Гость
Статьи
Кто отчаялся, а потом …

Кто отчаялся, а потом все-таки встретил свою любовь? Расскажите

Дамы, расскажите свои счастливые истории любви.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не дама. Но к 25 годам я отчаялся встретить порядочную девушку. А в 26 встретил и женился.)

Лизза
#2
Гость

Я не дама. Но к 25 годам я отчаялся встретить порядочную девушку. А в 26 встретил и женился.)

счастья вашей паре:)

Гость
#3
Гость

Я не дама. Но к 25 годам я отчаялся встретить порядочную девушку. А в 26 встретил и женился.)

Где встретились ? Как познакомились?

Гость
#5

Бабы не ищите мужика давайте за так

Гость
#6

Я на сз развожу лохинь. Сфоткался с тачкой друга, зову на свидание к себе домой бабы думают я богатый и буду содержать и дают мне на 1-2 встрече, я их блокирую потом

Гость
#7

В любовь не верю, баб надо трAхaть на 1-3 встрече и выкидывать

Гость
#8
Гость

Я на сз развожу лохинь. Сфоткался с тачкой друга, зову на свидание к себе домой бабы думают я богатый и буду содержать и дают мне на 1-2 встрече, я их блокирую потом

Ооо какой кошмар 🙄

Гость
#9
Гость

В любовь не верю, баб надо трAхaть на 1-3 встрече и выкидывать

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Я понимаю причину своего одиночества

Гость
#10
Гость

Где встретились ? Как познакомились?

Сотрудники познакомили.

Гость
#11
Гость

Ооо какой кошмар 🙄

Обычное дело, кстати. Я не мог найти недоступную без брака девушку. Все, абсолютно все были согласны лечь в постель.(((
Ужас.

#12
Гость

В любовь не верю, баб надо трAхaть на 1-3 встрече и выкидывать

Знакомая школа,я там же учился👍😁

Гость
#13
Гость

Где встретились ? Как познакомились?

Так он порядочную наконец встретил, а не любимую. Читайте внимательнее.

Гость
#14
Гость

Обычное дело, кстати. Я не мог найти недоступную без брака девушку. Все, абсолютно все были согласны лечь в постель.(((
Ужас.

Одно дело лечь в постель после нормального общения, а не как умалишенный пишет на 1-3 встрече. Даже не знаю какие Ш дают в таких условиях, поэтому мужики и кончами стали ибо стараться не надо

Гость
#15
Гость

В любовь не верю, баб надо трAхaть на 1-3 встрече и выкидывать

Если с мусорки жрать, то откуда знать, что существуют лобстеры

#16
Гость

Я на сз развожу лохинь. Сфоткался с тачкой друга, зову на свидание к себе домой бабы думают я богатый и буду содержать и дают мне на 1-2 встрече, я их блокирую потом

Банальная вуменоаская сказка 😊

Гость
#17
СОЛИСТ

Знакомая школа,я там же учился👍😁

С одного форума прыщавых дрочеров штоле?

Гость
#18
Na_avosi

Банальная вуменоаская сказка 😊

Главное на вумене рассказать, читать про тёток и выделения, и пальцы гнуть что крутой ебунец 😂 и ведь такие лошки ещё и поддакивают.

Гость
#19
Гость

Одно дело лечь в постель после нормального общения, а не как умалишенный пишет на 1-3 встрече. Даже не знаю какие Ш дают в таких условиях, поэтому мужики и кончами стали ибо стараться не надо

Кончами в целом они не стали, это тут только кончи сидят. Нормальным тут делать нечего, они женщин и в Реале видят и спят с ними и могут их поведение анализировать по жизни, а не по форумам

#20
Гость

С одного форума прыщавых дрочеров штоле?

Ага,штоле
😂

#21
Гость

Главное на вумене рассказать, читать про тёток и выделения, и пальцы гнуть что крутой ебунец 😂 и ведь такие лошки ещё и поддакивают.

Да пусть, ребята помечтают: нам-то пофиг, а им приятно 😊

#22
Гость

Главное на вумене рассказать, читать про тёток и выделения, и пальцы гнуть что крутой ебунец 😂 и ведь такие лошки ещё и поддакивают.

Молчи ПМСная особь,правду не рассказывай всю😁

Гость
#23

А кто то не тролль ответит здесь?)

Гость
#24
Гость

Кончами в целом они не стали, это тут только кончи сидят. Нормальным тут делать нечего, они женщин и в Реале видят и спят с ними и могут их поведение анализировать по жизни, а не по форумам

Са си я нормальный

Ассоль
#26
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Я понимаю причину своего одиночества

+++
И я 😕

Гость
#27
Гость

Одно дело лечь в постель после нормального общения, а не как умалишенный пишет на 1-3 встрече. Даже не знаю какие Ш дают в таких условиях, поэтому мужики и кончами стали ибо стараться не надо

Вот вот, а я хотел найти девушку с принципами, которая будет доступна только своему мужу. Такие девушки сейчас настоящее сокровище.

Гость
#28
Гость

Кончами в целом они не стали, это тут только кончи сидят. Нормальным тут делать нечего, они женщин и в Реале видят и спят с ними и могут их поведение анализировать по жизни, а не по форумам

Это очень противно, когда у женщины царя в голове нет.

Ассоль
#29
Гость

Вот вот, а я хотел найти девушку с принципами, которая будет доступна только своему мужу. Такие девушки сейчас настоящее сокровище.

Они сильно боятся ошибиться в своем выборе и закрылись дома.

Гость
#30
Гость

А кто то не тролль ответит здесь?)

Я не тролль. Только я и не женщина.

Гость
#31
Ассоль

Они сильно боятся ошибиться в своем выборе и закрылись дома.

Ради них только и стоит стараться стать лучшей версией себя.

Ассоль
#32
Гость

Ради них только и стоит стараться стать лучшей версией себя.

Но они закрылись дома и вероятно не узнают вашей лучшей версии)

Гость
#33
Ассоль

Но они закрылись дома и вероятно не узнают вашей лучшей версии)

Я же нашёл. Или она меня нашла.)
В общем нас познакомили.)

Гость
#34
Гость

Ооо какой кошмар 🙄

Как можно дать на 3 встрече?? Шлюшки

Гость
#35
Гость

Как можно дать на 3 встрече?? Шлюшки

Они и на первой согласны.

Гость
#36

Один такой наглый тоже пытался в пастель тащить, но я начала тащить его первой с таким же отношением)) мол поехали , дорогой, оттянемся... Только ты мне не звони! Не люблю эти сопли! .. Он замялся как девочка.. Чето про чуйства начал.. Я ему- извини, но мне нужен только секс! Тело у тебя супер!... Короче ничего не было, он морознулся!)) и вобще исчез)) вот нефиг было бедную девушку поить!

Гость
#37

По той же схеме циничный бабник в меня влюбился)) секс без отношений не захотел)) а я его считала не достойным отношений.. В итоге начал добиваться чувств)) .. Девушки, будьте тварями.. Они хороших не достойны!

Гость
#38
Гость

В любовь не верю, баб надо трAхaть на 1-3 встрече и выкидывать

Да мы поняли уже все. Альфа,тестостерон,Пэнис 49,5 и школа завтра.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема