Гость
Статьи
Расставались с МЧ …

Расставались с МЧ потому что в постели не получилось?

Был идеальный конфетно-цветочный период с МЧ.
Когда дело дошло до этого - не получилось. Все мои чувства после этого прошли. Очень сильно меня любил, переживал. Инициатива расставания была моя. Остались друзьями. Прошло несколько месяцев. Хочу теперь возобновить отношения. Часто думаю, вспоминаю о нем. НО, у него сразу после расставания появилась девушка. Думаю от боли и назло мне. Знаю что нравлюсь ему до сих пор.
Как попытаться возобновить отношения? Поделитесь опытом и советом.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у него же уже девушка есть. Которая готова терпеть ежедневный плохой секс

Гость
#2

А зачем теперь он вам нужен?

Гость
#3

было такое я его обозвала импотентом

Достойна НМ
#4

А были ли у вас чувства к нему? Может он ваше расположение чисто купил.

Гость
#5

У него не встаёт или что?

Инна
#6

Что там? Опять анальный секс?

вялая морковь
#7

найди себе резвого жеребца трахайтесь 3 раза на дню и ты его забудешь

Максик
#8

Пусть попробует увеличить половой член в частной клинике

Гость
#9

может не получилось от волнения? а ты тут же всё свернула, зато теперь он трахает другую, а ты локти кусаешь)

Гость
#10
Гость

может не получилось от волнения? а ты тут же всё свернула, зато теперь он трахает другую, а ты локти кусаешь)

Может не столько трахает, сколько денег ей даёт, она и терпит)

Гость
#11

Ты безграмотная дамочка, не знающая, что в том, что у парня не получилось, это обычное явление, в том числе и из-за твоего незнания особенностей мужской психологии. Ему не нужно больше связываться с тобой из-за твоего потребительского отношения к парням.

Гость
#12

От волнения у парней, может не встать, в расслабленном состоянии ещё может скукожиться. Если бы любили, на 2-3 прелюдии все получилось, кстати и размер думаю там норм. Короче если он нормал чел, уже давно забил бы на тебя.

#13

То есть ты его не поддержала в сложную минуту и сразу кинула, а теперь когда у него все хорошо и он недоступен для тебя ты хочешь его вернуть, не смей ломать отношения бывшего, так как если ты их сломаешь, то долго с ним не будет, сама также расстаёшься

Гость
#14
Sasha Kadrov

То есть ты его не поддержала в сложную минуту и сразу кинула, а теперь когда у него все хорошо и он недоступен для тебя ты хочешь его вернуть, не смей ломать отношения бывшего, так как если ты их сломаешь, то долго с ним не будет, сама также расстаёшься

А то что он любит меня по-прежнему, ничего да?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: