Гость
Статьи
Останемся друзьями

Останемся друзьями

Так получилось, что моя подруга забеременела. С каждой может случиться. Она поздравила меня, счастлива, довольна, горда собой. Ребёночек от любимого мужчины, от любви. Но аборт она делать не собирается. Я предложил ей остаться друзьями и расстаться. Она будет мама, у неё всё получится, она будет прекрасная мама. А нам лучше расстаться и останемся друзьями. Но она очень агрессивно приняла это, начала оскорблять, что я муд@к что ли? Что я сразу не сказал об этом. Начала угрожать, что отрежет мне лишние причендалы, ведь я не мужчина, они мне не нужны. Да и вообще, как встречаться, заниматься сексом, я первый, а как отвечать за поступки, и позаботиться о девушке, которая подарила свою любовь, так сразу в закат. Я ей пытался объяснить, она не слушает, и не хочет поверить и принять это. Много девушек оказывались в такой ситуации, и всё у них в жизни сложилось хорошо. Да и ей 25. Всё нормально.у неё.будет. В ответ только агрессия, злоба, призрение. В общем она боиться делать аборт, но и быть вместе мы не сможем. Как убедить её, что лучше нам остаться друзьями.и сделать вид что ничего не.было?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с вашим стилем написания я б на ее месте радовалась бы что вы слились

Гость
#2
Гость

с вашим стилем написания я б на ее месте радовалась бы что вы слились

Вот видите. А она расстроилась. Ну родит и родит. Что отношения портить

Гость
#3

ааааамерзительно, ты мудакъ редкий, счастье для бабы что ты съебаънул, сдохни

Гость
#4

razvodka

Форум: Отношения
Всего: 379 051 тема
Новые темы за месяц: 6 272 темы
Популярные темы за месяц: 223 464 темы