Гость
Статьи
Как забыть о прошлых …

Как забыть о прошлых отношениях?

Познакомились по интернету, было много общих интересов, ну и начали встречаться. Повстречались пару месяцев и ОН МЕНЯ БРОСИЛ!
Не могу никак найти причину такого поступка! Я ведь ухаживала за собой, помогала решить его проблемы, кормила, дарила хорошие подарки на все праздники, жертвовала встречами с подругами чтобы погулять с ним, (единственный мой минус я пару раз разговаривала про будущее и узнавала у него есть ли в нём я) а в ответ НИ разу не получила даже цветка! Он мне ни разу так ничего и не подарил! Мы с ним гуляли на улице (в мороз -30) или сидели у меня дома и пили чай, он же даже в кофейню меня ни разу не сводил! За то любил разговаривать на интимные темы и лапать меня!
Бросил он меня по переписке написав «я тебя не достоин, я *** что бросаю такую как ты, я тебя не потяну в моральном плане, у меня нет времени на тебя» И самое ужасное что за день до этого мы гуляли с ним и он вёл себя как обычно и даже распускал руки! Ещё за день он гулял со своей лучшей подругой (у которой есть парень) и я не знаю повлияла она на его решение или нет.
Уже год прошёл, но я так и не поняла какова была причина его расставания со мной? И как отойти после таких тяжёлых отношений?

Fluffy
15 ответов
Последний — Перейти

Увы, но знакомства по интернету очень часто так заканчиваются((( (Поэтому лучше принять все как есть и...постараться попробовать еще раз и с другим человеком. Здесь не надо искать причину...Можно фантазировать сколько угодно, но правду вряд ли найдешь. В интернете сидят не только для серьезных отношений, но часто прикрываются ими для завязки знакомства и раскрутки девушек. Может даже хорошо, что все так быстро закончилось и Вы отделались малой кровью. А ведь мог и квартиру "вынести", и "наградить" чем-нибудь и т.д и т.п. Так, что все хорошо, что хорошо заканчивается и главное вовремя. Вы можете попробовать еще. Кто ищет, тот Всегда находит! Это вопрос времени и терпения.

Гость
#1

Правильно муж говорит. Баба, она дура не потому что дура, а потому что баба.

Гость
#2

Ну разводонька же, да? Не верю, что существуют настолько идиотки...

Гость
#3
Гость

Ну разводонька же, да? Не верю, что существуют настолько идиотки...

Сущевствуют😁😁😁

Fluffy
#4
Гость

Ну разводонька же, да? Не верю, что существуют настолько идиотки...

Просто это были мои первые отношения, и опыта естественно у меня мало.

Гость
#5
Fluffy

Просто это были мои первые отношения, и опыта естественно у меня мало.

Не думай о них и забудешь.

Гость
#6
Fluffy

Просто это были мои первые отношения, и опыта естественно у меня мало.

Ох, если кратко, то вы неправильно вели себя во всем. "Помогала решить его проблемы, кормила, дарила хорошие подарки на все праздники, жертвовала встречами с подругами чтобы погулять с ним" - так делать нельзя. Вы лишали его возможности быть мужчиной рядом с вами. Вы стали ему своего рода "мамой". Ну какие отношения могут быть с "мамой"? Поэтому и бросил.
Или, что тоже вероятно, просто тупо ждал, когда дадите, а вы все не давали. Но нашлась та, которая дала.
В любом случае, из прочитанного не видна его любовь к вам. Даже особо сильной симпатии не видно. Так, девочка на погулять. И если вы не можете отойти уже целый год, то хз. Может, к психотерапевту?

Гость
#7

Автор, у меня точно такие же отношения закончились буквально 2 дня назад. Познакомились месяц назад, с первого дня бешеная страсть и влюбленность, обоюдная, громкие слова с его стороны "идеальная пара", "химия", что он бредит мной, мужчина на первый взгляд серьезный и целеустремленный, не пикапер какой-то. После секса его пыл немного спал, хотя с моей стороны была всё и страсть, я очень страстная женщина и массаж и извиняюсь за грубость минеты с проглотом. У меня просто снесло крышу от человека. Нам около 40 лет, и ему, и мне. Все шло хорошо около месяца, много мне писал, встречались примерно 2 раза в неделю,но секса было мало. Я почувствовала холод и вызвала его на разговор, но он особо ничего не объяснив намекнул что не забыл предыдущие отношения, сказал что не сможет мне дать того, что я хочу. 2 дня он мне не пишет и не звонит, это конец. Я просто в шоковом состоянии, так как все неожиданно получилось и не предвещало, до расставания он уезжал на 3 дня к родным, присылал мне фотки из поездки, говорил, что приедет и крепко обнимет, в день расставания писал мне, что я самая лучшая. И потом такое, как собрать себя по кускам, сердце разбито.Умом понимаю, что это жизнь и я ему чем-то не подошла, может не хотел обидеть меня и лицемерил, но сердце отказывается верить. Не было бы ложных надежд с его стороны, разговоров о будущем, можно было бы понять все. Поддержите, так говняно на душе, как можно так играть чувствами другого человека, не понимаю.

Гость
#8
Гость

Автор, у меня точно такие же отношения закончились буквально 2 дня назад. Познакомились месяц назад, с первого дня бешеная страсть и влюбленность, обоюдная, громкие слова с его стороны "идеальная пара", "химия", что он бредит мной, мужчина на первый взгляд серьезный и целеустремленный, не пикапер какой-то. После секса его пыл немного спал, хотя с моей стороны была всё и страсть, я очень страстная женщина и массаж и извиняюсь за грубость минеты с проглотом. У меня просто снесло крышу от человека. Нам около 40 лет, и ему, и мне. Все шло хорошо около месяца, много мне писал, встречались примерно 2 раза в неделю,но секса было мало. Я почувствовала холод и вызвала его на разговор, но он особо ничего не объяснив намекнул что не забыл предыдущие отношения, сказал что не сможет мне дать того, что я хочу. 2 дня он мне не пишет и не звонит, это конец. Я просто в шоковом состоянии, так как все неожиданно получилось и не предвещало, до расставания он уезжал на 3 дня к родным, присылал мне фотки из поездки, говорил, что приедет и крепко обнимет, в день расставания писал мне, что я самая лучшая. И потом такое, как собрать себя по кускам, сердце разбито.Умом понимаю, что это жизнь и я ему чем-то не подошла, может не хотел обидеть меня и лицемерил, но сердце отказывается верить. Не было бы ложных надежд с его стороны, разговоров о будущем, можно было бы понять все. Поддержите, так говняно на душе, как можно так играть чувствами другого человека, не понимаю.

С проглотом говорите.

Гость
#9

Вот ответ: не может обеспечить. Просто может погулять. А бабы есть бабы,крыша быстро уезжает. А когда приезжает становится плохо. Всегда надо иметь трезвую голову.

Fluffy
#10
Гость

Ох, если кратко, то вы неправильно вели себя во всем. "Помогала решить его проблемы, кормила, дарила хорошие подарки на все праздники, жертвовала встречами с подругами чтобы погулять с ним" - так делать нельзя. Вы лишали его возможности быть мужчиной рядом с вами. Вы стали ему своего рода "мамой". Ну какие отношения могут быть с "мамой"? Поэтому и бросил.
Или, что тоже вероятно, просто тупо ждал, когда дадите, а вы все не давали. Но нашлась та, которая дала.
В любом случае, из прочитанного не видна его любовь к вам. Даже особо сильной симпатии не видно. Так, девочка на погулять. И если вы не можете отойти уже целый год, то хз. Может, к психотерапевту?

Думаю надо с этой проблемой к нему и правда обратиться, а то была но из-за тревоги, сейчас и так на антидепрессантах сижу, но вот когда именно эту ситуацию невольно вспоминаю, то опять нервничаю.
Спасибо за совет) Просто я была такой заботливой «мамочкой» потому что изначально были страхи что он меня может бросить. Ведь в ответ от него ничего так и не получила.

ирина
#11

Я почти такая была в 19-20 лет.Я делала то,что и вы,но я думала что и он со мной также будет поступать - дарить мне подарки и внимание.Но-нет,не дарил.Тоже бросил и сказал ищи лучше..Это он такой жлоб и плохой человек.не нужно за ними ухаживать,никогда. они должни ухаживать

Гость
#12
Гость

Не думай о них и забудешь.

Милая исчо столько будет этих лапальщиков и по ушам ездущих... Скока тибе хоть лет радасть?

Fluffy
#13
Спиридонова Надежда Викторовна

Увы, но знакомства по интернету очень часто так заканчиваются((( (Поэтому лучше принять все как есть и...постараться попробовать еще раз и с другим человеком. Здесь не надо искать причину...Можно фантазировать сколько угодно, но правду вряд ли найдешь. В интернете сидят не только для серьезных отношений, но часто прикрываются ими для завязки знакомства и раскрутки девушек. Может даже хорошо, что все так быстро закончилось и Вы отделались малой кровью. А ведь мог и квартиру "вынести", и "наградить" чем-нибудь и т.д и т.п. Так, что все хорошо, что хорошо заканчивается и главное вовремя. Вы можете попробовать еще. Кто ищет, тот Всегда находит! Это вопрос времени и терпения.

Спасибо большое за ответ)

Гость
#14

А я начала встречаться с парнем и через 3 месяца у него в телефоне сообщение пришло, что я стр.емная , но потом он только на душу смотрел на мою

Гость
#15
Гость

Милая исчо столько будет этих лапальщиков и по ушам ездущих... Скока тибе хоть лет радасть?

Зачем вам мой возраст

Форум: Отношения
Всего: 371 274 темы
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 500 тем