Гость
Статьи
Где начинается …

Где начинается ревность? Вопрос мужчинам

Ревность - нужная вещь: она несколько является проявлением любви и собственичества.

Где ваш "отсчет" ревности?
Что должна сделать партнерша, что б разбудить в вас ревность?

Предложу вам пару реальных ситуаций из жизни.

Моя личная история.
Попала в смешанный коллектив. Муж начал доматываться. Знает мой распорядок, мы всегда на телефоне, утром вместе уходим - вечером вместе возвращаемся, но ревность жуткая - вплоть до угроз покалечить (ну, заранее, что б мыслей не было изменить).

С вышеуказанным рассталась.

Познакомилась с мужчиной, оказывает знаки внимания, ухаживает.
В одночасье, прервал все общение.
Я не понимала в чем дело и через общих знакомых узнала, что он на моей странице нашел лайк, поставленный мной мужчине. Этот парень - мой одноклассник.
Потом ухажер от таял и продолжил ухаживания.

Вот думаю теперь: что меня ждет в отношениях с ним. Наверно, тоже, что и с первым. #ревность #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

С возрастом ревность проходит, остаётся чувство омерзения.

Гость
#2

Ну знаете ли, такая ревность ненормальна

Гость
#3

У меня, например, не ревность, а требование к поведению: нефиг кокетничать с другими, т.е. не следует демонстрировать свою вседозволенность и безнаказанность. Общайся хоть с кем, но "ровно".

Гость
#4

у меня был парень ревнивец жуткий.. мне даже на улице нельзя было здороваться с коллегами по работе. Не дай бог заговорю с продавцом консультантом сразу бесился. друзей из вк просил удалить практически всех(муж.пола) в спортзал нельзя было ходить там я сразу же найду кого нибудь) я пожила подумала и послала куда подальше))

Гость
#5

Отношения начинаются в реальной жизни.
Поэтому для начала выброси лопату с этими всеми виртуальными лайками, знакомствами, переписками и остальной чушью, и подними глазки на реальных людей.

Гость
#6

Советую внимательно присмотреться к вашему супругу) у меня была подобная ситуация, диагноз неутешительный алкогольный бред ревности)который не излечим) камеры по всем у дому, у меня в телефоне отслеживание геопозиции, ничего человеку не доказать! Агрессия!
Унижение, оскорбление!
Мне повезло я соскочила на этом этапе…
Женился второй раз, живет рядом через дом, счастью новоиспеченной семьи 6 месяцев и уже соседи разнимали драку любящих супругов, кинулся на нее с кулаками, потому что разговаривала с мужчиной на парковке)
Болезнь прогрессирует….бегите со всех ног пока не поздно!

Гость
#7

Любофф и собственничество, хых. Тут либо крестик снять, либо штанишки надеть, я считаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: