке

Алена
#8

На работе !Он был моим начальником ))

Future
#9
Гость

Во дворе своего института. Вернее, это он меня там нашел. Специально пришел знакомиться со студентками.

Сам то хоть студент был или уже взрослый 25+?

Future
#10
Алена

На работе !Он был моим начальником ))

Сначала шпехал такую шлендру как ты в очко, а затем предложил замуж?

Максим
#11

Я со своей бывшей женой на улице познакомился. В парке. Так это было нормально, а сейчас к девушкам подходишь и они в шоке, дар речи теряют. Как же, посмел оторвать их от любимого телефона.

Гость
#12

Да в Москве полно мужиков, вон узбеки, таджики - с удовольствием знакомятся с москвичками. Знаю много таких примеров - счастливые семьи, по двое-трое детишек

Гость
#13

Зачем тебе муж, чё ты с ним делать будешь?

Гость
#14

В МГУ учились, там и познакомились. Разные факультеты, моя одногруппница вышла замуж за него одногруппника.

Гость.
#15

Мы в деревне у бабушки познакомились.Туда на лето родители отправляли. Мне года три было, когда стали отпускать гулять. Наверно, тогда, мы этого не помним. Я с его двоюродными сестрами дружила. Летом много детей было, всем внуков привозили.

Гость
#16

Познакомились в клубе на рок концерте. Совершенно случайно и очень странно - оба по клубам не ходим и были первый раз , познакомились через друзей считайте.

Гость
#17

В Питере лучше всего знакомиться на учёбе

Гость
#18
Гость

Да в Москве полно мужиков, вон узбеки, таджики - с удовольствием знакомятся с москвичками. Знаю много таких примеров - счастливые семьи, по двое-трое детишек

У ваших узбеков таджиков помимо семьи в рашке ещё две три семьи у себя в Таджикистане Узбекистане, че вы тут рассказываете сказки. Они прописку московскую здесь ищут, деньги зарабатывают и своих страшных узбечек кормят на заработанные деньги. Насмешили

Красотка
#19
Гость

В МГУ учились, там и познакомились. Разные факультеты, моя одногруппница вышла замуж за него одногруппника.

МГУ так и прёт...

Гость
#20
Future

Сам то хоть студент был или уже взрослый 25+?

33. Как раз то, что мне было нужно (от 26 до 36).

Future
#21
Гость

33. Как раз то, что мне было нужно (от 26 до 36).

Eбaть он старый хрыч и не постеснялся студенток заманивать.

Гость
#22
Гость

33. Как раз то, что мне было нужно (от 26 до 36).

То есть он знакомился со студентками? А если девушке 23-24, то есть год назад выпустилась, то уже старуха для него?

Принц на белом коне
#23

Присылай телефон сразу в личку

Future
#24
Принц на белом коне

Присылай телефон сразу в личку

Hax тебе тел?..

Принц на белом коне
#25
Future

Hax тебе тел?..

Я москвичка

Future
#26
Принц на белом коне

Я москвичка

Ты что в очко даешь?

Принц на белом коне
#27
Future

Ты что в очко даешь?

Писечку хорошо языком теребишь?

Гость
#28
Future

Eбaть он старый хрыч и не постеснялся студенток заманивать.

Согласна, мерзость. Ладно бы сам студентом был. Еще бы к школе пошел.

Гость
#29

С двумя бывшими на работе. С нынешним — жил на соседней улице. Знакомы очень давно, но как семью друг друга долго не рассматривали.

Гость
#30
Гость

Да в Москве полно мужиков, вон узбеки, таджики - с удовольствием знакомятся с москвичками. Знаю много таких примеров - счастливые семьи, по двое-трое детишек

Приятельница так замуж вышла, я сразу оптом все грехи своим бывшим и простила, что я право слово на святых людей так обижалась—то? Мелочи право слово, ну подумаешь один вообще годами не работал, а второй не мог пройти мимо ни одной юбки. И из—за таких недоразумений я на развод подавала? Вооот дура—то! Там реально кошмар у приятельницы. Настоящий.

Гость
#31
Гость

То есть он знакомился со студентками? А если девушке 23-24, то есть год назад выпустилась, то уже старуха для него?

А при чем тут возраст? Его интеллект интересовал, а не год рождения.

Гость
#32
Гость

Приятельница так замуж вышла, я сразу оптом все грехи своим бывшим и простила, что я право слово на святых людей так обижалась—то? Мелочи право слово, ну подумаешь один вообще годами не работал, а второй не мог пройти мимо ни одной юбки. И из—за таких недоразумений я на развод подавала? Вооот дура—то! Там реально кошмар у приятельницы. Настоящий.

А что у неё, расскажите, интересно?

Гость
#33
Гость

А при чем тут возраст? Его интеллект интересовал, а не год рождения.

Какой интеллект. Среди молодёжи до 27 лет сейчас высшее образование у каждого первого

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 241 тема