Гость
Статьи
Нравятся девушки …

Нравятся девушки помоложе и повыше, покрупнее

Сам худой и маленький, воспитан в матриархате, еще и в очках, и не крепкий здоровьем, даму по факту считаю основной в паре, а себя лишь счастливчиком обладающим основной дамой. Если конечно она согласится

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну сходи вздрочни. все равно никто не даст.

Гость
#2
Гость

ну сходи вздрочни. все равно никто не даст.

Крупную неудобно сексить. Это притяжение любовь

Гость
#3

Это такое отклонение

Гость
#4
Гость

ну сходи вздрочни. все равно никто не даст.

Тебе тоже никто не даст из нормальных, можешь пойти по своему же совету

Гость
#5

Ну нравятся и на здоровье. Отношения мама - сын. Такое тоже имеет место быть

Гость
#6
Гость

Ну нравятся и на здоровье. Отношения мама - сын. Такое тоже имеет место быть

Они меня моложе. Тут другое немного

Гость
#7
Гость

Это такое отклонение

Зато очень много удобств. Всё равно матриархат, зачем дама слабее мужика

Анна
#8

На кой кому-то великовозрастный больной сынок, к тому же чужой? Выходить замуж или сожительствовать для того, чтобы содержать и кормить мужа/сожителя? Нехорошо женщин лохушками считать. Ай..ай..

Гость
#9
Анна

На кой кому-то великовозрастный больной сынок, к тому же чужой? Выходить замуж или сожительствовать для того, чтобы содержать и кормить мужа/сожителя? Нехорошо женщин лохушками считать. Ай..ай..

Они меня моложе, читать надо внимательно

Толян
#10

Сними себе девушку с пониженной социальной ответственностью!

Гость
#11
Анна

На кой кому-то великовозрастный больной сынок, к тому же чужой? Выходить замуж или сожительствовать для того, чтобы содержать и кормить мужа/сожителя? Нехорошо женщин лохушками считать. Ай..ай..

Старую мне проще найти, даже в одних трусах легко найду

Гость
#12
Толян

Сними себе девушку с пониженной социальной ответственностью!

Причем тут любовь и сними. Нафик мне эти роботы сдались

Гость
#13

А мне нравятся среднего роста, стройные, с длинными и прямыми ногами, грудь 2 размера, без существенных дефектов кожи, на лицо красивые, добрые внутри... ну и самое главное - чтобы и я им нравился, но какой есть... :) Чё толку-то? Мечтать ведь не вредно.

Анна
#14
Гость

Старую мне проще найти, даже в одних трусах легко найду

Фантазии ваши. Старухе тем более Вы не нужны.

Гость
#15
Анна

Фантазии ваши. Старухе тем более Вы не нужны.

Старухи тем более молодых любят. Не надо писать бред

Гость
#16
Гость

А мне нравятся среднего роста, стройные, с длинными и прямыми ногами, грудь 2 размера, без существенных дефектов кожи, на лицо красивые, добрые внутри... ну и самое главное - чтобы и я им нравился, но какой есть... :) Чё толку-то? Мечтать ведь не вредно.

Тут таких почти нет. Точнее 100% нет. Тут все с отклонением

Анна
#17
Гость

Старухи тем более молодых любят. Не надо писать бред

Вы бредятину пишите, я тут ни при чем. Ваша тема разводка, чтобы хоть кто-то обратил внимания. Скажите мне "спасибо", что Вас пожалела и написала.

Гость
#18
Анна

Вы бредятину пишите, я тут ни при чем. Ваша тема разводка, чтобы хоть кто-то обратил внимания. Скажите мне "спасибо", что Вас пожалела и написала.

Лучше бы не писала. Ведь тема не о тебе а о молодых и крепких. А ты слабая и старая

Гость
#19

Да ну, вот прям молодой перед ней - и всё, она уже из трусов выпрыгивает? Посмотрела на всякий случай на дату рождения в паспорте и сразу в постель, пох, что ты жирный, лысый, ноги как у слона, рост полтора метра и изо рта воняет... так, что-ли, тебе мечтается?

Анна
#20
Гость

Лучше бы не писала. Ведь тема не о тебе а о молодых и крепких. А ты слабая и старая

Конечно, только как понять твой пост, в нем ты слабак болезный, а в комментах молод и крепок?

Гость
#21
Гость

Да ну, вот прям молодой перед ней - и всё, она уже из трусов выпрыгивает? Посмотрела на всякий случай на дату рождения в паспорте и сразу в постель, пох, что ты жирный, лысый, ноги как у слона, рост полтора метра и изо рта воняет... так, что-ли, тебе мечтается?

Тема все равно не о старухах. Не хочу обсуждать то что меня не интересует. Спорить о пустом смысла не вижу

Гость
#22
Анна

Конечно, только как понять твой пост, в нем ты слабак болезный, а в комментах молод и крепок?

))))))

Гость
#23

ну так и не пиши бессмысленные глупые комменты

Анна
#24
Гость

Тема все равно не о старухах. Не хочу обсуждать то что меня не интересует. Спорить о пустом смысла не вижу

Слышь, дурак фантазийно-фееричный, хватит с мамкой сидеть и строчить туфту, иди и работай.

Гость
#25
Гость

Тема все равно не о старухах. Не хочу обсуждать то что меня не интересует. Спорить о пустом смысла не вижу

ну так и не пиши бессмысленные глупые комменты

Гость
#26
Гость

ну так и не пиши бессмысленные глупые комменты

Я не пишу пишите вы мне свое мировоззрение. А у меня оно свое. И спорить о нем я не хочу )))))

Гость
#27
Анна

Слышь, дурак фантазийно-фееричный, хватит с мамкой сидеть и строчить туфту, иди и работай.

Во быддло слабое показало свою старушью сущность гнилую.
Нет я один живу 10 лет. Гуляй

Гость
#28

У воспитанных (именно воспитанных, а не росших) в матриархате, должно быть много замечательных качеств в грамотном ведении домашнего хозяйства. Единственный серьёзный недостаток при таком воспитании - слабая воля, если не привили её воспитание. Воспитывай в себе волю, которая прежде всего изменит твою внешность в лучшую сторону. Есть не мало примеров, когда мужчины с явно женскими чертами в характере и поведении сами себя превращали в волевых мужчин.

Форум: Отношения
Всего: 378 519 тем
Новые темы за месяц: 6 314 тем
Популярные темы за месяц: 223 156 тем