Гость
Статьи
Ревность и недостаток …

Ревность и недостаток внимания

У нас в отношениях, как выяснилось, есть проблемы. Мы взрослые, по 29 лет. Начали жить вместе, работаем каждый на своей работе. Я еще хожу после работы в спортзал или на танцы. Парень после работы играет, в основном. И вот как то пришел и начал у меня расспрашивать, о парне, на которого я подписана в соц сетях, но мы никогда не виделись. Я не могла вспомнить, откуда он вообще, где мы познакомились, начал винить меня, что я вру, что не помню о знакомстве ничего. Далее очень сильно орал в истерике, что ему от меня не хватает внимания, что только он обнимать меня приходит (а я, когда он играет не подхожу), про секс кричал, что я первая не предлагаю, что я отдаляюсь, живу свою жизнь. То я не так ответила, то ни с той интонацией, то еще что то. Я же себе спокойно состою в отношениях, уверена, что у нас все ок, и тут такое. Одни упреки в мою сторону с истерикой ужасной. На второй день снова ко мне прицепился из-за чего-то. Не могу просто уже
Люди, поясните, как в этих отношениях вообще вести себя? Приставать с обнимахами всегда? Всегда быть на чеку и подбирать слова?

Я про себя могу сказать, я действительно немного холодный человек, в том смысле, что мне комфортно самой, могу (в случае с друзьями) месяцами им не уделять внимания, потому что не нуждаюсь в этом. Но я все равно не злая, я умею сопереживать, готова всегда прийти на помощь. С парнем же я честная, никогда не изменяю, не гуляю. Обнимаю, когда хочу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Интонация ОЧЕНЬ много значит. Подумай об этом...

Гость
#2

Инфантил. У такого подобрали.

Гость
#3

Да ну нафиг.
Мне в отношениях должно быть комфортно, в первую очередь психологически.
Я ещё объяснять буду, на кого и почему я подписана? Никому не изменяю, не обманываю, и мне ещё какие-то претензии предъявляют???
Мало объятий и инициативы - возьми сам прояви, у нас кто мужик - он или я?
При этом ещё все время сидит за компом лупит)
В лес. Пусть ищет принцессу, которая будет его устраивать абсолютно во всем

Луна
#4

Моя ситуация, только наоборот. Молодой человек не тактильный, никогда не предлагает секс, отказывает из-за усталости.
А я темпераментная и истероидная, мое поведение, как у вашего партнера.
Я предлагала расставаться из-за несхожести в темпераментах, что мне нужно много внимания, ему гораздо меньше. Но отказывается и мне самой сложно уйти.
Я вот , к сожалению, такая и ничего не получается сделать, как не стараюсь...Очень не хватает, чтобы трогали, обнимали, хотели.
Видимо не все складываются в пазлы. Тут либо идти на уступки каждому по чуть-чуть, либо прощаться

#5

Зачем тебе левый парень в соц сетях ?

Автор
#6
Дед пихто

Зачем тебе левый парень в соц сетях ?

он мне как раз и не нужен, поэтому историю добавления я и не помню

Гость
#7

Если есть чувства надо сохранять, разговаривать друг с другом, понимать потребности другого человека и делать другого человека счастливым. Только должно быть на весах все в равной степени, баланс. Если чувств нет-заставлять себя не стоит!

#8

Чувство любви - недостаток внимания. Жалуясь вам на недостаток внимания, парень жалуется, что вы вызываете в нём чувство любви. Чувство любви - болезненное чувство.

"очень сильно орал в истерике, что ему от меня не хватает внимания"
- очень сильно орал от невыносимого чувства любви к вам. Ему не хватает безразличия и равнодушия к вам. Ему невольно (спонтанно, непроизвольно) приходится чувствовать любовь к вам, и это чувство доводит его до безумия, до умопомешательства, до истерики.

"Я же себе спокойно состою в отношениях".
- Именно это, скорее всего, его и бесит. Вы внешне безразличны к нему. И именно это ваше спокойствие и безразличие вызывает в нём чувство любви к вам. Если вы будете вести себя, как он хочет, то вся его любовь к вам исчезнет, растворится. Он остынет, охладеет к вам и отвернётся.

Вам следует оставаться самой собой. Не следует подстраиваться под парня - оставаться для него объектом преклонения.

Мармеладка
#9

У него появилась другая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: