Гость
Статьи
Если женщины могут …

Если женщины могут быть эгоистками.

Если женщины могут быть эгоистками, то почему не могут мужчины?Вот допустим есть порядочный, культурный и доброжелательный парень, он безответно влюблен в женщинуДопустим нет у нее взаимных чувств, но можно хотя бы иногда по дружески с ним чуть-чуть пообщаться? Но нет, вместо этого она его холодно игнорит и вообще не отвечает на сообщения, будто он пустое местоОк, ее позиция принимается: главное ее удобство, вопросов нетНо почему же тогда эта женщина лицемерно забывает о том что главное это эгоизм, и ругает например тех кто отказывается разделять ее мнение и отказывается критиковать власть? Ведь она сама научила как правильно себя вести: плевать на окружающих и думаю только о своем удобстве, все как она и хотела

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Челлвек устал, мягко скажем.
Что его порадует и придаст сил?
Выход с каким-нибудь приятныммужчиной на прогулку в ресторан.
Что далее последует?
Финансовый и масса других вопросов с его стороны.

Вывод?
Ей то что делать?
Лежать дома обтекать, восстанавливать силы.

Достойна НМ
#2

Высокого мнения о себе. У кого-то она набралась подобного поведения. Почему мужчин влечет к таким женщинам - вот в чем вопрос.

Гость
#3

Что за бред я только что прочитала?
Как вообще соотносится то, что женщина не хочет общаться с мужчиной, который ей не нравится с действиями властей, беззаконием и воровством?

вялая морковь
#4

надо выпить и разговор завяжется

Гость
#5
Достойна НМ

Высокого мнения о себе. У кого-то она набралась подобного поведения. Почему мужчин влечет к таким женщинам - вот в чем вопрос.

Тебя бы дрючили 10 китайцев одновременно.
Я бы посмотрела, как ты отвечала.

Гость
#6

Полно мужиков, которые так себя ведут!И да, они любят так отмораживаться после секса...так что, не вой

Анна331
#7

Не путайте эгоизм и разные мнения о власти - это отдельные не взаимосвязанные категории. И ситуации с несимпатичным ей парнем назвать эгоизмом нельзя. У нее правильный подход к людям. Ей он не нравится, общаться с ним - это давать надежды парню. Зачем? Кстати, каждый второй ругает того, кто не разделяет его мнения и что? При чем тут эгоизм?

Гость
#8

С чего вы взяли, что не может? Может

Гость
#9
Анна331

Не путайте эгоизм и разные мнения о власти - это отдельные не взаимосвязанные категории. И ситуации с несимпатичным ей парнем назвать эгоизмом нельзя. У нее правильный подход к людям. Ей он не нравится, общаться с ним - это давать надежды парню. Зачем? Кстати, каждый второй ругает того, кто не разделяет его мнения и что? При чем тут эгоизм?

Нет сид общаться.
Когда выяснения бесконечные без результата и без инициативы, то воспринимается как еще 5 китайцев, которым непонятно что надо.
Догадайся , додумай.

Я на тебя несколько раз потратила н-ные суммы денег.
А ты протупил и дальше я уверена будешь тупить.

Я лучше камеди клаб посмотрю.

Анна331
#10
Гость

Что за бред я только что прочитала?
Как вообще соотносится то, что женщина не хочет общаться с мужчиной, который ей не нравится с действиями властей, беззаконием и воровством?

Вот я тоже не поняла.. При чем тут эгоизм..?. Ни в одной строчке эгоизмом не пахнет. Автор, наверно, не знает определение эгоизма.

Гость
#11

Не нужны мне дома 3 этажные такой ценой. Я НЕ просила.

Жить хочу спокойно.
Сама себе заработаю на необходимое.

Гость
#12

обычно такие "принцессы", которые игнорят парня, спустя время кусают локти увидев его счастливым с другой)

Гость
#13
Гость

Не нужны мне дома 3 этажные такой ценой. Я НЕ просила.

Жить хочу спокойно.
Сама себе заработаю на необходимое.

Та он и не ради тебя строился, а для инстаграма. Чтобы сеструшка дайки ставила и от зависти облазила изнутри.
Ты его даже в глаза не видела.
А столько крови выпило "элитное "окруженьице.

Гость
#14
Гость

обычно такие "принцессы", которые игнорят парня, спустя время кусают локти увидев его счастливым с другой)

Видела уже с прынцессой птозной под ручку

На *** послал.

Тогда и пошла в душе, куда послали.
Щас то какие претензии.

Адьёс как говорится

Гость
#15
Анна331

Вот я тоже не поняла.. При чем тут эгоизм..?. Ни в одной строчке эгоизмом не пахнет. Автор, наверно, не знает определение эгоизма.

Самое смешное, что если она будет с безответно влюбленным парнем общаться «чтобы ему было легче» ее обвинят тоже в эгоизме и в том, что она его держит, как френдзону, а если у нее при этом парень есть, то еще и шлюпкой обзовут.
Как достали эти мудэ.

Гость
#16
Гость

обычно такие "принцессы", которые игнорят парня, спустя время кусают локти увидев его счастливым с другой)

В смысле? Она должна принимать ухаживания человека, который ей не нравится или неприятен?

Гость
#17
Гость

В смысле? Она должна принимать ухаживания человека, который ей не нравится или неприятен?

Какие ухаживания
Интернтные
Школота чтоли?

Гость
#18
Гость

Какие ухаживания
Интернтные
Школота чтоли?

Почему она должна «кусать локти», если человек, который ей не нравится и неприятен найдет себе девушку? Да она порадуется, что он перестал ее доставать.

Анна331
#19
Гость

Самое смешное, что если она будет с безответно влюбленным парнем общаться «чтобы ему было легче» ее обвинят тоже в эгоизме и в том, что она его держит, как френдзону, а если у нее при этом парень есть, то еще и шлюпкой обзовут.
Как достали эти мудэ.

Автор недалекого ума, путает понятия, не разбирается в людях. Тут таких до кучи, что не тема, то шедевр. Почитаешь темы и комменты и понимаешь, что Россия - страна дураков и плохих дорог.

Гость
#20
Гость

обычно такие "принцессы", которые игнорят парня, спустя время кусают локти увидев его счастливым с другой)

Третьих граблей точно не будет.
1 раз интуиция нам подсказывает, что с человеком связываться не стоит.
Но нам же сцуко убедиться надо.

Исчезаешь с радаров и пусть хоть с кем там счастлив будет.
Только что-то мне подсказывает, что не сможет ничего и ни с кем.

Гость
#21
Анна331

Вот я тоже не поняла.. При чем тут эгоизм..?. Ни в одной строчке эгоизмом не пахнет. Автор, наверно, не знает определение эгоизма.

Автор Недобаффет, у него «особенности». Из-за которых люди его всегда избегают. Что женщины, что мужчины.

Гость
#22

Это шок, то что здесь пишут. Действительно, если женщина отвергает неприятного ей человека - плохо, эгоистка. Если общается с ним - френдзонщица. А есть вариант, когда женщина не виновата в чем-то перед мужлом?

Гость
#23
Гость

Автор Недобаффет, у него «особенности». Из-за которых люди его всегда избегают. Что женщины, что мужчины.

Что за "особенности"?

Гость
#24

Чуть-чуть пообщаться с человеком противоположного пола, которому ты нравишься, а он тебе нет, это и есть эгоизм наверное.Если нет в этом прямо какой то жизненной важной необходимости в какой-то конкретный момент.

Анна331
#25
Гость

Это шок, то что здесь пишут. Действительно, если женщина отвергает неприятного ей человека - плохо, эгоистка. Если общается с ним - френдзонщица. А есть вариант, когда женщина не виновата в чем-то перед мужлом?

Нет. *** считает, что женщина им должна и во всем виновата. *** и есть ***, мужчин маловато, и им не рождаются ими становятся.

Гость
#26
Гость

Чуть-чуть пообщаться с человеком противоположного пола, которому ты нравишься, а он тебе нет, это и есть эгоизм наверное.Если нет в этом прямо какой то жизненной важной необходимости в какой-то конкретный момент.

И слинять в закат

Гость
#27
Анна331

Автор недалекого ума, путает понятия, не разбирается в людях. Тут таких до кучи, что не тема, то шедевр. Почитаешь темы и комменты и понимаешь, что Россия - страна дураков и плохих дорог.

Меня больше всего удивляет определение «эгоизма» женщины. Что бы она ни делала, как бы себя не вела - эгоистка.

Гость
#28
Гость

Что за "особенности"?

Аутист и кремблебот .
Но большинство на форуме считает просто дeбилoм.

Гость
#29
Гость

Это шок, то что здесь пишут. Действительно, если женщина отвергает неприятного ей человека - плохо, эгоистка. Если общается с ним - френдзонщица. А есть вариант, когда женщина не виновата в чем-то перед мужлом?

А в чем она виноват?
Мужчины не в срстоянии элементарную гендерную функцию выполнить начинают над ней измываться.
Это как пьяный мужик трахает бабу и никак не может кончить, все стер ей там, измочалил. И не понимает, что не так

Гость
#30
Гость

Меня больше всего удивляет определение «эгоизма» женщины. Что бы она ни делала, как бы себя не вела - эгоистка.

Он об этой женщине уже лет пять пишет. Все угомониться не может, болезненный. Она даже не помнит кто он такой.

Ugly bitch
#31
Гость

обычно такие "принцессы", которые игнорят парня, спустя время кусают локти увидев его счастливым с другой)

Да ладно)))

Гость
#32
Гость

Аутист и кремблебот .
Но большинство на форуме считает просто дeбилoм.

Книжки пусть читает.
Зачем над здоровыми людьми измываться

Гость
#33

Можно и пожаловаться куда-нибудь.
Антисоциальный элемент вторгается в личное пространство.
Поедет прокапается

Гость
#34
Гость

Книжки пусть читает.
Зачем над здоровыми людьми измываться

Он не может понять, что в них написано.
Поэтому шустрит сутками на мудешных сайтах, и чужих инстаграмах. Чтоб прибежать на форум и скопипастить очередную мутотень редкостную, сотни, тысячи раз. Человек болен.

Гость
#35
Гость

Он не может понять, что в них написано.
Поэтому шустрит сутками на мудешных сайтах, и чужих инстаграмах. Чтоб прибежать на форум и скопипастить очередную мутотень редкостную, сотни, тысячи раз. Человек болен.

Как еще эта женщина не заблокала его? Или он сталкер с фейков?

Гость
#36
Гость

Это шок, то что здесь пишут. Действительно, если женщина отвергает неприятного ей человека - плохо, эгоистка. Если общается с ним - френдзонщица. А есть вариант, когда женщина не виновата в чем-то перед мужлом?

Тогда и ей ничего не должны

Гость
#37
Гость

Тогда и ей ничего не должны

Недобаффет, угомонитесь уже. От вас она точно ничего не хочет. С остальными без вашего участия разберётся. Выдыхайте и перестаньте следить за ней годами.

Гость
#38
Анна331

Нет. *** считает, что женщина им должна и во всем виновата. *** и есть ***, мужчин маловато, и им не рождаются ими становятся.

Она виновата, полностью принимается ее позиция что главное это ее удобство, претензий нет.
Вопрос с какой стати она не принимает права других людей оценивать нынешнюю власть с точки зрения личного удобства каждого человека? И ждёт какого-то гуманизма.
Она думает только о своем удобстве при выборе обещания, и другие при таком вопросе как поддержан власть или нет, думают только о своем удобстве и выгоде.
Ее претензии в чем? Она сама научила как себя вести

Гость
#39
Гость

Недобаффет, угомонитесь уже. От вас она точно ничего не хочет. С остальными без вашего участия разберётся. Выдыхайте и перестаньте следить за ней годами.

Нет она думает что именно должны, и забыла про свою же позицию что главное личное удобство.

Гость
#40
Гость

Она виновата, полностью принимается ее позиция что главное это ее удобство, претензий нет.
Вопрос с какой стати она не принимает права других людей оценивать нынешнюю власть с точки зрения личного удобства каждого человека? И ждёт какого-то гуманизма.
Она думает только о своем удобстве при выборе обещания, и другие при таком вопросе как поддержан власть или нет, думают только о своем удобстве и выгоде.
Ее претензии в чем? Она сама научила как себя вести

Не виновата в начале. Забыл вставить "не"

Гость
#41
Гость

Нет она думает что именно должны, и забыла про свою же позицию что главное личное удобство.

Вы совсем уже головой поехали.
При чем тут ее личная неприязнь и нежелание общаться с вами к ее подитической позиции.
Вы не можете понять, что действительно думают люди. Это главная поломка в мозге аутистов.

Анна331
#42
Гость

Она виновата, полностью принимается ее позиция что главное это ее удобство, претензий нет.
Вопрос с какой стати она не принимает права других людей оценивать нынешнюю власть с точки зрения личного удобства каждого человека? И ждёт какого-то гуманизма.
Она думает только о своем удобстве при выборе обещания, и другие при таком вопросе как поддержан власть или нет, думают только о своем удобстве и выгоде.
Ее претензии в чем? Она сама научила как себя вести

Запомните, люди всегда стараются выборочно общаться, а почему? Потому что общение должно быть комфортным для обеих сторон. Она не не принимает сторону другого, потому что у нее свое мнение на тот или иной вопрос. А чего Вы начали о эгоизме, которого в вашем примере нет,, а потом переключились на политику, объединив все это воедино и назвав "эгоизмом"?

Гость
#43
Гость

Вы совсем уже головой поехали.
При чем тут ее личная неприязнь и нежелание общаться с вами к ее подитической позиции.
Вы не можете понять, что действительно думают люди. Это главная поломка в мозге аутистов.

Если она считает что общение правильно выбирать исходя из личного удобства, почему точно также люди не могут выбирать власть исходя из личного удобства?

Гость
#44
Анна331

Запомните, люди всегда стараются выборочно общаться, а почему? Потому что общение должно быть комфортным для обеих сторон. Она не не принимает сторону другого, потому что у нее свое мнение на тот или иной вопрос. А чего Вы начали о эгоизме, которого в вашем примере нет,, а потом переключились на политику, объединив все это воедино и назвав "эгоизмом"?

Ну так и очень хорошо, ее позиция принимается. Получается и взаимодействие с властью должно быть приятным для обоих сторон. И нечего ныть что есть люди которых в силу личного удобства власть устраивает. Ее неприятие нынешнего курса это только ее проблемы. Точно также как моя безответная влюбленность только моя проблема.

Гость
#45

А зачем говорить? Чтобы у него были пустые надежды? А потом он будет говорить: "Вот, она так мило со мной общалась, я думал у нас взаимно, не могла сразу сказать, что не нравлюсь"
Тем более у вас скорее не любовь, а зависимость, страсть

Гость
#46
Гость

Если она считает что общение правильно выбирать исходя из личного удобства, почему точно также люди не могут выбирать власть исходя из личного удобства?

Кто сказал, что люди не могут ? Вернее в России действительно не могут, но при чем тут эта женщина . Оставьте ее в покое.

Гость
#47
Анна331

Нет. *** считает, что женщина им должна и во всем виновата. *** и есть ***, мужчин маловато, и им не рождаются ими становятся.

Это точно

Гость
#48
Гость

Если она считает что общение правильно выбирать исходя из личного удобства, почему точно также люди не могут выбирать власть исходя из личного удобства?

Люди и должны выбирать власть исходя из личного удобства, другое дело, что выборы давно и плотно фикция. И люди никого не выбирают.

Гость
#49
Гость

Ну так и очень хорошо, ее позиция принимается. Получается и взаимодействие с властью должно быть приятным для обоих сторон. И нечего ныть что есть люди которых в силу личного удобства власть устраивает. Ее неприятие нынешнего курса это только ее проблемы. Точно также как моя безответная влюбленность только моя проблема.

Есть частная жизнь, а есть коллективная - не путайте.

Гость
#50
Гость

Нет она думает что именно должны, и забыла про свою же позицию что главное личное удобство.

Она рассчитывает на думающих людей, не на кремблеботов с ватой между ушей. Вы точно ничего не должны. На вас не рассчитывают, выдыхайте.

Что она думает , и что думают другие люди вы понять не можете. Вам , конечно, кажется, что вы понимаете, но это не так. Главный признак аутиста.