Гость
Статьи
Как вы конкурируете за …

Как вы конкурируете за мужчин?

Какие козыри применяете? Как себя перекраивали под вкус мужчины? Я лицо переделала и других женщин принижаю в компании выставляю на смех. Потом все мои парни

Света
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не парни твои, а ты у парней.

Света
#2
Гость

Это не парни твои, а ты у парней.

Не важно главное внимание все забираю

Гость
#3

держись за штаны крепче, светко!

Гость
#4

ах-у-енн-ая дураъъ

Гость
#5
Света

Не важно главное внимание все забираю

И зачем оно нужно?

Гость
#6

Зачем тебе их внимание? Денежки все равно женам. Да и все остальное тоже. Тебе при всех твоих усилиях максимум ***.

Гость
#7
Гость

Зачем тебе их внимание? Денежки все равно женам. Да и все остальное тоже. Тебе при всех твоих усилиях максимум ***.

Й у х максимум

.ЯСама
#8
Света

Не важно главное внимание все забираю

А толк с этого какой ? какой результат ? Чего ты хочешь этим добиться ?. Надо выбрать одного , того ,кто тебе нравиться и его внимания добиваться . Ты не доллар ,любить тебя все не станут ..

Света
#9
Гость

ах-у-енн-ая дураъъ

Опять мышка скулит у которой парня увела

Света
#10
Гость

И зачем оно нужно?

Это самое важное в жизни женщины

Света
#11
Гость

Зачем тебе их внимание? Денежки все равно женам. Да и все остальное тоже. Тебе при всех твоих усилиях максимум ***.

Мне подарки дарят дороже чем женам

Света
#12
.ЯСама

А толк с этого какой ? какой результат ? Чего ты хочешь этим добиться ?. Надо выбрать одного , того ,кто тебе нравиться и его внимания добиваться . Ты не доллар ,любить тебя все не станут ..

Это заложено природой
Ты видимо какая то неправильная женщина

Гостья
#13

И не лень конкурировать? )))) Было б за что)

intellectualka
#14

Афтарша обычная соска и шлюпна. Она мне не конкурентка))

Гость
#15

Ты главное целку штопай каждый раз

Гостья
#16
Света

Это заложено природой
Ты видимо какая то неправильная женщина

Природой заложено что самец конкурирует за самку.

intellectualka
#17
Света

Мне подарки дарят дороже чем женам

Не придумывай, насадка. 😄 Ты обычный унитаз для женатика.

Света
#18
Гостья

И не лень конкурировать? )))) Было б за что)

Мужчина тут играет роль трафея) он как бы неодушевленный предмет
Цель стать доминантной самкой

Гость
#19
Света

Это заложено природой
Ты видимо какая то неправильная женщина

Видимо я тоже не правильная женщина 😁

Света
#20
Гость

Ты главное целку штопай каждый раз

На чувства и желания мужла мне абсолютно всеравно. Главное злить других баб , вы всего лишь марионетки

.
#21
Света

Это заложено природой
Ты видимо какая то неправильная женщина

Я очень правильная женщина , психическими расстройствами такими как нимфомания не страдаю и жадностью тоже Мне чужие подарки безразличны , конкурировать за мужчин это дно .

intellectualka
#22

Афтар-шлюпка пару дне назад писала:

Ненавижу породистых женщин

Всегда делю на касты людей. Есть простые васи-маши. А есть совсем другие люди и это даже во внешности читается. Женщины выглядят шикарные все в них идеально . А есть попроще . Таких бьют мужья, неуважают парни. Их никто не уважет. Я вот сама не знаю кто я наверно простая. И очень раздражают эти элитные женщины а у вас какие чувства когда видите таких?
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5380613/

Света
#23
intellectualka

Афтарша обычная соска и шлюпна. Она мне не конкурентка))

Я любого могу соблазнить и твоего аленя тоже

intellectualka
#24

Меня все ненавидят

Ненавидят желают смерти обзывают. Откуда столько зависти в людях? Подумаешь им не жить как я, чего смерти то желать сразу?
https://www.woman.ru/psycho/personality/thread/5380362/

Света
#25
Гостья

Природой заложено что самец конкурирует за самку.

Нет они вас по кругу пустят и друзьям дадут

Света
#26
intellectualka

Не придумывай, насадка. 😄 Ты обычный унитаз для женатика.

Жена сидит пер дит в диван а ее муж возит меня по бутикам путшествиям ресторанам

Света
#27
intellectualka

Афтар-шлюпка пару дне назад писала:

Ненавижу породистых женщин

Всегда делю на касты людей. Есть простые васи-маши. А есть совсем другие люди и это даже во внешности читается. Женщины выглядят шикарные все в них идеально . А есть попроще . Таких бьют мужья, неуважают парни. Их никто не уважет. Я вот сама не знаю кто я наверно простая. И очень раздражают эти элитные женщины а у вас какие чувства когда видите таких?
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5380613/

Я всех баб ненавижу . Они конкурентки даже старые и страшные. Но с ними легче

intellectualka
#28

Страдаю из-за внешности

В школе комплексовала насчет: груди слишком большая, парни повышеное внимание проявляли, зажимали, приставали меня в школе и в других местах. Я мечтала что бы от меня отстали. Рост высокий.Еще из-за губ они довльно большие. Волосы слишком густые я хотела тонкие. И глаза большие я мечтала о маленьких... просто что бы слится с толпой. Внимание напрягало очень. Как описать мой синдром? Ведь вы все хотите внешность как у меня а я комплексую

https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5381208/

Гость
#29

мужик разводку написал, это ж очевидно!

intellectualka
#30
Света

Я всех баб ненавижу . Они конкурентки даже старые и страшные. Но с ними легче

Ты вообще в дурке сидишь, тролль.

Света
#31
Гость

мужик разводку написал, это ж очевидно!

Вот только не надо делать вид что вы тут все другие) со мной со школы да даже с садика бабы конкурировали. Это во всех заложено

Гость
#32
Света

На чувства и желания мужла мне абсолютно всеравно. Главное злить других баб , вы всего лишь марионетки

Спасибо, поржала, забавная ты обезьянка

Света
#33

И ни одного ответа по теме. Не люди а дурилки

Света
#34
Гость

Спасибо, поржала, забавная ты обезьянка

Обиженка

Гость
#35
Света

Обиженка

Это ты к чему, макака?

Света
#36
Гость

Это ты к чему, макака?

Иди в свое болото шрек

Гость
#37
Света

Иди в свое болото шрек

Ты скучно и глупо пишешь

Света
#38

А откуда 189 лайков 😁😁

Света
#39
Гость

Ты скучно и глупо пишешь

Дура убейся

Динара
#40

Кто лайки накрутил к посту?

Света
#41
Динара

Кто лайки накрутил к посту?

Сама впервые вижу такое

Света
#42

Псдец завистниц понабежало

Гость
#43
Света

Вот только не надо делать вид что вы тут все другие) со мной со школы да даже с садика бабы конкурировали. Это во всех заложено

Во мне не заложено. Только пожалуйста, не фантазируйте почем зря на моего мужа, вас в эту страну, где мы живем, без визы не пустят, тем более сейчас.

Света
#44
Гость

Во мне не заложено. Только пожалуйста, не фантазируйте почем зря на моего мужа, вас в эту страну, где мы живем, без визы не пустят, тем более сейчас.

Причем тут твой стремный муженек?))

Гость
#45
Гость

Во мне не заложено. Только пожалуйста, не фантазируйте почем зря на моего мужа, вас в эту страну, где мы живем, без визы не пустят, тем более сейчас.

Да она врят ли знает, что такое виза. Или он.

Света
#46
Гость

Да она врят ли знает, что такое виза. Или он.

Опять шелупонь от зависти горит. Я весь мир обьездила благодаря красоте. Л о х ушки убейтесь

Гость
#47

ну да, и обязательно накрутить лайки посту, чтобы разводке поверили. когда ж вы с ъ е бб етесь с форума, чмы рдяи

Как одурачить весь мир?
#48

Ты, конечно, пострадала, бедняга, по жизни. Но ты возьми себя в руки и займись делом. Сейчас ты энергию тратишь мимо кассы. Ты копишь какую-то мифическую женскую зависть, ты её кладешь в банк под проценты? Над чем ты доминируешь? Над своей неспособностью быть счастливой и цельной?

Гость
#49

Как я конкурирую?
Никак.
Мужское дело конкурировать.
Женское - принимать ухаживания

Гость
#50

Эти примитивные игры на уровне 7 класса в какой нибудь неблагополучном школе, спального района. Что реально есть женщины которые развитием так и остались в своих 13 годах?
Что потом делать с такими мужчинами?
Ну сегодня я ему в уши волью, отпустила на 5 минут другая вольет.
Что серьёзно что ли?
Да мужики эту бабью придурь видят и шарахаются от таких. Ну если конечно они не маргиналы или деградированные.
Эта тема просто развод на то чтобы поперепираться и поспорить, срач спровоцировать.