Гость
Статьи
Бьет - любит?

Бьет - любит?

Может ли в теории мужчина любить женщину, но бить ее и унижать? Это может быть совместимо? Недавно написал бывший муж, который стабильно раз в месяц избивал меня в такой унизительной форме, будто тебя гопник за углом прижал или будто дедовщина в армии. Я на общение с ним не настроена, он мне писал про чувства, мне это все смешно и грустно. Если мужчина любит, он будет проявлять максимальное спокойствие и сдержанность, даже если его женщина провоцирует.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Бьет - статья

Ежевика
#2

А что, если любит, побежите обратно?

Какая вообще разница, может и любит своей больной любовью. Зачем вы задаетесь таким вопросом? У вас скучная жизнь? Наслаждайтесь что эта жесть закончилась и живите нормально

Гостя
#3

Нет

Гость
#4

Вот все было хорошо до момента - женщина провоцирует, это ужасно, почему женщины позволяют себе истерики, унижение и оскорбление, а получив ответку удивляются

Гость
#5

сильно бьет = сильно любит.

Гость
#6
Гость

Вот все было хорошо до момента - женщина провоцирует, это ужасно, почему женщины позволяют себе истерики, унижение и оскорбление, а получив ответку удивляются

Так уйди раз не нравится

Ежевика
#7
Гость

Вот все было хорошо до момента - женщина провоцирует, это ужасно, почему женщины позволяют себе истерики, унижение и оскорбление, а получив ответку удивляются

Не нравятся истерики - просто уходи. Истерики не запрещены законом, в отличии от побоев.

Гость
#8
Гость

Вот все было хорошо до момента - женщина провоцирует, это ужасно, почему женщины позволяют себе истерики, унижение и оскорбление, а получив ответку удивляются

Я лично не провоцировала его, он сам пытался найти предлог чтобы сделать так. Это я рассуждаю так просто, что мужчина должен понимать женскую эмоциональность и проявлять сдержанность, потому что мы женщины все воспринимаем по другому. Я сама по себе очень спокойный и неконфликтный человек, никогда ничего колкого не скажу, но он умудрялся находить причины пристать и раздувать из этого концерт. Ну он таким человеком был, не умел правильно эмоции контролировать. Там конфликты были на подобии, он задаёт конкретно тупой вопрос, я сижу думаю что на это ответить, а если ты в секунду не ответишь ему значит все, ты его оскорбила, ты плохая, ты борзая. Я не особо верю что можно любить человека и так поступать. Когда я кого-то любила, даже в голове не могла плохое подумать

Гость
#9
Гость

Вот все было хорошо до момента - женщина провоцирует, это ужасно, почему женщины позволяют себе истерики, унижение и оскорбление, а получив ответку удивляются

Потому что получить понимание и прощение в ответ на истерику - это приятно и правильно в отношениях.

Получить оскорбление в ответ на оскорбление - это не возвышенно, но понятно.

А получить в ответ на словестное оскорбление в глаз - это статья. И это признак того, что ты в отношениях не с человеком, а со слабовольным животным. Приятного тут мало

Гость
#10
Гость

Потому что получить понимание и прощение в ответ на истерику - это приятно и правильно в отношениях.

Получить оскорбление в ответ на оскорбление - это не возвышенно, но понятно.

А получить в ответ на словестное оскорбление в глаз - это статья. И это признак того, что ты в отношениях не с человеком, а со слабовольным животным. Приятного тут мало

Как раз слабовольное животное истерит и выносит мозг

Гость
#11
Гость

Потому что получить понимание и прощение в ответ на истерику - это приятно и правильно в отношениях.

Получить оскорбление в ответ на оскорбление - это не возвышенно, но понятно.

А получить в ответ на словестное оскорбление в глаз - это статья. И это признак того, что ты в отношениях не с человеком, а со слабовольным животным. Приятного тут мало

стесняюсь спросить, а истеричка не животное? есть такое понятие - моральное насилие, статьи по нему пока к сожалению нет, но я надеюсь в итоге появится.

Анна331
#12

Женщины, чего ж Вас так дубасят мужчины. На меня ни разу не орали даже. Че у Вас за дефект такой? А?

Гость
#13
Гость

стесняюсь спросить, а истеричка не животное? есть такое понятие - моральное насилие, статьи по нему пока к сожалению нет, но я надеюсь в итоге появится.

Насилию нет оправдания. Все. А если тебе кажется по-другому, представь, что бьют твою мать или дочь

Гость
#14
Гость

Насилию нет оправдания. Все. А если тебе кажется по-другому, представь, что бьют твою мать или дочь

я то же противник насилия и морального тоже, а женская истерика для обычного мужчины это насилие (не только в семье), но т.е. морально унижать человека можно? иногда пощечина хорошо приводит в чувство человека себя неконтролируещего.

Гость
#15
Гость

я то же противник насилия и морального тоже, а женская истерика для обычного мужчины это насилие (не только в семье), но т.е. морально унижать человека можно? иногда пощечина хорошо приводит в чувство человека себя неконтролируещего.

Так вот себе и дай и контролируй себя. Руки чешутся? Зачем с истеричками связываешься, боксер диванный?

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем