Гость
Статьи
Приставал коллега мужа

Приставал коллега мужа

Отмечали мой день рождения, по инициативе мужа позвали его коллегу Ивана, он не пришёл во время, мотивируя это тем, что у него не получается прийти.
В течении вечера он подъехал с цветами и подарком, когда зашёл, обнял и поздравил. В основном ему из присутствующих лиц никто не был знаком, кроме моей подруги, которая его узнала, оказывается ранее они работали в одной компании. Он ее тоже узнал, обнял и стал мило общаться, что мою подругу приревновал ее муж, не понял, что значит общение с незнакомым парнем, но ничего не сказал, а только смотрел неоднозначно, по взгляду было видно, что ревнует.
Вернёмся к тебе вопроса. Весь вечер Иван был обходителен, я принимала все за чистую монету, что это связано с тем, что я в этот день изменница и мне повышенное внимание от всех. Очень образованный парень Иван знает французский язык (пел песню) английский (женат-трое детей) - это все, что я о нем знаю - помимо того, что видела его 3-4 раза, так как это коллега моего мужа, вместе выезжали на выходной, но это было 2 раза, а ещё видела, когда заходила к мужу на работу.
И вроде ничего не предвещало беды, закончился вечер, муж напился и захотел продолжения, я продолжения не хотела, мы вызвали такси, муж сел вперёд, я назад, коллега мужа поехал с нами на такси, довести мужа до дома помочь. Так как этот Иван был немного выпивший и когда он сел в машину, то невольно начал трогать мою шубу, спрашивая, что это за мех и где я ее покупала, что хочет купить своей жене новую вещь. Причём мне это не понравилось, а муж был пьян и не заметил ничего подозрительного.
Доехали до дома; я вышла с сумками из такси и вышел друг, а мой муж как сидел в машине, так и сидел. Я начала ему говорить, чтобы он выходил, на что он взял и просто уехал никак это не мотивируя.
Его коллега тем временем, сказал, пошли зайдём сумки поставим, заодно он это увидит и сам вернётся домой. Но муж не вернулся, я ему звонила - он сбрасывал. Дома коллега стал приставать ко мне, обнимать, я его отталкивала

72 ответа
Последний — Перейти
#1

пеши исчо.

Дана
#3

На проверочку мужнину похоже...

Света
#4

"Отмечали МОЕ день..."
Дальше читать побоялась...

Гость
#5

Он приставал

Гость
#6
Моногамус

пеши исчо.

ПЕШУ
В прихожей я поставила сумку.Иван решил помочь мне снять шубу. Он был галантен, хоть выпил . Я думала что он уйдет, но он попросил кофе.
Пришлось поставить . Иван тем временем снял куртку и сапоги,прошел в ванну ,помыть руки.

#7

И....? )))

Дана
#8
Гость

ПЕШУ
В прихожей я поставила сумку.Иван решил помочь мне снять шубу. Он был галантен, хоть выпил . Я думала что он уйдет, но он попросил кофе.
Пришлось поставить . Иван тем временем снял куртку и сапоги,прошел в ванну ,помыть руки.

Как у себя дома !

Дана
#9
Гость

ПЕШУ
В прихожей я поставила сумку.Иван решил помочь мне снять шубу. Он был галантен, хоть выпил . Я думала что он уйдет, но он попросил кофе.
Пришлось поставить . Иван тем временем снял куртку и сапоги,прошел в ванну ,помыть руки.

Мужик в резиновых сапогах или кирзавых, давно не видела мужчину в сапогах, Афтар отжигай, пеши

#10
Гость

ПЕШУ
В прихожей я поставила сумку.Иван решил помочь мне снять шубу. Он был галантен, хоть выпил . Я думала что он уйдет, но он попросил кофе.
Пришлось поставить . Иван тем временем снял куртку и сапоги,прошел в ванну ,помыть руки.

Короче, Склифосовский...
Еси он тя вые§ал, то ты шлю%а, а муж твой алень и рогоносец.
Желаю вам всем счастливой Санта-Барбары.
😁

Дана
#11
Дана

Мужик в резиновых сапогах или кирзавых, давно не видела мужчину в сапогах, Афтар отжигай, пеши

Не видела ни раз чтобы на день рождения в сапогах приходили

Дана
#12
Дана

Не видела ни раз чтобы на день рождения в сапогах приходили

Наверное с рыбалки прямо

Гость
#13

Я позвонила опять мужу, муж опять сбросил звонок.
Тем временем вышел Иван и ванной. Я обалдела. Он оказывается принял душ ,весь мокрый и без одежды.
- Хорошая вода,ты тоже прими душ- сказал он голосом хозяина положения,видя моё удивление.
-Что стоишь?- он хлопнул меня по попе ладонью,подталкивая в ванну.

Ната
#14

мое день рождения 🙈

Гость
#15
Дана

Как у себя дома !

Вот именно,блин,как хозяин в моей квартире)))

Гость
#16

В презике хоть чпокнул?

#17
Гость

Вот именно,блин,как хозяин в моей квартире)))

Так ты пот**рахалась с ним или нет?

Гость
#18
Дана

Мужик в резиновых сапогах или кирзавых, давно не видела мужчину в сапогах, Афтар отжигай, пеши

Нормальные мужские зимние сапоги БелВест на меху))))

Дана
#19
Гость

Я позвонила опять мужу, муж опять сбросил звонок.
Тем временем вышел Иван и ванной. Я обалдела. Он оказывается принял душ ,весь мокрый и без одежды.
- Хорошая вода,ты тоже прими душ- сказал он голосом хозяина положения,видя моё удивление.
-Что стоишь?- он хлопнул меня по попе ладонью,подталкивая в ванну.

Не убедительно, прошу вас добавить больше реализма

Гость
#20

Он затолкал почти силой меня в ванну. Стою там и думаю,что делать?????
Решила,черт с ним,раз муж не отвечает и не идет домой ,приму душ,а там ,как получится.
Разделась до белья,в это время ,Иван открыл дверь в ванну.
-Смелее моя девочка,снимай лишнее- от этих слов у меня закружилась голова. Я же замужем!!!!

Гость
#21
Дана

Не убедительно, прошу вас добавить больше реализма

Так допиши ))))

Гость
#22

Стою перед Иваном в полупрозрачном белье и трясусь от страха.
Такого страха я не испытывала с времен первой брачной ночи.
-Раздевайся- настаивает Иван.
А мне стыдно и я не могу.

Гость
#23

Я понимаю,что мы взрослые люди и нам уже за 30,но страшно.
Я ведь за мужем.
Повернулась спиной к Ивану,стою.
Он растегнул бюстгалтер.
-Ну,хоть не сама и то хорошо-подумала я.
Дальше трусики он спустил с меня и я перешагнув их зашла в душевую кабину.
Теплая вода быстро вернула меня к жизни. Страх прошел и я начала намыливать своё тело для нового мужчины в моей жизни.

Гость
#24

-Давай быстрее- слова Ивана вернули меня на Землю.
Я вышла и душевой кабины . Он подхватил меня мокрую на руки и понес в спальню. В душе была какая то тихая радость от осознания происходящего.
Он бросил меня на кровать. Приятный удар спиной поверх покрывала.
Так грубо со мной еще никто не обращался и мне это нравилось.

Гость
#25
Гость

Я понимаю,что мы взрослые люди и нам уже за 30,но страшно.
Я ведь за мужем.
Повернулась спиной к Ивану,стою.
Он растегнул бюстгалтер.
-Ну,хоть не сама и то хорошо-подумала я.
Дальше трусики он спустил с меня и я перешагнув их зашла в душевую кабину.
Теплая вода быстро вернула меня к жизни. Страх прошел и я начала намыливать своё тело для нового мужчины в моей жизни.

Мужа списала чёль?

Гость
#26
Гость

Мужа списала чёль?

Так муж не пришел домой.

Дана
#27
Гость

Стою перед Иваном в полупрозрачном белье и трясусь от страха.
Такого страха я не испытывала с времен первой брачной ночи.
-Раздевайся- настаивает Иван.
А мне стыдно и я не могу.

Помыться она и без него могла, зачем ей Ваня )😂

Дана
#28
Гость

Мужа списала чёль?

Муж с таксистом таксует...

Гость
#29

Иван подошел к краю кровати и резким движением рук раскинул мои ноги.
Я охнула от такой грубости .Перехватило дыхание от того ,что Иван видит самоё сокровенное моё естество.
Его руки оказались на моей талии и резко потащили моё тело к краю кровати.
Я вспустила в себя Ивана.

Граф Драчула
#30

Нет, каким-то идиотам своего времени не жалко. Читают. 😂

Дана
#31
Граф Драчула

Нет, каким-то идиотам своего времени не жалко. Читают. 😂

Вобще то я жду продолжение реальной истории, а тут фантазер(ша) какой то уже свою развязку сочинил 😭

Гость
#32

Резкие толчки. Голова закружилась. Ноги обвили талию Ивана. Я очень быстро подходила к оргазму.
Кончила быстро
-ВСЁ- прости Ваня.
Иван не слышал ,продолжая долбить меня. наконец он закончил и упал рядом на кровать,тяжело дыша.
Я чмокнула его в щеку и пошла в ванну.
Вернувшись я не застала Ивана в постели.
На покрывале лежала красная купюра в 5000 рублей.

Гость
#33

У видев деньги я расплакалась.
-Какая сволочь этот Иван- эта мысль крутилась в голове.
Через час явился пьяный муж.

Дана
#34
Дана

Мужик в резиновых сапогах или кирзавых, давно не видела мужчину в сапогах, Афтар отжигай, пеши

Это не реальный автор, это другой человек пишет

Дана
#35
Дана

Это не реальный автор, это другой человек пишет

Я сразу и не поняла, не читайте этот бред

Гость
#36
Дана

Это не реальный автор, это другой человек пишет

Реальный автор не написал ни строчки.

Гость
#37
Дана

Я сразу и не поняла, не читайте этот бред

Это реальная история трехлетней давности.

Гость
#38
Гость

Реальный автор не написал ни строчки.

Иван в тебя кончил?

Гость
#39
Гость

Иван в тебя кончил?

Конечно и очень много. Сперма была густая,что говорило о том,что женщины у нег очень давно не было.
Я отмывалась 20минут от его спермы,обычно 5 минут после мужа.

Гость
#40
Гость

Конечно и очень много. Сперма была густая,что говорило о том,что женщины у нег очень давно не было.
Я отмывалась 20минут от его спермы,обычно 5 минут после мужа.

В чём реальность истории?

Гость
#41
Гость

В чём реальность истории?

В том , что она была со мной.

Гость
#42

Иван больше не появлялся в моей жизни. Встреч с ним я не искала.
Хотя иногда вспоминаю в постели по ночам ,после секса с мужем.
К сожалению муж не так хорош в постели,как Иван.

Гость
#43
Гость

В том , что она была со мной.

Много несрастаек, но за креативность 4.

Гость
#44
Гость

Много несрастаек, но за креативность 4.

Я не писатель. Так продолжила за автора.

Писала на эмоции не редактируя текст. Нахлынуло после прочитанного поста реального автора и всё.
Начало только иначе у меня было.

Гость
#45
Гость

Я не писатель. Так продолжила за автора.

Писала на эмоции не редактируя текст. Нахлынуло после прочитанного поста реального автора и всё.
Начало только иначе у меня было.

Назвалась грибом, валяй в лукошко. Давай свою историю.

Гость
#46

Начало . Мы с мужем были на НГ у его друга в гостях. Две семьи с детьми встречали НГ. детей уложили спать в около1 часа ночи,потом приглушили музыку и потушили свет. Муж с его женой немного налегли на алкоголь,а мы с Иваном танцевали медленные танцы,разговаривая о сексе. он сначала немного меня трогал чуть ниже талии. Я было не против. мне нравилась эта игра,. обычно он поворачивал меня спиной к мужу и правая его рука уходила под запах моего платья.
Я томно вздыхала и подавала бедрами навстречу его ладони,давая понять ,что мне приятно. Приятно кружилась голова.

Гость
#47
Гость

Начало . Мы с мужем были на НГ у его друга в гостях. Две семьи с детьми встречали НГ. детей уложили спать в около1 часа ночи,потом приглушили музыку и потушили свет. Муж с его женой немного налегли на алкоголь,а мы с Иваном танцевали медленные танцы,разговаривая о сексе. он сначала немного меня трогал чуть ниже талии. Я было не против. мне нравилась эта игра,. обычно он поворачивал меня спиной к мужу и правая его рука уходила под запах моего платья.
Я томно вздыхала и подавала бедрами навстречу его ладони,давая понять ,что мне приятно. Приятно кружилась голова.

Ск вам было? Продолжай.

Гость
#48
Гость

Начало . Мы с мужем были на НГ у его друга в гостях. Две семьи с детьми встречали НГ. детей уложили спать в около1 часа ночи,потом приглушили музыку и потушили свет. Муж с его женой немного налегли на алкоголь,а мы с Иваном танцевали медленные танцы,разговаривая о сексе. он сначала немного меня трогал чуть ниже талии. Я было не против. мне нравилась эта игра,. обычно он поворачивал меня спиной к мужу и правая его рука уходила под запах моего платья.
Я томно вздыхала и подавала бедрами навстречу его ладони,давая понять ,что мне приятно. Приятно кружилась голова.

Несколько раз мы уходили с Иваном на кухню и целовались.его рука все же проникла в мои трусы и я дала ему насладиться ,ласкаяя меня там,широко расставив ноги.
Муж и его жена не рассчитали с алкоголем. Его жена уснула на диване. А мужа и ребенка Иван помог довезти на такси до дома.
Первым унесли ребенка домой. Потом пакеты. Дали таксисту ленег со словами,чтобы через 2 часа привез мужа к дому.
А дальше все по тексту.

Гость
#49
Гость

Ск вам было? Продолжай.

34

Гость
#50
Гость

Несколько раз мы уходили с Иваном на кухню и целовались.его рука все же проникла в мои трусы и я дала ему насладиться ,ласкаяя меня там,широко расставив ноги.
Муж и его жена не рассчитали с алкоголем. Его жена уснула на диване. А мужа и ребенка Иван помог довезти на такси до дома.
Первым унесли ребенка домой. Потом пакеты. Дали таксисту ленег со словами,чтобы через 2 часа привез мужа к дому.
А дальше все по тексту.

Нее, картинка не та. 5000к денег оставил схуя_ли? Как можно было на 100%, быть уверенным, что муж будет кататься 2 часа. Женщина никогда не станет это делать у себя дома.