Гость
Статьи
Равенство и …

Равенство и равноправие. В чем разница?

На этом форуме очень много мужчин и почти все они навязывают нам какое то "равенство", где мы по их мнению лишаемся законных прав если мы не равны мужчинам - не можем от природы поднимать тяжести, нам не рекомендуется служить в армии, работать на тяжелых производствах и тд. Давайте раз и навсегда проясним. Наши равные права (равноправие) нам гарантированы Конституцией. Все, условий больше нет. Мы не равны потому что мы РАЗНЫЕ и это нормально. Разные люди имеют РАВНЫЕ права в обществе и в первую очередь это право выбирать в рамках закона. Если женщина выбрала не работать, выйти замуж за сильного надежного мужчину добытчика это право у нее есть и никакой пополамщик это не изменит.

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
#1

Да что дуракам объяснять. ...

Гепардий Герпес
#2

Что она предложит мужчине за право не работать и сидеть у него на шее?

Гость
#3

Умничка😘

Гость
#4

Ее проблемы. Мужики то тут причем. Вы сами иждивенки навязываете нам все бросить и пойти обеспечивать всех старушек. А у нас своя жизнь и свои предпочтения

Rita
#5
Гепардий Герпес

Что она предложит мужчине за право не работать и сидеть у него на шее?

Предлагает всегда мужчина если Вы не в курсе.
Руку ,сердце ,брак и т.д.

Гостья
#6

каждый человек имеет право быть счастливым, имеет право чтоб его уважали и уважительно к нему относились, имеет право на свое слово, имеет право на свою жизнь. Пока это не нарушает права других.

Гепардий Герпес
#7
Rita

Предлагает всегда мужчина если Вы не в курсе.
Руку ,сердце ,брак и т.д.

Нафига что-то предлагать корыстной шкуре, которая хочет только хорошо устроиться на мужской шее?
Где встречное предложение?
Что мужчина получит взамен за возможность не работать?

Гость
#8

Если женщина выбрала не работать, выйти замуж за сильного надежного мужчину добытчика это право у нее есть и никакой пополамщик это не изменит.
==================
:)))) Женщина выбрала право.... мужику-добытчику хоть скажет, чтобы он не суетился, а принял её именно такой, какая она есть, все-равно ведь она его уже выбрала, поздняк метаться со своим мнением...

Гость
#9
Гостья

каждый человек имеет право быть счастливым, имеет право чтоб его уважали и уважительно к нему относились, имеет право на свое слово, имеет право на свою жизнь. Пока это не нарушает права других.

А оно нарушает. Ведь права пополамщиков отбирают иждивенки которые не нужны спонсорам, поэтому заставляют насильно форумчан их содержать старух с детьми и деградацией личности

Гепардий Герпес
#10
Гостья

каждый человек имеет право быть счастливым, имеет право чтоб его уважали и уважительно к нему относились, имеет право на свое слово, имеет право на свою жизнь. Пока это не нарушает права других.

Вот именно. Желание женщин сидеть на шее нарушает права мужчин-обладателей этой шеи

Rita
#11
Гепардий Герпес

Нафига что-то предлагать корыстной шкуре, которая хочет только хорошо устроиться на мужской шее?
Где встречное предложение?
Что мужчина получит взамен за возможность не работать?

Задайте этот вопрос тем,кто что то предлагает корыстным шкурам.
Я не в курсе.

Гепардий Герпес
#12
Rita

Задайте этот вопрос тем,кто что то предлагает корыстным шкурам.
Я не в курсе.

Тебе что предлагали?

Гость
#13
Гепардий Герпес

Вот именно. Желание женщин сидеть на шее нарушает права мужчин-обладателей этой шеи

Никто их не заставляет садись никого на шею. Сами садят, причём с удовольствием. И все счастливы. Не счастливы только жлобы пополамщики, которых бабы не выбирают. Если есть выбор, то нах выбирать жлоба пополамщика. И даже если нет выбора, тот же вопрос...

Гость
#14
Гепардий Герпес

Нафига что-то предлагать корыстной шкуре, которая хочет только хорошо устроиться на мужской шее?
Где встречное предложение?
Что мужчина получит взамен за возможность не работать?

Фу, все на деньги переводишь. А как же высокие чувства❤?

Rita
#15
Гепардий Герпес

Тебе что предлагали?

Ты внимательно читаешь комменты перед тем как отвечать?

Гепардий Герпес
#16
Гость

Никто их не заставляет садись никого на шею. Сами садят, причём с удовольствием. И все счастливы. Не счастливы только жлобы пополамщики, которых бабы не выбирают. Если есть выбор, то нах выбирать жлоба пополамщика. И даже если нет выбора, тот же вопрос...

Если у бабы в лексиконе есть слова "жлоб" и "пополамщик" - она корыстная шкура. Связывать с ней жизнь просто опасно.
А сами садят на шею шкур только лошары и мазохисты

Гость
#17
Гость

Никто их не заставляет садись никого на шею. Сами садят, причём с удовольствием. И все счастливы. Не счастливы только жлобы пополамщики, которых бабы не выбирают. Если есть выбор, то нах выбирать жлоба пополамщика. И даже если нет выбора, тот же вопрос...

Их проблема. Пополамщики то причем

Гость
#18
Гость

Если женщина выбрала не работать, выйти замуж за сильного надежного мужчину добытчика это право у нее есть и никакой пополамщик это не изменит.
==================
:)))) Женщина выбрала право.... мужику-добытчику хоть скажет, чтобы он не суетился, а принял её именно такой, какая она есть, все-равно ведь она его уже выбрала, поздняк метаться со своим мнением...

В основном мужчина сам требует, чтобы женщина сидела дома, была хранительницей очага.

Гепардий Герпес
#19
Гость

Фу, все на деньги переводишь. А как же высокие чувства❤?

А как же высокие чувства по отношению ко мне?

Гепардий Герпес
#20
Rita

Ты внимательно читаешь комменты перед тем как отвечать?

Да

Гость
#21

Прав без обязанностей не бывает и права эти дадены тебе, автор, мужлом. И могут быть забраны им в любой момэнт, например. Подумай об этом.

Гепардий Герпес
#22
Гость

Их проблема. Пополамщики то причем

Пополамщики существуют только в дырявых шкуриных головах

Гость
#23

Если мужчина выбрал жениться на богатой и обеспеченной женщине, то это его право, и никакая баба не имеет права обзывать его.

Вы это, говоря о правах, вспомните, что эти права есть у всех, а не только у вас

Гепардий Герпес
#24
Гость

В основном мужчина сам требует, чтобы женщина сидела дома, была хранительницей очага.

Тем самым провоцируя потребительское отношение к себе

Гость
#25
Гость

В основном мужчина сам требует, чтобы женщина сидела дома, была хранительницей очага.

В основном по разному. И предлагают это не всем. А сейчас матриархат и равенство, поэтому никто не предлагает, вот вы и ноете и заставляете насильно пополамщиков стать спонсорами

Гость
#26
Гость

Если мужчина выбрал жениться на богатой и обеспеченной женщине, то это его право, и никакая баба не имеет права обзывать его.

Вы это, говоря о правах, вспомните, что эти права есть у всех, а не только у вас

А тетки не любят когда по такому сценарию идет. Да это уже нарушение прав

Rita
#27
Гепардий Герпес

Да

Тогда ответь на вопрос как наши комменты связаны между собой?ты не видишь резонанса в логике?

Гость
#28
Гость

В основном по разному. И предлагают это не всем. А сейчас матриархат и равенство, поэтому никто не предлагает, вот вы и ноете и заставляете насильно пополамщиков стать спонсорами

Когда это сейчас равенство и матриархат??? Чета я пропустила!!!
Тока сегодня мой начальник принял на работу мужика на такую же должность только зп больше. На моё восклицание сказал : ну ты же женщина, тебе семью не надо кормить 😂😂😂 ГДЕ РАВЕНСТВО БАБОНЬКИ?? Сколько раз на работу женщин не брали потому, что она женщина, уйдёт в декрет. Если детей нет не берут потому что скоро в декрет уйдёт, если дети есть не берут потому, что больничные брать будет... Где епты равенство полов???

Rita
#29
Гость

Прав без обязанностей не бывает и права эти дадены тебе, автор, мужлом. И могут быть забраны им в любой момэнт, например. Подумай об этом.

Неа.не могут быть отобраны .Феминизм необратимый процесс .

Rita
#30
Гепардий Герпес

Если у бабы в лексиконе есть слова "жлоб" и "пополамщик" - она корыстная шкура. Связывать с ней жизнь просто опасно.
А сами садят на шею шкур только лошары и мазохисты

У всех в лексиконе есть эти слова.не питай иллюзий

Гепардий Герпес
#31
Гость

В основном по разному. И предлагают это не всем. А сейчас матриархат и равенство, поэтому никто не предлагает, вот вы и ноете и заставляете насильно пополамщиков стать спонсорами

Было бы еще ради чего становиться спонсором. Если женщина покладистая, хозяйственная, лично преданная, не перечит, мозги не выносит, готовит не "на отвали", можно и побыть спонсором. Только современные бабы поголовно "ятебенекухарки" и "ятебенедомработницы".
Не вопрос. Только "ятебенебанкомат".

Гепардий Герпес
#32
Rita

Тогда ответь на вопрос как наши комменты связаны между собой?ты не видишь резонанса в логике?

У тебя разве есть логика, шкурятина?

Гость
#33
Rita

У всех в лексиконе есть эти слова.не питай иллюзий

Это у тебя бабка иллюзии о своём красавчике обеспечуне, которое ток смех вызывает, даже у местных тёток.

Гость
#34
Гость

Когда это сейчас равенство и матриархат??? Чета я пропустила!!!
Тока сегодня мой начальник принял на работу мужика на такую же должность только зп больше. На моё восклицание сказал : ну ты же женщина, тебе семью не надо кормить 😂😂😂 ГДЕ РАВЕНСТВО БАБОНЬКИ?? Сколько раз на работу женщин не брали потому, что она женщина, уйдёт в декрет. Если детей нет не берут потому что скоро в декрет уйдёт, если дети есть не берут потому, что больничные брать будет... Где епты равенство полов???

А это борьба патриарха с матриархалками и равными. А может ты просто не понравилась мужчине характером и внешностью, профессиональными качествами

Гепардий Герпес
#35
Rita

Неа.не могут быть отобраны .Феминизм необратимый процесс .

Снимет он тебя с довольствия - вмиг про свои "права" забудешь

Гепардий Герпес
#36
Rita

У всех в лексиконе есть эти слова.не питай иллюзий

От корыстных шкур наслышался

Гость
#37
Гость

Когда это сейчас равенство и матриархат??? Чета я пропустила!!!
Тока сегодня мой начальник принял на работу мужика на такую же должность только зп больше. На моё восклицание сказал : ну ты же женщина, тебе семью не надо кормить 😂😂😂 ГДЕ РАВЕНСТВО БАБОНЬКИ?? Сколько раз на работу женщин не брали потому, что она женщина, уйдёт в декрет. Если детей нет не берут потому что скоро в декрет уйдёт, если дети есть не берут потому, что больничные брать будет... Где епты равенство полов???

Ну если ваш начальник идиот, то не все такие.
Что истерить то?
На моей работе у всех зарплаты согласно должностям, а не гениталиям

Гость
#38
Rita

Неа.не могут быть отобраны .Феминизм необратимый процесс .

Расскажите это женщинам Афганистана 😁

Гость
#39
Гость

В основном по разному. И предлагают это не всем. А сейчас матриархат и равенство, поэтому никто не предлагает, вот вы и ноете и заставляете насильно пополамщиков стать спонсорами

Думаешь так уж и хорошо сидеть на шее мужчины и кляньчить у него деньги? Мужик то сейчас жадный пошел😁

Гость
#40
Гепардий Герпес

Было бы еще ради чего становиться спонсором. Если женщина покладистая, хозяйственная, лично преданная, не перечит, мозги не выносит, готовит не "на отвали", можно и побыть спонсором. Только современные бабы поголовно "ятебенекухарки" и "ятебенедомработницы".
Не вопрос. Только "ятебенебанкомат".

Резиновая Зина, только с готовкой у нее не очень 🤣

Rita
#41
Гость

Расскажите это женщинам Афганистана 😁

Чувак ты явно не в курсе что там во всём отстают начинаю с одежды и тачек.
С чего вдруг с бабами будет иначе?
Им уже об этом рассказывают.
Вы вероятно не в курсе что сейчас феминисток очень много в исламском мире.

Rita
#42
Гепардий Герпес

Снимет он тебя с довольствия - вмиг про свои "права" забудешь

Допустим Снимет и что изменится?ничего

Rita
#43
Гость

Это у тебя бабка иллюзии о своём красавчике обеспечуне, которое ток смех вызывает, даже у местных тёток.

Ничем не прикрытая зависть.

Гость
#44
Гость

А это борьба патриарха с матриархалками и равными. А может ты просто не понравилась мужчине характером и внешностью, профессиональными качествами

Очень предсказуемый ответ. Но нет, это был именно сексизм.

Гость
#45
Гость

Ну если ваш начальник идиот, то не все такие.
Что истерить то?
На моей работе у всех зарплаты согласно должностям, а не гениталиям

Это хорошо. Но я говорю что далеко не везде так

Гость
#46
Гепардий Герпес

Нафига что-то предлагать корыстной шкуре, которая хочет только хорошо устроиться на мужской шее?
Где встречное предложение?
Что мужчина получит взамен за возможность не работать?

Гена, вам точно предложить нечего девушке, не беспокойтесь, тема не о вас

Гость
#47
Гость

Очень предсказуемый ответ. Но нет, это был именно сексизм.

Чтобы зарабатывать больше и иметь выше должность надо соответствовать или иметь друзей. Тут сексизм не играет роли.
Я кстати тоже с женщинами не работаю в паре, они инфантильные и слабые. А мне нужна оперативность исполнительность

Гость
#48
Rita

Чувак ты явно не в курсе что там во всём отстают начинаю с одежды и тачек.
С чего вдруг с бабами будет иначе?
Им уже об этом рассказывают.
Вы вероятно не в курсе что сейчас феминисток очень много в исламском мире.

Это точно. Знаю две исламские семьи. Так там бой бабы жены и матери. Попробуй там ей сказать что про место женщины на кухне. Отгребешь сразу. Слава Богу ухе и до исламских женщин дошло

Гость
#49

Чем меньше мужчина может предложить, тем больше он кричит, что кругом корыстные шкуры, хотят отнять у него его три копейки и носки с дыркой... Ах, да, диван еще с ковром советским

Гость
#50
Гость

Чем меньше мужчина может предложить, тем больше он кричит, что кругом корыстные шкуры, хотят отнять у него его три копейки и носки с дыркой... Ах, да, диван еще с ковром советским

Смешно предлагать всю жизнь что то. Мужчина как раз любовь ищет, бескорыстность, вдохновение, разбавку его трудностей а не еще больше трудностей