Гость
Статьи
Очень нужен совет по …

Очень нужен совет по поводу парня

Месяц встречаюсь с парнем, мне 19 лет,ему тоже также. Говорит что хочет секса. А я говорю тип я так не буду. Сказала что могу через несколько месяцев только. Он согласился, сказал что подождёт. Так вот но на днях просил отправить пошлое фото,незнаю насколько. Я не отправила. Он тратит на меня деньги, там подарки и тд. Так вот через несколько месяцев не бросит ли меня такой парень после секса? Вроде если б так хотел, тогда не ждал бы несколько месяцев, а бросил бы уже давно, раз не даю

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
#1

подарки это инвестиции в будущий секс. где поступки?

Гость
#2

Бросит. Главное, чтобы деньги на тебя потраченные не попросил вернуть.

Катя
#3
Моногамус

подарки это инвестиции в будущий секс. где поступки?

А а какие например поступки могут быть? Он так, типо и вежлив со мной и всегда провожает и тд

Гость
#4
Катя

А а какие например поступки могут быть? Он так, типо и вежлив со мной и всегда провожает и тд

Поступок доказывающий любовь мужчины - свадьба. А тебя просто покупают как_шлюху.

#5
Катя

А а какие например поступки могут быть? Он так, типо и вежлив со мной и всегда провожает и тд

говоришь, тебе 19? я б сказал что 14. любовь нужно доказывать поступками, а не словами. если нет любви, он просто хочет тебя чпокнуть.

Гость
#6
Моногамус

говоришь, тебе 19? я б сказал что 14. любовь нужно доказывать поступками, а не словами. если нет любви, он просто хочет тебя чпокнуть.

А почему нет. Она же согласна без брака тpaxaться. Такие годятся только для секса.

Гость
#7

Если любит, точно будет рядом и даже сделает предложение.
У меня средний срок свиданий-погулялок до секса был 6 месяцев. С каждым мужчиной, даже во взрослом возрасте.

Гость
#8
Гость

Если любит, точно будет рядом и даже сделает предложение.
У меня средний срок свиданий-погулялок до секса был 6 месяцев. С каждым мужчиной, даже во взрослом возрасте.

Мужчины уважают только тех женщин, которые только в браке доступны и только своему мужу.

Катя
#9
Гость

А почему нет. Она же согласна без брака тpaxaться. Такие годятся только для секса.

Так какой брак. Если я например не хочу выходить замуж сейчас, а только в лет 30.мне так и ходить типо до свадьбы ни ни, долго?

Гость
#10

Что за тупость, он просто найдёт другу которая даёт и не трах*** мозги, и сразу же влюбится
Или будет спать с другой до тех пор пока ты ему не дашь, и это останется привычкой
Уж 2 месяца это перебор

Гость
#11
Катя

Так какой брак. Если я например не хочу выходить замуж сейчас, а только в лет 30.мне так и ходить типо до свадьбы ни ни, долго?

Да, представьте себе. Если вы хотите, чтобы вас уважали мужчины.

Катя
#12
Гость

Если любит, точно будет рядом и даже сделает предложение.
У меня средний срок свиданий-погулялок до секса был 6 месяцев. С каждым мужчиной, даже во взрослом возрасте.

А после секса не бросали потом они?

Катя
#13
Моногамус

подарки это инвестиции в будущий секс. где поступки?

Ну ещё он как бы время на меня свое тратит, там прогулки и пишет каждый день много

Гость
#14
Катя

Ну ещё он как бы время на меня свое тратит, там прогулки и пишет каждый день много

И за это уже сейчас дают?
Понятно теперь почему жениться никто не хочет.)

Гость
#15
Катя

Ну ещё он как бы время на меня свое тратит, там прогулки и пишет каждый день много

Автор, знаете что такое общественная жена? Это с которой каждый может спать если прикинется мужем. Ну вот как ваш - прогулки подарки.) А жениться мужчины предпочитают на умных женщинах, которые без брака никому не доступны. То есть на уважающих себя и знающих себе цену.

Катя
#16
Гость

Автор, знаете что такое общественная жена? Это с которой каждый может спать если прикинется мужем. Ну вот как ваш - прогулки подарки.) А жениться мужчины предпочитают на умных женщинах, которые без брака никому не доступны. То есть на уважающих себя и знающих себе цену.

Ну знаете, абсолютно нормально сейчас в наше время секс до брака. Не древнее время.

Гость
#17
Катя

Ну знаете, абсолютно нормально сейчас в наше время секс до брака. Не древнее время.

Для_шлюх он всегда был нормален, не только сейчас. Вот только на них как раньше никто не женился, так и сейчас не женится. Это "девочки для секса". А семьи создают с семейными девушками, которые до свадьбы девственны.

Гость
#18
Катя

Так какой брак. Если я например не хочу выходить замуж сейчас, а только в лет 30.мне так и ходить типо до свадьбы ни ни, долго?

Конечно нет! Предложение получено - можно спать. Я так делала

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 511 тем
Популярные темы за неделю: 221 018 тем