Гость
Статьи
Парни в общежитии

Парни в общежитии

Добрый вечер!
Я учусь на втором курсе и живу в студенческом общежитии. Очень часто незнакомые парни пристают ко мне. Могут стучать в дверь, вчера захожу в комнату и мне перегораживает проход парень почти 2 метра ростом и здоровый +выпил, я очень испугалась и убежала к подруге. Неделю назад шла от подруги, и два парня хотели со мной познакомиться, я отказалась, так они поднялись к моей комнате и начали стучать. Очень много на коридоре всякие дурацкие вопросы задают. Почему парни так себя ведут? Я ведь не даю повод.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, они просто хотят показать тебе свои коллекции вкладышей от жвачек лавиз
для этого не нужен повод

Гость
#2

Общажная жизнь превращает мальчиков в животных. Они бухать начинают беспробудно, устраивают друг другу «слабо» на девушек, мол, «слабо лизку оприходовать?». Начинается просто образ жизни «сплю-бухаю-трахаюсь». И это считается у них «эталоном университетской жизни» и клевой молодостью

Гость
#3

Кто их к вам пускает в общагу? Даже в 90-ые никого не пускали.

Гость
#4
Гость

Кто их к вам пускает в общагу? Даже в 90-ые никого не пускали.

Они живут в общаге, у нас одно общежитие и для девушек и для мальчиков, только душ и туалет разные.

Ёкарный бабай
#5

Ничего не поделаешь. Молчать будешь - приставать будут. Угрожать будешь, чтобы отстали - себе проблем наживешь, ещё хуже будет. Вообще в юности я делала так. Когда видела подозрительных личностей, я включала режим дьявола. Злющий взгляд исподлобья, походка быстрая, как у гопника, и все. Но главную роль играет выражение лица, оно должно быть злющим. И эти маргиналы либо реально боялись меня, либо считали меня больной, но связываться с больными не всем хочется ведь, потому это у меня всегда срабатывало)).

Гость
#6
Ёкарный бабай

Ничего не поделаешь. Молчать будешь - приставать будут. Угрожать будешь, чтобы отстали - себе проблем наживешь, ещё хуже будет. Вообще в юности я делала так. Когда видела подозрительных личностей, я включала режим дьявола. Злющий взгляд исподлобья, походка быстрая, как у гопника, и все. Но главную роль играет выражение лица, оно должно быть злющим. И эти маргиналы либо реально боялись меня, либо считали меня больной, но связываться с больными не всем хочется ведь, потому это у меня всегда срабатывало)).

Спасибо за совет)
Нужно будет попробовать.

Гость
#7

Да уж, как помню свои студенческие годы в общаге, так взрогну. Что мы там все творили, идиоты, и девушки в том числе. Вот вы говорите, что повода не даёте. А ведь он есть уже потому, что вы студентка, симпатичная и живёте в этом гадюшнике. Получается, что от вашего поведения ничего не зависит. Вам остаётся только одно - посылать особо навязчивых по факту приставаний. Пару рах пошлёте, молва о вашей неприступности быстро разнесётся и всё, от вас отстанут и всё устаканится со временем. Домогаться и насиловать вас внутри общаги из-за страха перед отчислением никто не станет. А потом даже приставать перестанут, но и вспомнить вам потом будет нечего. Ещё один вариант, найти себе постоянного неплохого парнишку и френдзонить его как можно дольше. А пока у вас кто-то есть, другие приставать уже не будут. А что делать, такова жизнь общаги.

Гость
#8
Ёкарный бабай

Ничего не поделаешь. Молчать будешь - приставать будут. Угрожать будешь, чтобы отстали - себе проблем наживешь, ещё хуже будет. Вообще в юности я делала так. Когда видела подозрительных личностей, я включала режим дьявола. Злющий взгляд исподлобья, походка быстрая, как у гопника, и все. Но главную роль играет выражение лица, оно должно быть злющим. И эти маргиналы либо реально боялись меня, либо считали меня больной, но связываться с больными не всем хочется ведь, потому это у меня всегда срабатывало)).

Ты просто страшко, вот и не приставали )

Гость
#9

Студ общага -это место спарингов , по тупости многие штампуют печати в паспорта,по окончании вуза разбегаются вприпрыжку в противоположные стороны ( с облегчением)

Гость
#10

Вы с ними поговорите. Договариваться надо. Или пробовать.

Гость
#11
Гость

Они живут в общаге, у нас одно общежитие и для девушек и для мальчиков, только душ и туалет разные.

Надо и жуш с туалетом сделать общими.

Гость
#12
Ёкарный бабай

Ничего не поделаешь. Молчать будешь - приставать будут. Угрожать будешь, чтобы отстали - себе проблем наживешь, ещё хуже будет. Вообще в юности я делала так. Когда видела подозрительных личностей, я включала режим дьявола. Злющий взгляд исподлобья, походка быстрая, как у гопника, и все. Но главную роль играет выражение лица, оно должно быть злющим. И эти маргиналы либо реально боялись меня, либо считали меня больной, но связываться с больными не всем хочется ведь, потому это у меня всегда срабатывало)).

Добром надо, добром. И все будет хорошо. У всех.

Гость
#13
Гость

Да уж, как помню свои студенческие годы в общаге, так взрогну. Что мы там все творили, идиоты, и девушки в том числе. Вот вы говорите, что повода не даёте. А ведь он есть уже потому, что вы студентка, симпатичная и живёте в этом гадюшнике. Получается, что от вашего поведения ничего не зависит. Вам остаётся только одно - посылать особо навязчивых по факту приставаний. Пару рах пошлёте, молва о вашей неприступности быстро разнесётся и всё, от вас отстанут и всё устаканится со временем. Домогаться и насиловать вас внутри общаги из-за страха перед отчислением никто не станет. А потом даже приставать перестанут, но и вспомнить вам потом будет нечего. Ещё один вариант, найти себе постоянного неплохого парнишку и френдзонить его как можно дольше. А пока у вас кто-то есть, другие приставать уже не будут. А что делать, такова жизнь общаги.

Проще - всем радоваться и всем радость приносить.
Наслаждайтесь!

Немного удивленный
#14

Тут, вы ничего не исправите... только съем отдельного жилья или поставить себя (сыграть "отмороженную", или придумать болезнь нехорошую) так, чтобы это разнеслось по общаге. Вы, видимо видная девушка... это своеобразный "крест".
П.С. Конечно можно найти и "защитника", но тут очень много рисков, если такой защитник объявится из-за вашей внешности, а не по дружбе.

Немного удивленный
#15
Гость

Кто их к вам пускает в общагу? Даже в 90-ые никого не пускали.

Пускали.. и девчонки ооочень страдали!!

Гость
#16
Гость

Общажная жизнь превращает мальчиков в животных. Они бухать начинают беспробудно, устраивают друг другу «слабо» на девушек, мол, «слабо лизку оприходовать?». Начинается просто образ жизни «сплю-бухаю-трахаюсь». И это считается у них «эталоном университетской жизни» и клевой молодостью

Интересно с кем же университетские "животные" трахаются? Уж не со студентками ли случайно?

Гость
#17

Обосрись, никто не приставать не будет

Гостья
#18

Ну, если реально не нужно лишнее внимание лучше:
1. Отказаться от косметики
2. Отказаться от женственных шмоток в принципе, только свободные джинсы и толстовки, никаких милых пижамок, халатика, платешек и тд
3. Никаких причёсок красивых, укладок, распущенных волос, собрать волосы в косу, если длинные
4. Как уже советовали выше перестать мило улыбаться или показывать страх, а вместо этого смотреть так, будто весь мир ещё с утра достал, и вот тот чел в дверях раздражает больше всех, ушел с дороги
5. Все время демонстративно сидеть в учебниках, что-то писать, учить, показывать, что вы здесь исключительно ради учебы
Тогда поменьше будут лопнуть, проверено

Немного удивленный
#19
Гостья

Ну, если реально не нужно лишнее внимание лучше:
1. Отказаться от косметики
2. Отказаться от женственных шмоток в принципе, только свободные джинсы и толстовки, никаких милых пижамок, халатика, платешек и тд
3. Никаких причёсок красивых, укладок, распущенных волос, собрать волосы в косу, если длинные
4. Как уже советовали выше перестать мило улыбаться или показывать страх, а вместо этого смотреть так, будто весь мир ещё с утра достал, и вот тот чел в дверях раздражает больше всех, ушел с дороги
5. Все время демонстративно сидеть в учебниках, что-то писать, учить, показывать, что вы здесь исключительно ради учебы
Тогда поменьше будут лопнуть, проверено

+100500!!!
Хотя, если красива от природы... ослабит, но не лишит "внимания".

Гость
#20

Стукани комменданту и в деканат. У нас в общежитии бывало, что и милицию вызывали на дебоши пьяные, потом таких деятелей выселяли. Хотя вот таких домогательств прямо открытых у нас не было. Просто были урелы, которые напьются-передерутся, или пары отношения выясняли на весь этаж швыряясь ножами и чайниками.

Гость
#21

это не парни, это обезьяны

Гость
#22
Гость

Интересно с кем же университетские "животные" трахаются? Уж не со студентками ли случайно?

Со студентками лёгкого поведения, которым нравится внимание парней. Может им впервые в жизни внимание оказали, и они как дуры готовы сразу отдаваться

Ёкарный бабай
#23
Немного удивленный

+100500!!!
Хотя, если красива от природы... ослабит, но не лишит "внимания".

Ну и бред же ты несешь, у тебя в голове прям недотрах по красоте какой - то. Приставать могут и к красивым, и к средним, и страшным. К красивым меньше всего пристают кстати, так как считают, что у красоты есть хороший охранник, который может надавать лещей. Ну моя подруга была в молодости писанной красавицей, жила там, где все бухали, дрались, никто же к ней не приставал, хотя у неё даже парня на тот не было, все её провожали взглядом, оборачивались вслед.

Немного удивленный
#24
Ёкарный бабай

Ну и бред же ты несешь, у тебя в голове прям недотрах по красоте какой - то. Приставать могут и к красивым, и к средним, и страшным. К красивым меньше всего пристают кстати, так как считают, что у красоты есть хороший охранник, который может надавать лещей. Ну моя подруга была в молодости писанной красавицей, жила там, где все бухали, дрались, никто же к ней не приставал, хотя у неё даже парня на тот не было, все её провожали взглядом, оборачивались вслед.

Туповатая ты бабайка. Видимо вообще не догоняешь, на чем основывается поведение мальчиков в возрасте 15-25 лет, когда спермотоксикоз жизнь отравляет, а свободное распитие спиртных напитков в общаге, еще и смелости прибавляет. Ты вообще, в общагу наверное в гости пару раз в жизни заходила, если заходила..

Гость
#25
Немного удивленный

Туповатая ты бабайка. Видимо вообще не догоняешь, на чем основывается поведение мальчиков в возрасте 15-25 лет, когда спермотоксикоз жизнь отравляет, а свободное распитие спиртных напитков в общаге, еще и смелости прибавляет. Ты вообще, в общагу наверное в гости пару раз в жизни заходила, если заходила..

Согласна! Если девочка красивая и скромная, то есть не общается с парнями в общежитии, молчаливая или строгая, то может ещё к ней и не будут приставать. А если она и симпатичная, и ещё с мальчиками активно общается, и хихикает с их шуточек, смеётся громко - она автоматически будет рассматриваться как объект для секса

Саша
#26
Гость

Надо и жуш с туалетом сделать общими.

У меня всегда были проблемы помыться в мужском душе, с удовольствием бы мылся в женском, там хоть не стоит

Форум: Отношения
Всего: 373 360 тем
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 220 485 тем