Гость
Статьи
Думала нашла мужа

Думала нашла мужа

Девушки, встречаюсь с парнем второй год. Хочет семью, берет замуж. Но вот что-то не то, финансово напрягаться не хочет. Я трудоголик, но здоровье пошатнулось, хочу взять таймаут. Парень постоянно ноет, что нет денег, но при совместных прогулках оплачивает кафе. Какая-то привязанность у меня есть. Жить нам негде, есть у меня небольшие накопления, но в ипотеку с ним лезть не хочу. Хочу квартиру себе купить и оформить ен на себя. Я не могу понять его странное двойственное поведение.
Достаточно ласков, внимателен, но его разговоры про отсутствие денег злят меня. Как-то спросила, почему бы ему не пойти еще на подработку, как это я делаю. Чуть не случился скандал. Типа он не хочет гробить здоровье (а мне как будто можно!) и не чувствует себя настолько компетентным. Я не мужебаба, понимаю, что мои деньги-и я уже сама себе хозяйка, но вот нет сил. Больше не могу с ним, хитрый он, конечно, и какой-то двойственный. Раньше он бегал за одной содержанкой. Но он безамбициозный, работал раньше грузчиком и не мог себе ее позволить. Бесит. С ним не уверена ни в чем. Форумчанки, как бы вы поступили? Как общаться с подобным типом мужчин?

Настюша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Если хочешь замуж за деньги и не работать, на куа проводить время с грузчиком, который сам ясно говорит, что у него денег мало и работать в браке с ним вам придется? Тем более, что ничего похожего на любовь в вашей паре нет и в помине с обеих сторон.
Странная вы, автор. Это мягко говоря, а по-честному если, то глупая совсем.

+++туппица

Гость
#3

Автор вы дура троллиха. Разводки надо сочинять тоньшее. Грузчик бегал за содержанкой ахахахаха . ..

Гость
#4

авторша через день строчит свои страдания. в прошлый раз ее ромео был учителем ,и она гнала его в репетиторы.

Гость
#5

Дорогая, а теперь послушай меня: денежный вопрос на 80% определяет качество семьи! Если мужик бесит ленью и отсутствием амбиций сейчас, то после брака (когда завоёванная добыча официально никуда не денется) все станет только хуже! Сейчас тебя это раздражает, но со временем ты его возненавидишь и станешь презирать за то, что сама вкалываешь, а он 24/7 в зоне комфорта. В общем, это будет чувство отчаяния и готовности огреть мужика сковородной по башке, пытаясь достучаться, что ты уже не женщина, а лошадь ***.
По итогу не выдержишь, выгонишь и останешься виноватой предательницей, а он на зло "конченой" истеричной бывшей возьми да заработай себе на Феррари (утрирую). Этот сценарий пережила я сама и часто вижу аналогичное в историях на форуме.

Гость
#6

Смотря сколько ему лет, если уже далеко не студент то он как сейчас не работает так и потом не будет и никакая семья или даже рождения ребёнка его не заставит это сделать

Гость
#7
Гость

Если хочешь замуж за деньги и не работать, на куа проводить время с грузчиком, который сам ясно говорит, что у него денег мало и работать в браке с ним вам придется? Тем более, что ничего похожего на любовь в вашей паре нет и в помине с обеих сторон.
Странная вы, автор. Это мягко говоря, а по-честному если, то глупая совсем.

Это ваше представление. Я хочу работать, но не упахиваться. Есть чувства или нет, видно в паре, а не со стороны. Ваша злобность льется у вас из ушей. Если вы такая умная, вышли бы сама за олигарха и не злобствовали на форумах. А вы хабалка.

Гость
#8
Гость

Дорогая, а теперь послушай меня: денежный вопрос на 80% определяет качество семьи! Если мужик бесит ленью и отсутствием амбиций сейчас, то после брака (когда завоёванная добыча официально никуда не денется) все станет только хуже! Сейчас тебя это раздражает, но со временем ты его возненавидишь и станешь презирать за то, что сама вкалываешь, а он 24/7 в зоне комфорта. В общем, это будет чувство отчаяния и готовности огреть мужика сковородной по башке, пытаясь достучаться, что ты уже не женщина, а лошадь ***.
По итогу не выдержишь, выгонишь и останешься виноватой предательницей, а он на зло "конченой" истеричной бывшей возьми да заработай себе на Феррари (утрирую). Этот сценарий пережила я сама и часто вижу аналогичное в историях на форуме.

Гость

Смотря сколько ему лет, если уже далеко не студент то он как сейчас не работает так и потом не будет и никакая семья или даже рождения ребёнка его не заставит это сделать

Он работает, получает 50к. Но отдает мамаше-иждивенке.

Гость
#9
Гость

Дорогая, а теперь послушай меня: денежный вопрос на 80% определяет качество семьи! Если мужик бесит ленью и отсутствием амбиций сейчас, то после брака (когда завоёванная добыча официально никуда не денется) все станет только хуже! Сейчас тебя это раздражает, но со временем ты его возненавидишь и станешь презирать за то, что сама вкалываешь, а он 24/7 в зоне комфорта. В общем, это будет чувство отчаяния и готовности огреть мужика сковородной по башке, пытаясь достучаться, что ты уже не женщина, а лошадь ***.
По итогу не выдержишь, выгонишь и останешься виноватой предательницей, а он на зло "конченой" истеричной бывшей возьми да заработай себе на Феррари (утрирую). Этот сценарий пережила я сама и часто вижу аналогичное в историях на форуме.

Этот не заработает. Чувства у меня есть, но иногда мне хочется, чтобы он сидел унылый в одиночестве. Чтобы ему хватало денег на себя, только вот чтобы было пусто и одиноко. Мамаше отвалил, себя ублажил, а вместо семьи-фигушки))

Гость
#10
Гость

+++туппица

А вы прямо интеллектуалко. И где, умница, ваш любимый и богатый, и как вы изощряетесь, чтобы он вас содержал?

Гость
#11
Гость

Автор вы дура троллиха. Разводки надо сочинять тоньшее. Грузчик бегал за содержанкой ахахахаха . ..

А у вас типичный слог провинциальной жирной старой завистливой бабы. Учитесь читать. После грузчика он нашел нормальную работу, вуз закончил. Та, за которой он бегал, сирота, которая ищет, себе спонсора. Малолетка 20летняя. В итоге нашла, покупает ей пандору и колготки из calzedonia. Вы не переживайте, жизнь помотает и вас, и моего парня, и содержанку. Из-за эгоизма и неумения отдавать.

Гость
#12
Гость

Он работает, получает 50к. Но отдает мамаше-иждивенке.

Гость

авторша через день строчит свои страдания. в прошлый раз ее ромео был учителем ,и она гнала его в репетиторы.

Не через день. А так и есть. Однако меня не претит репетиторство, а он у нас, видите ли, не может. А вы, я смотрю, только форумом и живете. Что, если среди бабской злобы и зависти я (зря) искала крупицы адеквата и жизненного опыта? Или в с рождения Мари Кюри?

Гость
#13

Автор, индюк тоже думал...
Этот МЧ явно не то, чего Вы хотите.
Вы с ним одинаковые, оба хотите не напрягаться и хорошо жить. Он за Ваш счет, Вы за его. Ничего у Вас не получится с ним.

Гость
#14
Гость

Автор, индюк тоже думал...
Этот МЧ явно не то, чего Вы хотите.
Вы с ним одинаковые, оба хотите не напрягаться и хорошо жить. Он за Ваш счет, Вы за его. Ничего у Вас не получится с ним.

Ну в принципе, да. Я тут перриодически шантажирую, что буду пахать, не вылечу свой поликистоз. А он хочет ребенка. Я, в принципе, тоже, только при большем количестве денег. Сразу затыкается, и говорит, не надо так напрягаться. И типа что его зарплаты хватит на семью. Да, конечно, особенно учитывая тот факт, что он уже второй месяц не может дотянуть до начала следующего. Что-то в нем вызывает у меня злость. Его предложение взамуж, но ты пахай и будем жить у моих родичей-алкашей, детка. Это плохо, но я уже второй месяц специально дою его, ссорюсь-мирюсь. Вот он едет без меня в лагерь-командировку, а я думаю, как отдохну и буду неспешно искать денежного и любимого.

Гость
#15
Гость

Автор, индюк тоже думал...
Этот МЧ явно не то, чего Вы хотите.
Вы с ним одинаковые, оба хотите не напрягаться и хорошо жить. Он за Ваш счет, Вы за его. Ничего у Вас не получится с ним.

Читайте внимательней. Каким образом он будет жить за мой счет? Не дам ни копейки, даже если он приползет на коленях. Пошлю сразу. Я не лесба с другой женщиной встречаться.

Люлю
#16

все чаще мужики стали замуж выходить, а не наоборот. женятся только если при этом что-то улучшается в их жизни в материальном плане. и ипотеку хотят взять вместе, ага, а по факту Ж платить будет за нее, зато при разводе-пополам. девки, да нафиг подобные чм"ошники нужны, очнитесь уже, не в 19 веке же живем, когда нужно было выйти замуж любой ценой и приданое прилагалось

Лана
#17
Люлю

все чаще мужики стали замуж выходить, а не наоборот. женятся только если при этом что-то улучшается в их жизни в материальном плане. и ипотеку хотят взять вместе, ага, а по факту Ж платить будет за нее, зато при разводе-пополам. девки, да нафиг подобные чм"ошники нужны, очнитесь уже, не в 19 веке же живем, когда нужно было выйти замуж любой ценой и приданое прилагалось

Ну да) обнаглело мужичье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: