Гость
Статьи
Девушки готовы ли вы к …

Девушки готовы ли вы к знакомству на улице?

Помните в 00-х это был отличный способ познакомиться в парке или на прогулке, а что вы думаете об этом сейчас, готовы ли вы к знакомству на улице в парке и т.д.?

Опрос
Готовы ли вы познакомиться на улице например на остановке транспорта или гуляя с подругой по парку?.
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда с подругой, то это затрудняет знакомство

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Нет. Это мерзкий лукизм, когда тебя встречный-поперечный оценивает, как кусок мяса на рынке.

Толян
#4
Гость

Нет

Я пробовал на улице! Сразу посылали

Гость
#5

А где ж тогда знакомиться?😁

Гость
#6

Готовы. Не не с тобой.

Гость
#7

если мужчина прилично выглядет и прилично себя ведет, думаю любой девушке будет приятно внимание. Просто надо это сделать ненавязчиво и сказать что то приятное.

Анна
#8
Толян

Я пробовал на улице! Сразу посылали

Ха-ха... Сколько раз туды ходил?

Гость
#9

Нынче знакомство на улице - дурной тон. Только алкаши и го-пники лезут знакомиться на улице, в парке или в транспорте , не боясь отказа. Это не заденет их чувство собственного достоинства, потому что оно отсутствует. Да и на маньяка так запросто можно нарваться...
Нынче все знакомятся на учёбе, на работе, в спортзалах, в компании друзей, в интернете...

Гость
#10

Этот способ знакомство подходит для подростков,но не как взрослым и самодостаточным женщинам

Гость
#11
Толян

Я пробовал на улице! Сразу посылали

В советские времена я был молод и красив. Девушки на меня засматривались. Я мог легко познакомиться, только если девушка делала намек со своей стороны. Например, в транспорте прикасалась своей грудью к моей спине или давила сумочкой в мой бок. Я оборачивался и если она смотрела мне прямо в глаза, то предлагал прогуляться вместе по улице или в парке. Отказов ни разу не было. Девушки были красивые под стать мне.

Гость
#12

нет, это выглядит как секс на первом свидании.

Толян
#13
Анна

Ха-ха... Сколько раз туды ходил?

11

Толян
#14
Гость

В советские времена я был молод и красив. Девушки на меня засматривались. Я мог легко познакомиться, только если девушка делала намек со своей стороны. Например, в транспорте прикасалась своей грудью к моей спине или давила сумочкой в мой бок. Я оборачивался и если она смотрела мне прямо в глаза, то предлагал прогуляться вместе по улице или в парке. Отказов ни разу не было. Девушки были красивые под стать мне.

Это было "В советские времена"!
Сейчас всё по другому!

Толян
#15
Гость

В советские времена я был молод и красив. Девушки на меня засматривались. Я мог легко познакомиться, только если девушка делала намек со своей стороны. Например, в транспорте прикасалась своей грудью к моей спине или давила сумочкой в мой бок. Я оборачивался и если она смотрела мне прямо в глаза, то предлагал прогуляться вместе по улице или в парке. Отказов ни разу не было. Девушки были красивые под стать мне.

Сейчас Хамок развелось. Посылают на**** или еще как нибудь оскорбляют!

Одуванчик
#16

Нет. Нарваться можно на кого угодно. Мне гораздо спокойней познакомится с кем-то на учебе/работе, через общих подруг и знакомых.

Гость
#17
Толян

Сейчас Хамок развелось. Посылают на**** или еще как нибудь оскорбляют!

Значит просто не понравился. У нее не встало на тебя. Можно наблюдать, на ж/д платформах, как симпатичные молодые парни подходят к красивым девушкам и просят номер мобильника. Те дают. Номер проверяется и расходятся.А как уж дальше неизвестно. https://youtu.be/0TNVNEs1drc

Гость
#18

Когда мне стукнуло 30 лет ко мне стали ооочень много подходить знакомится на улице. Сначала удивилялась, а потом научилась общаться: перекинуться пару словами и, если не мое, то отказаться. Все мирно и на позитиве. Подходили разные ребята и молодняк 20ий и взрослые ребята.
Так познакомилась с одним очень богатым итальянцем, но он старый для меня оказался, посидели, поболтали в кафе. Еще американец был, тоже поболтала с ним для практики языка. Потом один парень тоже хороший, но он курил и собирался через год в Лондон -не мой вариант, потом случайно познакомилась с парнем, которым много лет жил во Франции, жил в центре Москва и многие другие. Вроде не скажешь, что бомжи. Я не знаю, что это был за период в моей жизни, но реально по 2 раза в день знакомились. Я очень уважаю тех ребят, которые могут подойти, потому что это очень сложно. И это для меня признак мужественности. Со своим мужем тоже познакомилась на улице, причем, я ехала от мамы, без макияжа, одета была так себе, еще и пакет огромный наперевес))) девчонки, если хотите, чтобы к вам подходили знакомиться, не будьте буками, ну и будьте в любом случае благоразумны: никаких машин и квартир.

Форум: Отношения
Всего: 375 210 тем
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 405 тем