Гость
Статьи
Недостаток внимания

Недостаток внимания

Всем привет. Живем с парнем вместе. Очень часто ругаемся. Сегодня я пришла с работы в 6, он в 4. Я очень соскучилась, пришла он практически ничего не спрашивает, сидит в телефоне смотрит футбол. Позвала кушать, говорит не хочу. Говорю пойдём хотя бы со мной посидишь пока я поем, хотелось поговорить, обсудить день, простого внимания и общения. Сказал «там холодно, хочешь приходи сюда ешь». Поела, пришла, он опять в телефоне, потом говорит давай сериал посмотрим. А мне так, обидно, девочки, прям до слез, вроде я и в отношениях, а вроде как одна. Не можешь ни поделиться ничем, ничего. Пытаюсь это все объяснять, а в ответ как всегда одни фразы «неужели ты не можешь без психов, зачем ты себя накручиваешь, ничего же не случилось, я же ничего не сделал, зачем выносить мозг без причины и тд. И такая ситуация происходит очень часто. Внимания не хватает ужасно. Я правда не права и выношу мозг без причины? Как у вас в отношениях? Что ваш мужчина делает когда вы откуда-то приходите например и вы весь день не виделись ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно. Нам всем хочется внимания и любви. Обнимашек охота больше чем секса. Мы так созданы.

Гость
#2

не вижу проблемы.....завела второго, кто будет уделять внимание

Гость
#3

Он перед тобой должен как собачонка прыгать что ли? Может, настроение плохое у человека, или нехорошо ему. Сама подойди и сядь рядом, или корона слетит?

Гость
#4

Бытовуха

Гость
#5
Гость

Он перед тобой должен как собачонка прыгать что ли? Может, настроение плохое у человека, или нехорошо ему. Сама подойди и сядь рядом, или корона слетит?

Отличное у него настроение! Я и подходила сама два раза, он все равно сидит в телефоне. Читайте внимательнее и не пишите шлак. В мнении людей , которые ищут к чему бы докалебаться, я явно не нуждаюсь

Автор
#6

Я рассталась с таким, а он и не очень против оказался, после того, как ему месяцами мозг имели

Гость
#7
Гость

Отличное у него настроение! Я и подходила сама два раза, он все равно сидит в телефоне. Читайте внимательнее и не пишите шлак. В мнении людей , которые ищут к чему бы докалебаться, я явно не нуждаюсь

Я то как раз внимательно читаю. По твоему первому сообщению не видно, что у него отличное настроение. Сидит молча, смотрит футбол. Плюс, ты пишешь, что ты ему постоянно делаешь мозг, это так же возможная причина того, что он не шибко доволен. Он тебе предложил посмотреть сериал, по твоему же сообщению, чем не совместное времяпрепровождение?
А, судя по тому, как ты отвечаешь, то причина проста: ты истеричная курица с претензией ко всему миру и короной на голове. Русским языком говоря, ты его зае бала

Гость
#8

Ты живёшь с каким-то парнем, который тебе н и к т о, напрягись! Пойми это. И ты ему никто. Зачем ты выпоняешь обязанности жены, таковой не являясь? Чё тебе надо от какого-то мужика, с которым ты по гпупости своей живёшь? ... а отсюда все вытекающие;)))

#9

У мужчин, в отличие от женщин мир не крутится вокруг партнёра о отношений.

Гость
#10
Гость

Я то как раз внимательно читаю. По твоему первому сообщению не видно, что у него отличное настроение. Сидит молча, смотрит футбол. Плюс, ты пишешь, что ты ему постоянно делаешь мозг, это так же возможная причина того, что он не шибко доволен. Он тебе предложил посмотреть сериал, по твоему же сообщению, чем не совместное времяпрепровождение?
А, судя по тому, как ты отвечаешь, то причина проста: ты истеричная курица с претензией ко всему миру и короной на голове. Русским языком говоря, ты его зае бала

Я не считаю просмотр сериала за качественное времяпровождение вдвоём. Для меня нормальное времяпровождение это вместе куда-либо сходить, хотя бы просто прогуляться, поговорить, пообниматься. Считаю, что каждой девушке нужно это хотя бы полчаса - час в день и думаю, что в этом нет ничего трудного.

Гость
#11
Гость

Я не считаю просмотр сериала за качественное времяпровождение вдвоём. Для меня нормальное времяпровождение это вместе куда-либо сходить, хотя бы просто прогуляться, поговорить, пообниматься. Считаю, что каждой девушке нужно это хотя бы полчаса - час в день и думаю, что в этом нет ничего трудного.

А, ну ясно, тебе не достаточно просто проводить с человеком время, тебе ещё и качественно нужно(то есть так, как тебе нравится, пусть это так же пусто и без толку). Вот правда какой гад, не настоящий мужчина, не скачет перед своей королевой на задних лапках. Бросай его, не порти жизнь пацану

Автор
#12
Гость

Я не считаю просмотр сериала за качественное времяпровождение вдвоём. Для меня нормальное времяпровождение это вместе куда-либо сходить, хотя бы просто прогуляться, поговорить, пообниматься. Считаю, что каждой девушке нужно это хотя бы полчаса - час в день и думаю, что в этом нет ничего трудного.

Цените любое времяпрепровождение с любимым человеком, через пару месяцев вы его так заипете мозгоклюйством, что он от вас свалит и вы будете локти кусать по люьому, потому что тип у вас личности тревожный

Гость
#13

нафига такие отношения, если в них сериалы и телефон важнее?

Гость
#14

У меня муж входит осторожно, с большими глазами. Первый вопрос:
- Как себя чувствуешь?
Сын с семьей приезжал, вещи даже не заносил, тоже смотрит какое у меня настроение.
Я монстр, больная ссука. Всех уничтожила, любимых бескорыстно, родных людей.
Сейчас сын и муж счастливы, дарят золотые украшения, сажают во главе стола.
Пережили вместе со мной и зиму, и осень.

Гость
#15

Автор, просто человек, с которым вы живёте оказался случайным в вашей жизни. Нет любви. Нет понимания. Нет элементарной заботы. Вы ждёте от него того, что он вам не даст. Не сейчас. Ни через год. Ни через 10 лет. Так и будет у вас. Просто два чужих человека вместе под одной крышей. И таких случаев масса. Лишь бы было. И потом такие чужие друг другу люди заводят детей. Дети в таких семьях вырастают несчастными, потому что они все чувствуют.
Есть простые вопросы, которые помогают прояснить свою жизнь: зачем? К чему это приведёт? Я счастлив(а)? Оно мне вообще надо?
Иногда стоит собраться и оставить позади то, что огорчает нас каждый день.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: