Гость
Статьи
Запуталась в себе. Как …

Запуталась в себе. Как быть?

Помогите разобраться! Прожила с мч 4 года. Он безумно меня любит. Но я особой тяги не испытывала.
На этой почве и рассталась с ним.
Сейчас живу одна. И понимаю, что очень скучаю по нему. Но физического влечения к нему нет. Как быть?

Все та же
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, тяжко...
Многие так живут - влечения нет, но эмоциональная близость есть.

Анна
#2

Не связываться с ним больше. Перепрыгивать через себя и спать с мужчиной, если Вам он сексуально непривлекателен,ради того, чтобы пообщаться и поговорить и по нему не скучать... Оно Вам надо? Ведь встретите своего и от этого убежите. Зачем ломать человеку жизнь?

Гость
#3

Подождать еще пару месяцев и перестанете скучать. Смысла нет жить с человеком, которого не любите

Гость
#4
Анна

Не связываться с ним больше. Перепрыгивать через себя и спать с мужчиной, если Вам он сексуально непривлекателен,ради того, чтобы пообщаться и поговорить и по нему не скучать... Оно Вам надо? Ведь встретите своего и от этого убежите. Зачем ломать человеку жизнь?

А вы уверены, что встретит?

Анна
#5
Гость

А вы уверены, что встретит?

Да суть не в этом. Не надо бояться того, что не встретит. Это главная ошибка женщин, от безысходности или из-за страха, что будут одни, спать с тем, кто им не нужен по факту. Вспомните слова певицы Зиверт "Каждому по факту нужен рядом человек, но бывает так, что одиноким лучше всех".

Бяка
#6

Вот-вот и я в такой ж*опе. Жила от безысходности (заболевание). А сама про себя думаешь нахрен мне это всё :ни любви к нему , ни в постели нет влечения.... Да ну это всё

Гость
#7
Бяка

Вот-вот и я в такой ж*опе. Жила от безысходности (заболевание). А сама про себя думаешь нахрен мне это всё :ни любви к нему , ни в постели нет влечения.... Да ну это всё

И я в такой же ситуации...

Гость
#8
Анна

Да суть не в этом. Не надо бояться того, что не встретит. Это главная ошибка женщин, от безысходности или из-за страха, что будут одни, спать с тем, кто им не нужен по факту. Вспомните слова певицы Зиверт "Каждому по факту нужен рядом человек, но бывает так, что одиноким лучше всех".

А вот что делать, если так живём, а он и на сексе не настаивает, только уже детей хочет.
И вроде все прекрасно. Отношения человеческие просто класс. Но они больше похожи то ли на дружбу, то ли на отношения родитель-ребенок, но никак не на любовь.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 127 тем
Популярные темы за месяц: 220 331 тема