Гость
Статьи
Так ли важна девушке …

Так ли важна девушке химия в отношениях?

У меня очень хорошие отношения с одной женщиной, нам никогда не бывает скучно вместе, мы понимаем друг друга очень хорошо. Она меня привлекает как женщина и партнер. В духовном и интеллектуальном плане мы близки. Но... она говорит, что у нее нет химии ко мне...Неужели это может быть ограничением для отношений? Или она еще глупая и верит в сказки о принце?

79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это в твоей голове сказки

#2

Что такое химия в отношениях?

#3
Славянка.

Что такое химия в отношениях?

Ну типа когда искра или прям тянет как к мужчине))

Настя
#4

Молодая-глупая. Моя мама вышла замуж за отца в 24 года. Никакой химии не было. Была совместимость характеров и общие взгляды на жизнь. Вместе с 1977 года.

#5

Важна больше математика,побольше урвать с отношений!

Гость
#6

перевожу: вакантно место только во френдзоне. и да, здоровым нефригидным женщинам химия важна

Гость
#7

ты бы сам хотел отношений с девушкой, на которую не стоит?

#8
Гость

ты бы сам хотел отношений с девушкой, на которую не стоит?

Да как может не стоять если человек молодой, красивый и не урод. Там больше проблемы в голове видимо

Ёкарный бабай
#9

Не хочет она тебя. Не привлекаешь ты её, как мужчина. Запах не тот, движения не те, некоторых даже голос раздражает. Это у вас, мужиков, абсолютно на любую красотку или более - менее симпатичную стоит, а у девушек все сложно. Вроде красавец, но что - то не то.

Гость
#10

Мне важна я прям мужа вижу и все аж бурлит от того что прям люблюнемогу а так без чувств вот как?

Гость
#11
Misha

Да как может не стоять если человек молодой, красивый и не урод. Там больше проблемы в голове видимо

ну не все такие всеядные

#12
Misha

Ну типа когда искра или прям тянет как к мужчине))

Психологическая зависимость?)

#13
Гость

ну не все такие всеядные

Всеядные😆

Гость
#14

Химия 100% важна в отношениях. Без нее их просто не может быть. Ни о какой интимной близости и сексе вообще речи не может быть. У женщин химия первична. А о принце - это Вы не в кассу. Мужчина может ну, вообще, не быть принцем, но при этом химия к нему будет до сноса башки. Вы похоже не очень понимаете как у женщин тело устроено

Лапусик
#15

Химия важна.

Настя
#16

А когда химия проходит (лет через надцать), что все бегут разводиться? Да не придумывайте.

Гость
#17
Славянка.

Что такое химия в отношениях?

ООоо!, как у тя всё плохо:)

Гость
#18

Другими словами, она не испытывает к вам желания. Вот для вас важно для отношения хотеть женщину?

Гость
#19
Настя

А когда химия проходит (лет через надцать), что все бегут разводиться? Да не придумывайте.

А с чего Вы взяли, что она проходит ))) Достаточно в командировку на неделю съездить - и все по новой

Гость
#20
Славянка.

Психологическая зависимость?)

Нет, телесные ощущения. Психологическая зависимость может быть и к другу и к брату, без химии и телесности

Irony
#21

Привет, Мишаня!
Открою тебе большую тайну, любая женщина ищет ту самую "химию". И только тот, кто эту химию вызывает может называться "любимым". Только с "любимым" хочется интима и только для "любимого" открыт к полный доступ.
Всё остальное - это уже исключения, сделка инстинктов с разумов (ради денег, статуса или других ништяков). И это уже именно сделка. А цена такой сделки для мужчины обратно пропорциональная его привлекательности. То есть, если ты физически отталкиваешь женщину, то тебе нужно быть ахрененным миллионером или чем-то подобным, и то не каждая женщина согласится. А те, что согласятся будут продавать по хорошему курсу доступ до тела и не более.
Если твоя избранница не бросается тебе на шею, а френдзонит, это значит одно - ты явно для неё не подходишь на роль "любимого". А то что ты в этой френдзоне завис, значит то, что ты не можешь ей предложить ничего, что бы реальная выгода перевесила инстинктивное отторжение.
Вот и вся математика.
А при таком раскладе, все твои телодвижения по сближению в сторону интима будут только отталкивать её.

Вуглускр
#22
Славянка.

Всеядные😆

Где встал там и жена

#23
Вуглускр

Где встал там и жена

Да уж...прискорбно...

307173
#24
Настя

Молодая-глупая. Моя мама вышла замуж за отца в 24 года. Никакой химии не было. Была совместимость характеров и общие взгляды на жизнь. Вместе с 1977 года.

Ой, часто слышу, что мужчина должен любить женщину, а она позволять себя любить. Мол самые крепкие браки.

По мне так словно всю жизнь вареную морковку есть.

#25
307173

Ой, часто слышу, что мужчина должен любить женщину, а она позволять себя любить. Мол самые крепкие браки.

По мне так словно всю жизнь вареную морковку есть.

Мужчины бегут от вешалок.

Ивасик
#26

Бабеночка-то не глупая, а вот вы в глухой френдзоне)

307173
#27
Настя

А когда химия проходит (лет через надцать), что все бегут разводиться? Да не придумывайте.

Разводятся, особенно если ничего кроме химии не было.
Обычно люди успевают очень привязаться друг к другу даже за пару лет, сродниться, между ними более важные вещи происходят, нежели химия.

А так я представить себе не могу, зачем мне с мужиком, который меня не "цепляет" видеться по несколько раз в неделю. Да он меня после пятого свидания максимум выбесит

307173
#28
Славянка.

Мужчины бегут от вешалок.

Женщины тоже бегут от мужчин-вешалок. Многим не нравятся навязчивые поклонники.

Просто влюбленные женщины часто зацикливаются и растворяются. Думаю, связано это во многом с тем, что у многих девушек, особенно юных, мужик на первом месте. Они даже если и не навязываются, то всю жизнь вокруг него выстраивают - через сколько ему ответить, какую фотку выложить, как ответить, что спросить, когда дать. Мужчины же себя очень любят, свое дело, своих друзей.

К счастью, все меняется последнее время.

#29

Это кто тут хулиганит, дизлайки мне впаял?))

Нано малыш
#30
Славянка.

Это кто тут хулиганит, дизлайки мне впаял?))

Сама виновата, я вас предупреждал!!!😠

#31
Нано малыш

Сама виновата, я вас предупреждал!!!😠

Вы хотите, чтобы я покинула форум?

Нано малыш
#32
Славянка.

Вы хотите, чтобы я покинула форум?

Нет, конечно, я хочу захватить этот форум, а для этого нужно чтобы было кого захватывать.

#33
Нано малыш

Нет, конечно, я хочу захватить этот форум, а для этого нужно чтобы было кого захватывать.

😃ладно, тренируйтесь тогда на мне, разрешаю)

Гость
#34
Misha

Да как может не стоять если человек молодой, красивый и не урод. Там больше проблемы в голове видимо

Да запросто. Ну вот есть молодой здоровый симпатичный мужчина, а притяжения, влечения к нему нет. То есть женщина на секс конечно согласится, но ни особого удовольствия ни оргазма с ним не получит. И она понимает, что если будет с ним жить, то такой интим будет всегда. И ей либо придётся мастурбировать либо мужчину на стороне искать для секса. Вот это и называется нет химии. И да это важно .

Гость
#35
307173

Ой, часто слышу, что мужчина должен любить женщину, а она позволять себя любить. Мол самые крепкие браки.

По мне так словно всю жизнь вареную морковку есть.

Ну это так и есть. Женщина мужчину может и не любить, а секс у них может быть прекрасный. Тогда это самый лучший вариант.

Нано малыш
#36
Славянка.

😃ладно, тренируйтесь тогда на мне, разрешаю)

Ок, ща целую тыщууууууууу закидаю!!😠😠

#37
Нано малыш

Ок, ща целую тыщууууууууу закидаю!!😠😠

Давай, малыш))))

Нано малыш
#38
Славянка.

Давай, малыш))))

Страшна, да?? Думала я не справлюсь?

#39
Нано малыш

Страшна, да?? Думала я не справлюсь?

Неа) я хомячков не боюсь))

307173
#40
Гость

Ну это так и есть. Женщина мужчину может и не любить, а секс у них может быть прекрасный. Тогда это самый лучший вариант.

Вы наверняка мужчина?

Мало знаю женщин, для которых секс с нелюбимым прямо прекрасный.

Нано малыш
#41
Славянка.

Неа) я хомячков не боюсь))

Я не хомячок, я опасный пулемётчик!!11👺💥

#42
Нано малыш

Я не хомячок, я опасный пулемётчик!!11👺💥

Вай вай, иди пожалею))

307173
#43

И на мой взгляд, для мужчины с нормальной самооценкой такое положение унизительно - женщина относится к тебе как к другу/брату, не вожделеет, страсти от нее не чувствуешь.
Мне вот неприятно чувствовать себя нежеланной, сомневаюсь, что мужчинам это норм.

#44

Нано малыш, а меня научи этому мастерству)

Нано малыш
#45
Славянка.

Вай вай, иди пожалею))

Чего й то ты удумала? У меня и без тебя 10 баб есть.😃

Нано малыш
#46
Славянка.

Нано малыш, а меня научи этому мастерству)

Не получицца, для этого нужно быть программистом.

#47
Нано малыш

Чего й то ты удумала? У меня и без тебя 10 баб есть.😃

Так я ж по-сестрински, ты чего там подумал?😆

Нано малыш
#48
Славянка.

Нано малыш, а меня научи этому мастерству)

Без этого максимум вручную набивать

Нано малыш
#49
Славянка.

Так я ж по-сестрински, ты чего там подумал?😆

Ты вообще чё ли френдзону удумала предлагать?

#50
Нано малыш

Ты вообще чё ли френдзону удумала предлагать?

Конечно, мне нужен один единственный, а не цыган с гаремом😀

Следующая тема